• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • биотехнологии

Результаты для

Биотехнологии

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. HTS BIO

    Франция

    HTS BIO предлагает биологическое решение для очистки бытовых, промышленных и случайных загрязнений. Очистка водных ресурсов, PCB-очистка, очистка навозных стоков, производство и фасовка под заказ. Для Вас и Ваших клиентов есть возможность воспользоваться гаммой экологически эффективных чистящих средств, разработанных с учетом нашей общей концепции устойчивого развития. Продукция изготовлена на основе активных ингредиентов природного происхождения (эфирные масла, биоразлагаемые поверхностно-активные вещества …).

  2. OZ BIOSCIENCES FRANCE & EUROPE

    Франция

    Предприятие OZ BIOSCIENCES FRANCE & EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Биология - разработки, исследования, и реактивы для лабораторий. Его местоположение Marseille Cedex 09, Франция.

  3. GERME S.A.

    Франция

    Предприятие GERME S.A., - это Multi-Category, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах микробиология, и Биохимия, окружающая среда - научный анализ. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. MANE INVESTISSEMENTS

    Франция

    Предприятие MANE INVESTISSEMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Биотехнологии, Продукты питания и напитки - компоненты, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Духи и косметика, Биотехнологии, Продукты питания и напитки - компоненты, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Духи и косметика. Его местоположение Le Bar Sur Loup, Франция.

  5. POLE DE COMPETITIVITE

    Франция

    Предприятие POLE DE COMPETITIVITE, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Биотехнологии, Восстанавливаемые энергоресурсы, Биотехнологии, и Восстанавливаемые энергоресурсы. Его местоположение Aix En Provence Cedex, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LILIAN BERILLON

    Франция

    Предприятие LILIAN BERILLON, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Jonquières, Франция.

  2. INNATE PHARMA

    Франция

    Предприятие INNATE PHARMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательские центры и лаборатории, и Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. LABORATOIRE AGRICOLE ROUSSIERE BEC

    Франция

    Предприятие LABORATOIRE AGRICOLE ROUSSIERE BEC, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Chateaurenard, Франция.

  4. PRONEEM

    Франция

    Предприятие PRONEEM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. PHARMACEUTICAL PRODUCT EVALUATION

    Франция

  1. AXIOS SENOLYTICS

    Франция

    Предприятие AXIOS SENOLYTICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Биохимия - продукты. Его также можно найти в секторах исследование и разработка, и добавки к продуктам питания. Его местоположение Toulon, Франция.

  2. ATECH PROVENCE

    Франция

    Предприятие ATECH PROVENCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Биомедицинское оборудование. Его местоположение La Penne Sur Huveaune, Франция.