• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт продукции агропищепрома

Результаты для

Импорт-экспорт продукции агропищепрома

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. SAS MERCURYA TRADING

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы поставляем: семяна масличных культур, подсолнечное масло, рапс, сою, кукурузу, канолу. Также предлагаем молочные продукты, молочные порошки, молоко UHT европейского производства, бобовые культуры от сельскохозяйственных кооперативов. Мы владеем следующими торговыми марками: African Queen. Europa Milk, Sunflower Queen oil, Stella Rosa Palma d'Oro. Агропродовольственная компания Mercurya France базируется в Ницце на мифической Английской набережной, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы не транснациональная корпорация, а социально ответственная компания, которая поддерживает социальное развитие местных сообществ, с которыми мы работаем, особенно в Африке и развивающихся странах. Мы на деле стремимся предугадать желания клиентов и поставщиков, выстраивать с ними устойчивые отношения, основанные на взимном уважении и доверии. Мы не производители, а заказчики, и потому у нас есть собственные торговые марки. С особым вниманием мы относимся к выбору производителей, к продукции которых мы выдвигаем строгие технические требования. Mercurya France считает своим долгом обеспечить качественное обслуживании клиентов. Мы признаем важное значение скорости и гибкости в международной торговле и делаем все возможное для удовлетворения этим требованиям. Богатый опыт ведения бизнеса лежит в основе нашего девиза "Делай своё дело хорошо, и чтобы все знали об этом ".

  3. VALMAX FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VALMAX FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Масла растительные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, молоко порошковое, масло, Масло рапсовое, Масла растительные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Изысканные бакалейные продукты, и пищевое растительное масло. Его местоположение Mougins, Франция.

  4. EQUATEUR FRUITS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EQUATEUR FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты тропические, Соки фруктовые, Фрукты, Фрукты тропические, фрукты экзотические, и Соки фруктовые. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. PROCAMEX

    Франция

    Procamex помогает местным предприятиям выйти на международные рынки благодаря тематическим конференциям, зарубежным миссиям, выставкам, а также четырем инструментам сопровождения. Целый арсенал действий и вспомогательных средств для того, чтобы стать экспортером, увеличить продажи, диверсифицировать рынки, создать позитивную динамику, сохранить конкурентоспособность. Мы предоставляем компаниям рекомендации по выходу на международные рынки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KELEFA INTERNATIONAL SASU

    Франция

    Предприятие KELEFA INTERNATIONAL SASU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах свежие экзотические фрукты. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. MELBA GASTRONOMIE

    Франция

    Предприятие MELBA GASTRONOMIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Шампанское и игристые вина, Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение la Trinité, Франция.

  3. AA DZ TRADING

    Франция

    Предприятие AA DZ TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт фруктов, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Экспорт фруктов и овощей, и финики. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. TERRAROMA

    Франция

    Предприятие TERRAROMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Valensole, Франция.

  5. FERRIER

    Франция

    Предприятие FERRIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Сельскохозяйственная продукция, и сельскохозяйственный кооператив. Его местоположение Senas, Франция.

  1. MIDI SEC S.A.S

    Франция

    Предприятие MIDI SEC S.A.S, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах сухофрукты. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. OLIVIERS ET CO

    Франция

    Предприятие OLIVIERS ET CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фруктовое варенье и джемы, Косметические средства, Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Фруктовое варенье и джемы. Его местоположение Mane, Франция.

  1. LA CIGALE DOREE

    Франция

    Предприятие LA CIGALE DOREE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Gemenos, Франция.

  2. SAS NLA

    Франция

    Предприятие SAS NLA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. CARDELL

    Франция

    Предприятие CARDELL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Avignon Cedex 9, Франция.

  4. VANISSA

    Франция

    Предприятие VANISSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цветы. Его также можно найти в секторах Специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, шафран, ваниль, Специи, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Aix-En-Provence, Франция.

  5. EURODIA INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие EURODIA INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах агропищевое производство. Его местоположение Pertuis, Франция.

  6. ARISTOTE

    Франция

    Предприятие ARISTOTE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Перчатки защитные, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Перчатки защитные, и гигиена на промышленных предприятиях. Его местоположение Ollioules, Франция.

  7. BEZANDRY INC.

    Франция

    Предприятие BEZANDRY INC., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах ваниль, и мороженое ремесленного приготовления. Его местоположение Nice, Франция.

  8. LA COMPAGNIE DU MOCHI

    Франция

    Предприятие LA COMPAGNIE DU MOCHI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  1. DISTRIMEX SAS

    Франция

    Предприятие DISTRIMEX SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах видеобар. Его местоположение Avignon, Франция.

  2. DARAS

    Франция

    Предприятие DARAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. AMINA DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие AMINA DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах оливки без косточек, и финики. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. TM TELECOM

    Франция

    Предприятие TM TELECOM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах фрукты экзотические, ананасы, манго, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. DARAS INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие DARAS INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Молоко. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, экспорт, Пищевые добавки, пищевая химия, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Marseille, Франция.

  6. MISTRAL

    Франция

    Предприятие MISTRAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Marseille-14e-Arrondissement, Франция.

  7. S A S OGIER

    Франция

    Предприятие S A S OGIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, и Вина - Франция. Его местоположение Chateauneuf Du Pape, Франция.

  8. PERFECT GLOBAL GROUP SAS

    Франция

    Предприятие PERFECT GLOBAL GROUP SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Aubignan, Франция.

  9. IN-LUSTRYS

    Франция

    Предприятие IN-LUSTRYS, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани, Продукты питания - импорт-экспорт, и Ткани. Его местоположение Neoules, Франция.

  10. AZURINE RIVIERA

    Франция

    Предприятие AZURINE RIVIERA, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Продукты питания - импорт-экспорт, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Nice, Франция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт продукции агропищепрома

Количество результатов

157 Компании