• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье пластмасс под давлением

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. PRIM'INJECTION

    Франция

    Предприятие PRIM'INJECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, двойная инжекция пластмасс, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Libercourt, Франция.

  2. STIPLAST

    Франция

  3. AC-PM

    Франция

    Предприятие AC-PM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, Инжекционное формование пластмасс, двухкомпонентное формование пластмасс, и термоотверждающиеся материалы. Его местоположение Chocques, Франция.

  4. PRIMAGROUP

    Франция

    Предприятие PRIMAGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, термопластики, и Производственно-инжиниринговые компании-подрядчики. Его местоположение Libercourt, Франция.

  5. 3D NORD FACTORY

    Франция

    Предприятие 3D NORD FACTORY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах формовка, Литьё пластмасс под давлением, формование под давлением, и прототипы, печать 3D. Его местоположение Le Quesnoy, Франция.