• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выдержанные спиртные напитки

Результаты для

Выдержанные спиртные напитки

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. SPIRIT BEAUTIES CONSULTING

    Франция

    Verified by europages badge

    Алексис Вуонг, являющийся с 2020 г. предпринимателем, основал компанию Spirit Beauties после 26 лет международной карьеры в группе Pernod Ricard. В компании Spirit Beauties мы понимаем уникальность проблем, с которыми сталкиваются как крупные, так и небольшие компании, производящие спиртные напитки, при выходе на международный рынок. Мы готовы направить и проконсультировать вас на каждом этапе пути, независимо от того, хотите ли вы выйти на новые рынки или укрепить свое глобальное присутствие. Мы готовы помочь вам сэкономить время и действовать более эффективно, предоставив в ваше распоряжение нашу обширную сеть, опыт стратегического маркетинга и глубокое знание международных рынков. Мы будем действовать как настоящий партнер. Наша задача - помочь вам привлечь потребителей к вашим брендам. Присоединяйтесь к нам, и мы поднимем тост за ваши успехи!

  3. PETIT VILLAGE

    Франция

    Предприятие PETIT VILLAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Gassin, Франция.

  4. EURL CAVEAU SAINT JEAN

    Франция

    Предприятие EURL CAVEAU SAINT JEAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Valréas, Франция.

  5. 1 4 DE VIN

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOMAINES ET CHATEAUX COMMERCIALISATION

    Франция

    Предприятие DOMAINES ET CHATEAUX COMMERCIALISATION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Trets, Франция.

  2. LA SANGLIÈRE SARL

    Франция

    Предприятие LA SANGLIÈRE SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Bormes Les Mimosas, Франция.

  3. ETS GAYRAL SARL

    Франция

    Предприятие ETS GAYRAL SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Косметические средства, Напитки - импорт-экспорт, и Косметические средства. Его местоположение St Jean-St Nicolas, Франция.

  4. SECRET ARTS OF SPIRITS

    Франция

    Предприятие SECRET ARTS OF SPIRITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аперитивы алкогольные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, ром, водка, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Mitre Les Remparts, Франция.

  5. CAVEAU DE BEAUMONT DU VENTOUX (LE...)

    Франция

    Предприятие CAVEAU DE BEAUMONT DU VENTOUX (LE...), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Le Barroux, Франция.

  1. LA PREUVE PAR VIN

    Франция

    Предприятие LA PREUVE PAR VIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. HENRY DE BELLEGARDE

    Франция

  1. BASTIDE DES BERTRANDS DIFFUSION

    Франция

    Предприятие BASTIDE DES BERTRANDS DIFFUSION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Le Cannet Des Maures, Франция.

  2. SOCIETE NOUVELLE INISAN DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие SOCIETE NOUVELLE INISAN DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Châteaurenard, Франция.

  3. MAISON ROBERT BESSI

    Франция

  4. MTV GREAT WINES

    Франция

  5. OPERA VINS

    Франция

  6. TARDIEU-LAURENT SARL

    Франция

  7. GUILLAUMETTE

    Франция

    Предприятие GUILLAUMETTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аперитивы алкогольные. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение St Jean St Nicolas, Франция.

  8. LA ROMAINE SA

    Франция

    Предприятие LA ROMAINE SA, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Vaison La Romaine, Франция.

  1. SE DES ETS ESPANA

    Франция

  2. GASSIER S A S

    Франция

  3. LES ACCENTS DU VIGNOBLE

    Франция

  4. GONNET PERES ET FILS

    Франция

  5. DISCOFRUITS

    Франция

    Предприятие DISCOFRUITS, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Gap, Франция.

  6. TEMPLAR SPIRITS

    Франция

    Предприятие TEMPLAR SPIRITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах водка, спиртной напиток, и виски. Его местоположение Toulon, Франция.

  7. LE SOMMELIER

    Франция

  8. LE CAMASSOT

    Франция

  9. ROSELINE DIFFUSION

    Франция

  10. ROBERT BRUNEL

    Франция