• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дробильно-размольное оборудование

Результаты для

Дробильно-размольное оборудование

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. POITTEMILL FORPLEX BROYEURS INDUSTRIELS

    Франция

    Группа POITTEMILL объединяет компании Broyeurs POITTEMILL Ingénierie и FORPLEX industries, которые разрабатывают решения для промышленного дробления и сортировки на протяжении более 80 лет. Группа POITTEMILL нацелена на инновации и постоянно развивает технологии тонкого сухого дробления и сортировки с сопутствующими функциями, такими как сушка, охлаждение, смешивание, обволакивание, инертизация и т.д. и она стала одним из лидеров на рынке.

  2. DUO EMBALLAGES

    Франция

    Предприятие DUO EMBALLAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дробильно-размольное оборудование. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Willems, Франция.

  3. FONDERIE ET ACIERIE DE DENAIN

    Франция

    Предприятие FONDERIE ET ACIERIE DE DENAIN, и работающее в секторе Сталь, литье. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Дробильно-размольное оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Дробильно-размольное оборудование. Его местоположение Denain, Франция.