• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

ФранцияЛион и Рона-Альпы
  1. CLEMENT FAUGIER

    Франция

    Verified by europages badge

    Clément Faugier - г.Прива, департамент Ардеш: производство и реализация с 1982 года любых изделий из каштанов: глазированные каштаны, каштановый крем из Ардеша. Производство и коммерческая реализация Marpom's -- смеси каштанового крема и яблочного пюре. Ассортимент продукции био. Clément Faugier предлагает отныне фруктовые пюре, быстрозамороженные фрукты, натуральное каштановое пюре, которое можно поставлять в пластинах по 8 и 15 порций.

  2. L'ARBRE PERSAN

    Франция

    Verified by europages badge

    L'Arbre Persan - торговая марка импортера сухофруктов премиум класса, соответствующих действующим стандартам и требованиям законодательства в области безопасности пищевой продукции. Основатели бренда долго жили в Иране и Афганистане, где использование сухофруктов в приготовлении различных блюд и выпечке является обычным делом. Однако, приехав во Францию, они поняли, что здесь трудно найти продукты питания, характерные для тех стран, и решили восполнить этот пробел, предложив потребителям качественные сухофрукты, а также порошки и пасты на основе сухофруктов. В ассортименте L'Arbre Persan представлено несколько коллекций сухофруктов, которые ориентированы на различные потребительские предпочтения: Постоянная : фисташки из Исфахана, миндаль из Самангана, жареный нут из Бадахшана, финики Мазафати и богемские оливки. Для гурманов: продукты с шафраном из Ирана, миндаль с ароматом розы, фисташки с шафраном и др. Фруктовая: барбарис из Мешхеда, сливы из Парвана, инжир из Газни, сушеные абрикосы Пешак и Киштаи, а также различные виды изюма. Семечковая: семечки гератской дыни, жареные семечки тыквенные и арбузные. Цветочная: Афганский шафран, цветок Хатми и Иранская роза. Для кондитеров L'Arbre Persan предлагает порошки и муку на основе сухофруктов. С помощью нашего бренда мы стремимся поддержать и внести свой вклад в развитие местного сельского хозяйства в Иране и Афганистане.

  3. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

  4. PROFIL EXPORT VIANDES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROFIL EXPORT, семейная организация, расположенная в департаменте Изер, специализирующаяся на разделке конского мяса, изделиях, получаемых из лошадей, а также продуктах переработки конского мяса. Разведение лошадей, убой, обвалка, разделка, переработка конины, упаковка в вакуум, в лоточки, навалом, в консервы, дистрибьюция. Знание всей отрасли коневодства Франции. СЕРТИФИКАЦИЯ IFS на нашей промплощадке.

  5. RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Специи, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, шафран, сушёный инжир, фиги, финики, фисташки, и фрукты сушёные. Его местоположение Lyon, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DISTRAZUR

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DISTRAZUR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки, Изысканные бакалейные продукты, региональные продукты, биологические продукты, и Напитки. Его местоположение Malataverne, Франция.

  2. KALYS PRODUCTIONS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие KALYS PRODUCTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Добавки пищевые, Протеиновые добавки пищевые, агар-агар, Добавки пищевые, Биологически активные пищевые добавки, гастрономическая продукция, волоконные продукты питания, продукция для реставрации, и Протеиновые добавки пищевые. Его местоположение Bernin, Франция.

  3. COMPTOIR ROYAL

    Франция

    Предприятие COMPTOIR ROYAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики, и финики упакованные. Его местоположение Les Avenieres, Франция.

  4. TAYIBA

    Франция

    Предприятие TAYIBA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики упакованные, и финики. Его местоположение Caluire, Франция.

  5. PER INTER

    Франция

    Предприятие PER INTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сыры, Сыры, сыр оптом, сыры местные традиционные, и продажа сырной продукции. Его местоположение Annecy Cedex 9, Франция.

  1. FABRICE DREVET - DISTRILUX

    Франция

    Предприятие FABRICE DREVET - DISTRILUX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Craponne, Франция.

  2. LE CLUB BIO

    Франция

    Предприятие LE CLUB BIO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Bassens, Франция.

  1. FLEETAGRO

    Франция

    Предприятие FLEETAGRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Напитки шипучие, Деликатесы, Продукты питания - импорт-экспорт, овощи, Напитки шипучие, Деликатесы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Genis Laval, Франция.

  2. INVEST CONSULT EUROPE

    Франция

    Предприятие INVEST CONSULT EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Etienne, Франция.

  3. AH IMP-EXP

    Франция

    Предприятие AH IMP-EXP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Saint Etienne, Франция.

  4. MSTI EURL

    Франция

    Предприятие MSTI EURL, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, и Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Duerne, Франция.

  5. PROMOGROS

    Франция

    Предприятие PROMOGROS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vaulx En Velin, Франция.

  6. LES SILOS DE LA SIZERANNE

    Франция

    Предприятие LES SILOS DE LA SIZERANNE, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани, Продукты питания - импорт-экспорт, и Ткани. Его местоположение Chatuzange Le Goubet, Франция.

  7. SAS LHEURE DU DESTOCK

    Франция

    Предприятие SAS LHEURE DU DESTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Voiron, Франция.

  8. LC TRUFFES

    Франция

    Предприятие LC TRUFFES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трюфели. Его местоположение Noyarey, Франция.

  1. COFI SA COMPTOIR FRANCE ITALIE

    Франция

    Предприятие COFI SA COMPTOIR FRANCE ITALIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение St Martin D Heres, Франция.

  2. LA VOUISIENNE SA

    Франция

    Предприятие LA VOUISIENNE SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение St Etienne De Crossey, Франция.

  3. GP DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие GP DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Montelimar, Франция.

  4. COMALIS

    Франция

    Предприятие COMALIS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Corbas, Франция.

  5. FOREZIA SNACKING

    Франция

    Предприятие FOREZIA SNACKING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chasse-Sur-Rhône, Франция.

  6. MH EXPORT

    Франция

    Предприятие MH EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Villeurbanne, Франция.

  7. DUBANCHET ET LAY REUNIS

    Франция

    Предприятие DUBANCHET ET LAY REUNIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marcilly D Azergues, Франция.

  8. AH IMP EXP

    Франция

    Предприятие AH IMP EXP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Etienne, Франция.

  9. CALOSSODISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие CALOSSODISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Aix Les Bains, Франция.

  10. IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие IMPORT EXPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Andrezieux Bouthéon, Франция.