• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • международное обслуживание

Результаты для

Международное обслуживание

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. MT TRANSPORTS

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года компания MT Transports является признанным специалистом в области перевозок во Франции и за рубежом и сотрудничает со многими компаниями, которые доверяют нам свои документы, посылки, паллетные грузы и товары. Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обеспечивая прием, транспортировку, сопровождение и своевременную доставку документов, посылок и паллет. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией о наших услугах и расценках. Мы будем рады ответить вам как можно скорее.

  2. LPT LOGISTIQUE INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2016 г. компания LPT LOGISTIQUE INTERNATIONAL специализируется на морских перевозках таких товаров, как масла (подсолнечное масло, пальмовое масло, рапсовое масло...), напитки, а также замороженные продукты, такие как морепродукты, рыба, мясо. Компания ведет деятельность и осуществляет международные перевозки преимущественно в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Западной Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. SAS MERCURYA TRADING

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы поставляем: семяна масличных культур, подсолнечное масло, рапс, сою, кукурузу, канолу. Также предлагаем молочные продукты, молочные порошки, молоко UHT европейского производства, бобовые культуры от сельскохозяйственных кооперативов. Мы владеем следующими торговыми марками: African Queen. Europa Milk, Sunflower Queen oil, Stella Rosa Palma d'Oro. Агропродовольственная компания Mercurya France базируется в Ницце на мифической Английской набережной, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы не транснациональная корпорация, а социально ответственная компания, которая поддерживает социальное развитие местных сообществ, с которыми мы работаем, особенно в Африке и развивающихся странах. Мы на деле стремимся предугадать желания клиентов и поставщиков, выстраивать с ними устойчивые отношения, основанные на взимном уважении и доверии. Мы не производители, а заказчики, и потому у нас есть собственные торговые марки. С особым вниманием мы относимся к выбору производителей, к продукции которых мы выдвигаем строгие технические требования. Mercurya France считает своим долгом обеспечить качественное обслуживании клиентов. Мы признаем важное значение скорости и гибкости в международной торговле и делаем все возможное для удовлетворения этим требованиям. Богатый опыт ведения бизнеса лежит в основе нашего девиза "Делай своё дело хорошо, и чтобы все знали об этом ".

  4. ELITE CAR PRESTIGE

    Франция

    ELITE CAR PRESTIGE -- частная транспортная компания по комфортной перевозке пассажиров с квалифицированными водителями. Elite Car Prestige предлагает услуги высочайшего качества по безопасной перевозке в направлениях по вашему выбору : трансферы в аэропорты, на вокзалы, немедленное предоставление в распоряжение, конгрессы, мероприятия, перевозка на большие расстояния, обслуживание туристических маршрутов. Elite Car Prestige часто используется для обслуживания таких мероприятий, как Гранд При Монако, фестивали в Каннах, Лионе, международная ярмарка недвижимости Mipim… Для вашего комфорта и вашей безопасности предлагаем вам широкий выбор высококачественных транспортных средств, вмещающих до 7 пассажиров. Все наши машины удовлетворяют нормам безопасности и защиты от Ковид. За дополнительной информацией, сметами, резервированием обращайтесь, пожалуйста, к нам по телефону или электронной почте по своему выбору. Мы к вашим услугам для персонализированных ответов в кратчайшие сроки.

  5. PARFUMS PLUS FRANCE

    Франция

    Parfums Plus France - французская компания, специалист в области создания и производства парфюмерных композиций для парфюмерной, косметической индустрии и многих других аппликаций. Наша производственная мощность превышает 2000 тонн в год. Использование ультрасовременного, автоматизированного на 90% процесса, позволяет производить парфюмерные композиции 24 часа в сутки, от 25 кг до нескольких тонн, быстро и с большой точностью. Средний срок производства заказов наших клиентов - 1 неделя! Производственные мощности компании - 3000 кв.м., 3 автоматизированные линии, более 5000 взвешиваний в сутки! Особая забота уделяется качеству продукции и обслуживанию клиентов. В 2018 году мы открыли наш собственный филиал со складом в России и предлагаем своим российским клиентам прямое сотрудничество с нами, французским заводом- производителем, без посредников. Благодаря этому, мы предлагаем самое лучшее качество и цены. Наш российский филиал берет на себя все вопросы по транспортировке, таможенной очистке, с предоставлением всего пакета документов, сертификатов, удостоверений качества, по всем российским и международным нормативам. Регулярные поставки с завода обеспечивают наличие ассортимента из более чем 600 продуктов и бесперебойные поставки нашим клиентам. Свяжитесь с нами, получите информацию и абсолютно бесплатные пробники с доставкой в ваш офис, для принятия вашего решения! С Уважением, Парфюм Плюс!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRANSKER

    Франция

    Предприятие TRANSKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки. Его также можно найти в секторах Перевозка товаров, транспортное обслуживание, Перевозка товаров, Поставки поддонов, и международная доставка. Его местоположение Marseille, Франция.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Международное обслуживание

Количество результатов

6 Компании