• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вина - франция

Результаты для

Вина - франция

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

  2. DOMAINE DE MAS CARON

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMAINE DE MAS CARON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оливковое масло. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Франция, красные вина, вино розовое, белые вина, вино биологическое, дегустация вин, виноградорские предприятия, и сирах. Его местоположение Caromb, Франция.

  3. DOMAINE DE MONT-AIGU

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMAINE DE MONT-AIGU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина игристые, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, Кот дю Рон, Вина игристые, Вина био, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, и экспортер вин. Его местоположение Orange, Франция.

  4. DOMAINE LA GOUJONNE

    Франция

    Предприятие DOMAINE LA GOUJONNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Франция, виноделы, вино биологическое, и вино розовое. Его местоположение Tourves, Франция.

  5. SA FABRE

    Франция

    Предприятие SA FABRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, ароматизированные специи, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Pierrefeu Du Var, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VINODIFF

    Франция

    Предприятие VINODIFF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское, Вина - Франция, Вина, Шампанское, и Вина - Франция. Его местоположение Tarascon, Франция.

  2. EARL DOMAINE DU GROS NORÉ

    Франция

    Предприятие EARL DOMAINE DU GROS NORÉ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его местоположение La Cadière D'azur, Франция.

  3. SCEA JEAN PIERRE BOISSON

    Франция

    Предприятие SCEA JEAN PIERRE BOISSON, и работающее в секторе Вина - Франция. Его местоположение Châteauneuf Du Pape, Франция.

  4. SCEA DU CHATEAU BEAUCHENE

    Франция

    Предприятие SCEA DU CHATEAU BEAUCHENE, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Кот дю Рон. Его местоположение Piolenc, Франция.

  5. VIGNOBLES ALAIN JAUME & FILS

    Франция

    Предприятие VIGNOBLES ALAIN JAUME & FILS, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - долина Роны, Кот дю Рон, и Вина - долина Роны. Его местоположение Orange, Франция.

  1. MAS DE CADENET

    Франция

    Предприятие MAS DE CADENET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах вина. Его местоположение Trets, Франция.

  2. DOMAINE LE CLOS DE CAVEAU

    Франция

    Предприятие DOMAINE LE CLOS DE CAVEAU, и работающее в секторе Вина - Франция. Его местоположение Vacqueyras, Франция.

  1. EARL DU CHATEAU DE ST MARTIN

    Франция

    Предприятие EARL DU CHATEAU DE ST MARTIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Прованс и Корсика, Овощи и корнеплоды, Вина - Прованс и Корсика, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Taradeau, Франция.

  2. DOMAINES ET CHATEAUX COMMERCIALISATION

    Франция

    Предприятие DOMAINES ET CHATEAUX COMMERCIALISATION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Trets, Франция.

  3. S A S OGIER

    Франция

    Предприятие S A S OGIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, и Вина - Франция. Его местоположение Chateauneuf Du Pape, Франция.

  4. LA PREUVE PAR VIN

    Франция

    Предприятие LA PREUVE PAR VIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. PRESTIGES DE FRANCE

    Франция

    Предприятие PRESTIGES DE FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его местоположение Marseille, Франция.

  6. DISCOFRUITS

    Франция

    Предприятие DISCOFRUITS, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Gap, Франция.

  7. OTT VINIFICATION & DISTRIBUTION SA

    Франция

    Предприятие OTT VINIFICATION & DISTRIBUTION SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Вина - Прованс и Корсика, Вина - Франция, Вина - Прованс и Корсика, и Вина - Франция. Его местоположение La Londe-Les-Maures, Франция.

  8. SCEA VIGNOBLES D. PASQUIERS

    Франция

    Предприятие SCEA VIGNOBLES D. PASQUIERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - долина Роны, и Вина - долина Роны. Его местоположение Sablet, Франция.

  1. COOPERATIVE LE GRAVILLAS SCA

    Франция

    Предприятие COOPERATIVE LE GRAVILLAS SCA, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - долина Роны, и Вина - долина Роны. Его местоположение Sablet, Франция.

  2. VIGNELAURE

    Франция

    Предприятие VIGNELAURE, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, и Вина - Франция. Его местоположение Rians, Франция.

  3. PIERRE AMADIEU SA

    Франция

    Предприятие PIERRE AMADIEU SA, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - долина Роны, и Вина - долина Роны. Его местоположение Gigondas, Франция.

  4. COOPERATIVE AGRICOLE DE VINIFICATION

    Франция

    Предприятие COOPERATIVE AGRICOLE DE VINIFICATION, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, и Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его местоположение Caromb, Франция.

  5. SCEA PAUL COULON & FILS

    Франция

    Предприятие SCEA PAUL COULON & FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - долина Роны, и Вина - долина Роны. Его местоположение Châteauneuf Du Pape, Франция.

  6. ETABLISSEMENTS GIAMBAGLI SA

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS GIAMBAGLI SA, и работающее в секторе Вина - Испания. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, и Вина - Франция. Его местоположение Saint-André-De-La-Roche, Франция.

  7. MILLESIMES SAS

    Франция

    Предприятие MILLESIMES SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - долина Роны. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, и Вина - Франция. Его местоположение Maussane-Les-Alpilles, Франция.

  8. SOCIETE NOUVELLE INISAN DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие SOCIETE NOUVELLE INISAN DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Châteaurenard, Франция.

  9. CAVE VIGNERONS GIGONDAS

    Франция

    Предприятие CAVE VIGNERONS GIGONDAS, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - долина Роны, и Вина - долина Роны. Его местоположение Gigondas, Франция.

  10. G.S.A IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие G.S.A IMPORT EXPORT, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Бургундия, и Вина - Бургундия. Его местоположение Nice, Франция.