• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • готовая металлопродукция

Результаты для

Готовая металлопродукция

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. METASTAL

    Франция

    Предприятие METASTAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах урны, городское благоустройство, и Городское оборудование. Его местоположение Nice, Франция.

  2. TECHNIQUES ELINGUES SERVICES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNIQUES ELINGUES SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тросы - сопутствующие детали. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Судовые надстройки, стропы, Подъемное оборудование и принадлежности, канаты и аксессуары для лазанья по деревьям, Судовые надстройки, вантовый канат из оцинкованной стали, подъёмные принадлежности, и подъемное оборудование. Его местоположение Mimet, Франция.

  3. RHÔNE ÉLASTOMÈRES

    Франция

    Компания Rhône Elastomères, созданная в 1976 году, специализируется на промышленных колесах и колесиках для использования под нагрузку от 20 кг до 12 тонн полезного веса. Rhône Elastomères располагает широким ассортиментом продукции с соотношением цены и качества, позволяющим удовлетворять все потребности клиентов, а также все технические требования различных сфер применения. Rhône Elastomères специализируется на изготовлении по чертежам резиновых и полиуретановых колес на стальных сварных дисках и сварных опорах для высоких и сверхвысоких нагрузок. Именно благодаря производству колес и колесиков на заказ и широкому ассортименту продукции, а также качественному торговому обслуживанию компания Rhône Elastomères смогла завоевать высокую репутацию на этом рынке.

  4. ATROW

    Франция

    Наша специализация - разработка и производство точноразмерных сварных фасонных деталей, таких, как защитные решетки для осветительных приборов, подвижных деталей, нагревательных элементов. Компоненты медицинских и лабораторных приборов и элементы мебели. А также витринные стеллажи, приспособления для показа товаров из перфорированного листового металла, модульные и моноблочные приспособления для показа товаров, предназначенные для островных прилавков в супермаркетах, для магазинов и промышленных предприятий.

  5. PRESSIRESSORT

    Франция

    Разработка, проектирование, производство и продажа всех видов промышленных пружин, включая пружины для авиационной, атомной, машиностроительной, судоремонтной, нефтехимической, пищевой, медицинской промышленности и транспорта. PRESSIRESSORT также работает в секторе гидроэнергетики. Предлагаем изготовление пружин на заказ и автоматизированное проектирование. Тарировка пружин. Производство булавок, пружинных шплинтов, колец, а также формованных спиральных, металлических, проволочных пружин и листа. Материалы: сталь, в том числе нержавеющая, инконель, фосфористая бронза, медь, бериллий и другие. Разработка пружин на высоком технологическом уровне, с расчетом прототипов и деталей для мелких и крупных партий, наши покупатели, технические специалисты и инженеры конструкторского бюро используют наши специализированные знания в сфере проектирования продукции и изобретения новых решений. : От единичной детали до крупной партии, от 0, 2 до 50 мм.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STE INDUSTRIELLE DE SERRURERIE

    Франция

    Предприятие STE INDUSTRIELLE DE SERRURERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Обшивка металлическая, Строительство промышленных зданий, Кованое железо, Обшивка металлическая, Строительство промышленных зданий, и Кованое железо. Его местоположение Draguignan, Франция.

  2. ARMA TECH SAS

    Франция

    Предприятие ARMA TECH SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Сетки металлические для железобетона, Гибка - сталь, металлы, Сетки металлические для железобетона, металлическая арматура, Гибка - сталь, металлы, и арматура для бетона. Его местоположение Le Rove, Франция.

  3. SARL FERRONNERIE BUCHWALTER

    Франция

    Предприятие SARL FERRONNERIE BUCHWALTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Кованое железо, Сетки, решетки металлические, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Кованое железо, и Сетки, решетки металлические. Его местоположение Fontvieille, Франция.

  4. STE NOUVELLE GRILLGAES DE PROVENCE

    Франция

    Предприятие STE NOUVELLE GRILLGAES DE PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Решетки металлические, Кованое железо, Решетки металлические, ограждения, порталы, и Кованое железо. Его местоположение Saint-Laurent-Du-Var, Франция.

  5. APM PROVENCE

    Франция

    Предприятие APM PROVENCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Леса стальные. Его также можно найти в секторах аренда строительных лесов, аренда стационарных строительных лесов, и изоляция промышленная. Его местоположение Port-De-Bouc, Франция.

  1. ABCMINET

    Франция

    Предприятие ABCMINET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Леса стальные. Его также можно найти в секторах Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Лестницы металлические, пешеходные мостики, токарные станки промышленные, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и Лестницы металлические. Его местоположение Pertuis, Франция.

  2. CARRADORI SUD

    Франция

    Предприятие CARRADORI SUD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обшивка металлическая. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, и Герметичность и изоляция - подрядчики. Его местоположение Fos Sur Mer, Франция.

  1. SA CATALVER

    Франция

    Предприятие SA CATALVER, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Посуда алюминиевая, и Посуда алюминиевая. Его местоположение Sollies Ville, Франция.

  2. PROFILES ACIERS ET ALLIAGES LEGERS SCARAMOZZINO

    Франция

    Предприятие PROFILES ACIERS ET ALLIAGES LEGERS SCARAMOZZINO, и работающее в секторе Сортовой прокат - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, и Сталь. Его местоположение Contes, Франция.

  3. PRODUITS NOUVEAUX DU BATIMENT

    Франция

  4. TRAV ENTRETIEN ARRETS MAINTEN INDUST

    Франция

  5. ARMATURES SYSTEM SARL

    Франция

  6. SOC DE TRAVAUX INDUSTRIELS ET MONTAGE

    Франция

  7. D EXPLOITATION VERDAGNEVANLIEDE

    Франция

  8. AFFUTAGE VAROIS

    Франция

  1. SUD LETTRES ADHESIVES SERVICES

    Франция