• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование

Результаты для

Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование - Изготовитель - Франция

ФранцияИзготовитель
  1. ARGONN EQUIPEMENTS SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ARGONN EQUIPEMENTS SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах моечные туннели, установки туннельного типа для промывки металлов, услуги по чистке для пищевой промышленности, и Строительство очистительных установок. Его местоположение Clermont En Argonne, Франция.

  2. RATDOWN

    Франция

    RATDOWN, французский лидер в области альтернативной борьбы с вредителями, разрабатывает, производит и выпускает в продажу системы нехимической защиты сельскохозяйственных культур, зданий и инфраструктур от вредителей. 10 лет тому назад RATDOWN поставил перед собой цель разработать и распространить альтернативные технологии борьбы с вредителями в ответ на требования и запросы текущего и будущего времени. Технологии, позволяющие в соответствии с санитарными и экологическими требованиям, достигать высокой эффективности, уменьшая, таким образом, систематическое применение химикатов. Ассортимент технических и при этом экологичных средств RATDOWN состоит из систем ультразвуковых, сейсмических, механических, визуальных, электронно-звуковых. Благодаря нашему техническому мастерству и опыту, мы дадим вам адеквватный и эффективный ответ. Мы разрабатываем план действий в зависимости от вашего сектора и наличия вредителей и паразитов.

  3. QISTA

    Франция

    Предприятие QISTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах противомоскитная обработка. Его местоположение Aix Pce, Франция.

  4. AIRADIK

    Франция

    Предприятие AIRADIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Saint-Sernin-Sur-Rance, Франция.

Фильтры

Результаты для

Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование - Изготовитель - Франция

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании