• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметические средства

Результаты для

Косметические средства

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. NAWA PHARMA

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Nawa Pharma! Мы являемся лицензированной научно-исследовательской фармацевтической компанией, специализирующейся на производстве и торговле натуральными лекарственными средствами, а также на оказании услуг частной маркировки для медицинской промышленности и здравоохранения. Nawa Pharma - транснациональная компания, представленная в Турции, Малайзии и Франции, и расширившая свой бизнес на Кувейт, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Катар и Египет. Исследовательская команда компании имеет более чем 25-летний опыт в области исследований и разработок натуральных продуктов и ответственна за создание новых продуктов с высокой коммерческой ценностью.Компания находится на переднем крае исследований и разработок натуральных продуктов с надежной безопасностью, таких как натуральная косметика, нутрицевтики и витамины, лекарственные препараты, медикаменты, полезные для здоровья продукты питания и напитки. Мы предлагаем услуги по разработке рецептур продуктов на заказ, созданию косметического бренда, маркетингу, разработке бизнес-стратегий и стратегических планов, инвестиционных решений, а также консультируем предприя медицинского профиля. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. ORIGAÏA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ORIGAÏA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Духи и косметика, косметические товары, и косметическая продукция для спа. Его местоположение Campagne-Lès-Hesdin, Франция.

  3. YIALY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие YIALY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, Косметические кремы, Предметы для макияжа, Средства по уходу за кожей, Экологически чистая косметическая продукция, косметическая продукция, косметика на натуральной основе, Парфюмерные эссенции, и товары для парфюмерных магазинов. Его местоположение Saint-Omer, Франция.

  4. LAKROZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LAKROZ, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах косметика на натуральной основе, Косметика, натуральная косметика, Разработка и изготовление косметических средств, натуральная косметика, Создание косметической гаммы, разработка и производство линеек косметической и парфюмерной продукции, и Уход за телом - средства. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  5. E-SCENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие E-SCENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Насосы дозировочные, Фармацевтическая продукция, Гигиена и косметика - предметы, Косметические средства, Насосы дозировочные, взбитые сливки, соски, и пипетки. Его местоположение Aubry Du Hainaut, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARGANA59

    Франция

    Предприятие ARGANA59, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Пищевое аргановое масло, и шампунь для волос. Его местоположение Lille, Франция.

  2. STE DES LABORATOIRES SARBEC FRANCE

    Франция

    Предприятие STE DES LABORATOIRES SARBEC FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Косметические средства, Производитель натуральной косметики, и Расфасовка косметических средств. Его местоположение Neuville En Ferrain, Франция.

  3. MINASOLVE

    Франция

    Предприятие MINASOLVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Косметические средства, Средства по уходу за кожей, Химическая продукция - импорт-экспорт, Косметические средства, и Средства по уходу за кожей. Его местоположение Beuvry-La-Foret, Франция.

  4. EVRARD LAWRENCE

    Франция

    Предприятие EVRARD LAWRENCE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах Косметические продукты, Косметические средства, Торговое обслуживание, уход за лицом, Косметические продукты, Косметические средства, и Торговое обслуживание. Его местоположение Maubeuge, Франция.

  5. EASYTEX

    Франция

    EASYTEX -- марка фирмы SUBRENAT, крупнейшего предприятия в сфере текстильных инноваций с 1937 года. Easytex облегчает жизнь специалистам гостиничного сектора в обеспечении хорошего отдыха клиентам. Ваши задачи: обеспечивать хороший сон посетителям, быстро приводить в порядок помещения, сократить энергозатраты. Мы создаем для вас моющиеся и немоющиеся ткани (многоразового использования и одноразовые): наша продукция, от постельных принадлежностей до защитных покрытий и постельного белья, качественная, экономичная, практичная и инновационная. Менеджеры гостиниц, управляющие гостевыми квартирами, директора кемпингов, мы знакомы с вашей профессией! Easytex сотрудничает с более чем 6000 клиентов в 10 странах, в числе которых ACCOR, Best Western, Louvre Hotel, Capfun. Мы отвечаем на ваши запросы с индивидуальным подходом. Наша продукция: - Постельные принадлежности: Основания матрасов, матрасы, стеганые одеяла, подушки, флисовые одеяла, наматрасники - Защитные покрытия для постельных принадлежностей: Простыни-наматрасники, чехлы для матрасов, защитные наволочки, чехлы для подушек на молнии, спальные комплекты - Постельное белье: Обычные простыни, простыни-чехлы, наволочки, пододеяльники, спальные мешки, флисовые одеяла - Косметические принадлежности: Гель для душа, мыло… - Банное белье: Полотенца, коврики для ванной - Приветственные наборы: Наборы для ванной, наборы моющих средств. Компания стремится предлагать продукцию безупречного качества и оказывать услуги на вышем уровне в соответствии с ожиданиями ваших клиентов, для того чтобы обеспечить им комфорт и гигиену.

  1. SICOS ET CIE

    Франция