• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • материалы для строительства

Результаты для

Материалы для строительства

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. PMP CLIMABLOC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PMP CLIMABLOC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, Материалы для строительства, Бетонные конструкции, Строительные материалы, Материалы для строительства, и Бетонные конструкции. Его местоположение Château Arnoux Saint Auban, Франция.

  2. ALEX N

    Франция

    Предприятие ALEX N, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цемент и добавки. Его также можно найти в секторах материалы для строительства, краски, и полное обновление. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. PROGINTEC

    Франция

    Предприятие PROGINTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его местоположение Nice, Франция.

  4. SICOMIN

    Франция

    Разработка рецептурного состава и производство эпоксидных систем. Наша деятельность сосредоточена вокруг шести больших подгрупп продукции : эпоксидные системы, усилители, материалы для прослойки, наполнители, материалы, облегчающие извлечение из формы, вспомогательные материалы. Мы обеспечиваем все виды деятельности, в которых используются композитные материалы: аэронавтика, строительство, спорт и отдых, искусство и спектакли, гражданское строительство, возобновляемая энергетика. Sicomin обслуживает зарубежную клиентуру на протяжении более чем 25 лет.