• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механические передачи- приводы - системы и узлы

Результаты для

Механические передачи- приводы - системы и узлы

ФранцияКлермон-Ферран и Овернь
  1. BILLARD ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие BILLARD ENGRENAGES на протяжении 60 лет специализируется в области обработки зубчатых цилиндрических, прямозубых конических и спиральнозубых конических колес. Мы используем свои технические знания и опыт для удовлетворения ваших потребностей, как в том, что касается полной обработки, так и для осуществления таких операций, как нарезание или шлифование зубьев на шестерне или зубчатом колесе. Нарезание и шлифование цилиндрических или спиральных зубьев до 600 мм в диаметре. Нарезание прямых конических шестерен до 500 мм в диаметре. Нарезание и шлифование спирально-конических зубьев до 450 мм, высокоскоростное нарезание до 275 мм. Подсчет и контроль нарезанных зубьев на машине 3D Gleason Sygma7. Нарезание зубьев, шлифование зубьев, нарезание на автомате coniflex, нарезание на автомате coniflex gleason, нарезание и шлифование спиральных конических шестерен, нарезание прямых конических шестерен, нарезание конических шестерен, цилиндрические шестерни, прямые конические шестерни, спирально-конические шестерни, нарезание и шлифование цилиндрических зубьев, нарезание и шлифование спиральных зубьев.

  2. CHANDIOUX - ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие CHANDIOUX - ENGRENAGES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические передачи, приводы - системы и узлы, промышленная механика, и фрезерование металлов. Его местоположение Lusigny, Франция.

  3. FRANCE POULIES

    Франция

    Предприятие FRANCE POULIES, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Valz Sous Chateauneuf, Франция.

Фильтры

Результаты для

Механические передачи- приводы - системы и узлы

Количество результатов

3 Компании