• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - промышленное оборудование

Результаты для

Пластмассы - промышленное оборудование

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. PRIMAPLAST

    Франция

    Предприятие PRIMAPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, конвейеры, и терморегуляторы. Его местоположение Libercourt, Франция.

  2. EURO-STEL FRANCE

    Франция

    Предприятие EURO-STEL FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах метрология. Его местоположение Marcq En Baroeul, Франция.

  3. LES THERMOFORMAGES DU NORD

    Франция

  4. ACK PLASTIQUES

    Франция

  5. STIPLAST

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VARLET MACHINES

    Франция

    Verified by europages badge

    Французское предприятие Varlet Machines, находящееся в г.Булонь-сюр-Mер, специализируется на разработке, производстве и продаже оборудования для обработки рыбы, мяса, птицы. Все оборудование разрабатывается из прочных материалов и производится во Франции в наших собственных цехах. Наши специалисты выезжают к заказчикам для обеспечения поставки и монтажа оборудования. Располагая более чем 80-летним опытом, мы разрабатываем инновационное оборудование, тщательно отбирая материалы и каждый из компонентов, для того чтобы отвечать на специфические потребности игроков агропищевой промышленности: -Торговцев - Ремесленников - Промышленных предприятий. Наш коллектив ежегодно производит на собственной производственной площадке 200 единиц оборудования, 50% которых идут на экспорт. Предприятие представлено более чем в 30 странах мира и основывается на широкой сети партнеров, дистрибьюторов, доверенных агентов. Предприятие Varlet расширилось, чтобы оказывать услуги клиентам по всему миру. Varlet является ведущим французским производителем оборудования для разделки и обработки рыбы, мяса, птицы.

  2. WESTLAKE PLASTICS EUROPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTLAKE PLASTICS EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмасса - продукция промышленного назначения, формование термопластмасс, экструзия пластмасс, термоформование пластмасс, горячая штамповка пластмасс, производство пластмасс, Пластмасса - полуфабрикаты, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  3. USIPLAST FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие USIPLAST FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Механическая обработка пластмасс, обработка пластмасс на станках, механическая обработка деталей, и обработка пластмасс. Его местоположение Quesnoy-Sur-Deule, Франция.

  4. PRIM'INJECTION

    Франция

    Предприятие PRIM'INJECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, двойная инжекция пластмасс, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Libercourt, Франция.

  5. NEU PROCESS

    Франция

    Предприятие NEU PROCESS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его также можно найти в секторах Миксеры и мельницы для пищевой промышленности, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Миксеры и мельницы для пищевой промышленности, и Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение La Chapelle D'armentières, Франция.

  1. PLASTIPRO

    Франция

    Предприятие PLASTIPRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах экструдеры для пластмасс, и сварочные горелки. Его местоположение Monchy-Le-Preux, Франция.

  2. DUQUESNE AGRICOLE

    Франция

    Предприятие DUQUESNE AGRICOLE, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Ремонт промышленного оборудования, Аренда промышленного оборудования, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Ремонт промышленного оборудования, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Houplines, Франция.