• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластиковая упаковка

Результаты для

Пластиковая упаковка

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. DISTRIPLAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DISTRIPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подрядчики по упаковке. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Решетчатые ящики пластиковые, Ящики пластиковые, Пластиковая упаковка, Решетчатые ящики пластиковые, Ящики пластиковые, и плитки полиэтиленовые ячеистые. Его местоположение Dunkerque Cedex 2, Франция.

  2. FLACONNAGES DE L'ARTOIS ET BCGE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FLACONNAGES DE L'ARTOIS ET BCGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах пластиковые флаконы, промышленые мешки, Пластиковая упаковка, Набор флаконов, пластмассовые бидоны, упаковка из полипропилена, упаковка из пэт, и упаковка из пвх. Его местоположение Lapugnoy, Франция.

  3. CVP SAS

    Франция

    Предприятие CVP SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластиковая упаковка. Его также можно найти в секторах упаковка, пластмасса, флаконы для упаковки, и бидоны для упаковки. Его местоположение Wambrechies, Франция.

  4. TERNOIS PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие TERNOIS PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Vacqueriette Erquières, Франция.

  5. JOKEY - EMBALLAGES EN PLASTIQUE

    Франция

    Предприятие JOKEY - EMBALLAGES EN PLASTIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластиковая упаковка. Его местоположение Labourse, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. THEMAPLAST

    Франция

    Предприятие THEMAPLAST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Трубопроводные системы из пластика, рециклинг пластмасс, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  2. MALIP

    Франция

    Коммуникационные носители из ПВХ или мягкого пластика, полностью персонализированные: окраска, маркировка 1--4-цветная, четырехцветная печать. Футляр для техпаспорта с 3 или 4 карманчиками, футляр для проездных билетов, пакеты для ремонтных аксессуаров, пакетик с карманчиком, футляр для водительского удостоверения, футляр для протоколов, папка для документов на арендованный автомобиль. Футляр для рецептов, обложка медицинской карты, простые пакетики, промопакеты, пакетик с карманчиком, папка для бумаг, игровой пакетик, клейкий пакетик, футляр для бейджа.

  3. POLYPOR

    Франция

    Предприятие POLYPOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Пластмасса - бытовые изделия, Изоляционная упаковка пластиковая, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Boulogne Sur Mer, Франция.