• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • аксессуары для одежды

Результаты для

Аксессуары для одежды

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. UNSOLD

    Франция

    Предприятие UNSOLD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его местоположение Lille, Франция.

  2. OLIVIER-SINIC SARL

    Франция

    Предприятие OLIVIER-SINIC SARL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах модели платьев для невест, и прокат подвенечного платья. Его местоположение Verlinghem, Франция.

  3. VETEMENTS JLD

    Франция

    Предприятие VETEMENTS JLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его местоположение Lens, Франция.

  4. RENAISSANCE

    Франция

  5. AUGUSTIN

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROSPORT VII

    Франция

  2. GAME OF LICENCES

    Франция

    Verified by europages badge

    GAME OF LICENCES специализируется на дистрибьюции лицензированной продукции для детей, предназначенной для оптовых торговцев и торговых центров : повседневная одежда, ночная одежда, нижняя одежда, банное белье и домашнее белье, обувь, кожгалантерея и аксессуары. Наши значительные складские запасы позволяют нам быстро выполнить ваши заказы. Мы располагаем запасами зимней, летней и демисезонной продукции. У нас 3 логистических пункта : первый находится в Ressons-sur-Matz , недалеко от парижского региона, второй находится в Leers в окрестностях Лилля, а третий расположен в Alsdorf (Германия). Наша структура оборудована для того, чтобы выполнять ваши заказы, связанные со специальным этикетированием.

  3. EUROGRIFFE

    Франция

    Предприятие EUROGRIFFE, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Ярлыки, и Ярлыки. Его местоположение Halluin, Франция.

  4. SUNNY STORE

    Франция