• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Изготовитель - Франция

ФранцияИзготовитель
  1. CASH SYSTEMES INDUSTRIE

    Франция

    Французский разработчик и производитель целой серии торговых терминалов для кафе, ресторанов, точек общественного питания, отелей, пунктов розничной торговли. Марки Star Touch, French Touch, Esterel Advance. Управляющее программное обеспечение для инкассации в торговых точках общедоступного Нового сервиса: Превратите витрины в интерактивный экран. CSI, Видеонаблюдение за торговыми точками, магазинами и кассовыми аппаратами. Фирма представлена на международном рынке с 1992 года.

  2. AK MULLER FRANCE

    Франция

    Предприятие AK MULLER FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Bussy Saint Martin, Франция.

  3. ROBOT COUPE SNC

    Франция

    Предприятие ROBOT COUPE SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Кейтеринг - техника и оборудование, машины для очистки овощей-корнеплодов, машины для очистки овощей для предприятий общественного питания, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Vincennes, Франция.

  4. DOREGRILL

    Франция

    Предприятие DOREGRILL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Ростеры торговые, Ростеры торговые, противни для коллективного пользования, конвекционные жаровни, и газовые жаровни. Его местоположение Sautron, Франция.

  5. ROTISOL

    Франция

    Предприятие ROTISOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Ростеры торговые, противни для коллективного пользования, Ростеры торговые, конвекционные жаровни, и газовые жаровни. Его местоположение Chelles, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CUISINOX

    Франция

    Предприятие CUISINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, кухни для коллективов оптом, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, и профессиональные кухни. Его местоположение Artigues Pres Bordeaux, Франция.

  2. ATELIER NECTOUX

    Франция

    Предприятие ATELIER NECTOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Dax, Франция.

  3. FIGCO

    Франция

    Предприятие FIGCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах котелок с выпуклым днищем. Его местоположение Montreuil, Франция.

  4. ALSACE ALIMENTAIRE EQUIPEMENT

    Франция

    Предприятие ALSACE ALIMENTAIRE EQUIPEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для кухонь - общественное питание, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Schweighouse Sur Moder, Франция.

  5. HORIS

    Франция

    Предприятие HORIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Mitry Mory, Франция.

  1. ROLLER GRILL INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие ROLLER GRILL INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Bonneval, Франция.

  2. LE GRAND CAFÉ DE FRANCE - RESTAURANT À NICE

    Франция

    Предприятие LE GRAND CAFÉ DE FRANCE - RESTAURANT À NICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах ресторанный комплекс. Его местоположение Nice, Франция.

  1. ETABLISSEMENTS LE CLOAREC

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS LE CLOAREC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Arnouville-Lès-Mantes, Франция.

  2. GROUPE SAJECLIM

    Франция

    Предприятие GROUPE SAJECLIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение La Motte Servolex, Франция.

  3. ATOSA CATERING EQUIPMENT FRANCE

    Франция

    Предприятие ATOSA CATERING EQUIPMENT FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Orly, Франция.

  4. LOCOMARTIN LIMITED

    Франция

    Предприятие LOCOMARTIN LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Yzeure, Франция.

  5. CABINET GROUPE LASSERI NAHAISI

    Франция

    Предприятие CABINET GROUPE LASSERI NAHAISI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кофеварки профессиональные, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Paris, Франция.

  6. DESMAREST

    Франция

    Предприятие DESMAREST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Pontault Combault, Франция.

  7. LA VIEILLE AUBERGE SARL

    Франция

  8. SOPAGLACE

    Франция

  1. MATFER

    Франция

  2. INSTALL NORD

    Франция

  3. POITOUX

    Франция

    Предприятие POITOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах стулья и столы для ресторана, и оборудование отелей. Его местоположение Simandre, Франция.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Изготовитель - Франция

Количество результатов

23 Компании

Tипу компании