• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка пластмасс

Результаты для

Обработка пластмасс

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. USIPLAST FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие USIPLAST FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Механическая обработка пластмасс, обработка пластмасс на станках, механическая обработка деталей, и обработка пластмасс. Его местоположение Quesnoy-Sur-Deule, Франция.

  2. BREDLAK SAS

    Франция

    Предприятие BREDLAK SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, отходы цветных металлов, утилизация металлических отходов, и рециклинг бумаги и картона. Его местоположение Lille, Франция.

  3. AJP

    Франция

    Предприятие AJP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Древесная масса. Его также можно найти в секторах Покрытия из алюминия, Обработка пластмасс, установки, машины и оборудование для окончательной обработки и бумаги и картона, бумага в рулонах, Покрытия из алюминия, и Обработка пластмасс. Его местоположение Vieux-Condé, Франция.

  4. ACPM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ACPM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс, принадлежности для авиационной промышленности, принадлежности для железнодорожной отрасли, реология, формовка, программы для автомобильной промышленности, термопластики, Комплектующие из пластика, и Детали пластмассовые для автомобильной промышленности. Его местоположение Chocques, Франция.

  5. BORFLEX LILLE - GROUPE BORFLEX

    Франция

    Предприятие BORFLEX LILLE - GROUPE BORFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, композитные материалы с полимерами, и конвейерные ленты из пищевого полиуретана. Его местоположение Lille, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARTOIS PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие ARTOIS PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полиамидное волокно - производство, и резка пластмасс. Его местоположение Houdain, Франция.

  2. AC-PM

    Франция

    Предприятие AC-PM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, Инжекционное формование пластмасс, двухкомпонентное формование пластмасс, и термоотверждающиеся материалы. Его местоположение Chocques, Франция.

  3. NP NORD

    Франция

    Предприятие NP NORD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах переработка пластмасс. Его местоположение Caudry, Франция.

  4. S.A PIREP

    Франция

    Предприятие S.A PIREP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и полиуретановый каучук. Его местоположение Busnes, Франция.

  5. GALLEZ SAS

    Франция

    Предприятие GALLEZ SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Термоформование пластмасс - оборудование, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Термоформование пластмасс - оборудование. Его местоположение Douvrin, Франция.

  1. CHRYSTAL PLASTIC

    Франция

    Предприятие CHRYSTAL PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах обработка полиэтилена, и полиэтиленовый мешок. Его местоположение Caudry, Франция.

  2. MOUSSE PLASTIQUE D'ARTOIS

    Франция

    Предприятие MOUSSE PLASTIQUE D'ARTOIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах губчатая резина для набивки, и матрасы паралоновые. Его местоположение Frevent, Франция.

  1. SARL CONCEPTION DEVELOPPEMENT FABRICATION PLASTIQUE (CDF PLAST)

    Франция

    Предприятие SARL CONCEPTION DEVELOPPEMENT FABRICATION PLASTIQUE (CDF PLAST), и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Douai Cedex, Франция.

  2. STE NOUVELLE DISTRIPAC

    Франция

    Предприятие STE NOUVELLE DISTRIPAC, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Somain, Франция.

  3. ETABLISSEMENTS COUSIN

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS COUSIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hermies, Франция.

  4. DECOPLAST SA

    Франция

    Предприятие DECOPLAST SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Cambrai, Франция.

  5. ONDUCLAIR SA

    Франция

    Предприятие ONDUCLAIR SA, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Comines Cedex, Франция.

  6. PROMENS ANNEZIN SAS

    Франция

    Предприятие PROMENS ANNEZIN SAS, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Annezin, Франция.

  7. NORTENE TECHNOLOGIES

    Франция

  8. ACK PLASTIQUES

    Франция