• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металл

Результаты для

Металл

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. NPI INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NPI INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах запчасти для сельхозмашин, запчасти для промышленных двигателей, формование под давлением, и промышленная фильтрация. Его местоположение Avignon, Франция.

  2. LABORATOIRE ACI

    Франция

    Созданное в 1974 году предприятие LABORATOIRES ACI занимается: разработкой состава, методики применения, производством и дистрибьюцией химических и биологических средств гигиены, а также средств для технического обслуживания, обработки поверхностей. Мы выполняем три основные функции: исследование и разработка средств в наших лабораториях; производство и дистрибьюция во Франции через сеть эксклюзивных торговых представителей, прошедших обучение на высшем уровне внутри компании; дистрибьюция в трех десятках стран через Laboratoires ACI International также посредством сети эксклюзивных торговых представителей. Ассортимент производимой нами продукции, включающий 200 наименований, подразделяется на шесть категорий: средства гигиены, дезинфицирующие средства, средства для санации; средства для очистки воды; обезжиривающие средства и средства для химической подготовки поверхностей; покрытия для различных поверхностей; различные средства по уходу; средства для обработки строительного раствора

  3. VIRTU LUXURY MARSEILLE - ACHAT OR MARSEILLE

    Франция

    Предприятие VIRTU LUXURY MARSEILLE - ACHAT OR MARSEILLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Золото. Его также можно найти в секторах торговля драгоценными металлами, золото в слитках, и коллекционные золотые монеты. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. BATISSEURS DE PROVENCE

    Франция

    Предприятие BATISSEURS DE PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Строительные леса и лестницы, Каменная и кирпичная кладка - работы, Легкие металлоконструкции, Строительные леса и лестницы, Каменная и кирпичная кладка - работы, и полное обновление. Его местоположение Entraigues-Sur-La-Sorgue, Франция.

  5. LES MAISONS DE PROVENCE CONSTRUCTION

    Франция

    Предприятие LES MAISONS DE PROVENCE CONSTRUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Каркасы металлические легкие, Гибка - сталь, металлы, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Каркасы металлические легкие, Гибка - сталь, металлы, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Manosque, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETE PRESTALPES

    Франция

    Предприятие SOCIETE PRESTALPES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Строительные леса и лестницы, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Строительные леса и лестницы. Его местоположение Gap, Франция.

  2. ARMA TECH SAS

    Франция

    Предприятие ARMA TECH SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Сетки металлические для железобетона, Гибка - сталь, металлы, Сетки металлические для железобетона, металлическая арматура, Гибка - сталь, металлы, и арматура для бетона. Его местоположение Le Rove, Франция.

  3. SOCIETE BOUDON

    Франция

    Предприятие SOCIETE BOUDON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  4. FRANCE TTH

    Франция

    Предприятие FRANCE TTH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  5. CHROMALU SA

    Франция

    Предприятие CHROMALU SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах оцинковка, горячее цинкование, форсфатирование, и форсфатирование металлов. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

  1. ALCO CINTRAGE

    Франция

    Предприятие ALCO CINTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах гнутье алюминиевых профилей, штамповка из алюминия, сборка металла, и столярные изделия. Его местоположение La-Seyne-Sur-Mer, Франция.

  2. FACE SUD

    Франция

    Предприятие FACE SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Деревья - обрезка, подрезка, рубка, Покрывала, изоляция, и Деревья - обрезка, подрезка, рубка. Его местоположение Le-Muy, Франция.

  1. PIERRES ET LUBERON

    Франция

    Предприятие PIERRES ET LUBERON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах камни. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  2. TRAVAUX EPUISEMENT ET CONSOLIDATION DES SOLS

    Франция

    Предприятие TRAVAUX EPUISEMENT ET CONSOLIDATION DES SOLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах шпунтовая крепь, фундаменты зданий, и санация и ремонт. Его местоположение Frejus, Франция.

  3. POINT ÉNERGIE

    Франция

    Предприятие POINT ÉNERGIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Зарядные устройства аккумуляторных батарей. Его также можно найти в секторах токарные станки для обработки металлов, зарядные устройства аккумуляторов фотоаппаратов, и зарядные устройства для аккумуляторных батарей. Его местоположение Nice, Франция.

  4. TOUTENTUB

    Франция

    Предприятие TOUTENTUB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Тракторы и прицепы сельскохозяйственные. Его местоположение Cabannes, Франция.

  5. AFM 13

    Франция

    Предприятие AFM 13, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  6. AS PROD SARL

    Франция

    Предприятие AS PROD SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Обработка металлов - станки и оборудование, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение La Crau De Châteaurenard, Франция.

  7. MR ENTREPRISE

    Франция

    Предприятие MR ENTREPRISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пескоструйная обработка металлов, стали, Дробеструйная обработка, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Дробеструйная обработка. Его местоположение Istres, Франция.

  8. ADEFY

    Франция

    Предприятие ADEFY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, и экологичные растворители. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. FONDERIES DU MIDI

    Франция

    Предприятие FONDERIES DU MIDI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, формовка, Механическая обработка стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Vitrolles Cedex, Франция.

  2. USIS ENTREPRISE

    Франция

    Предприятие USIS ENTREPRISE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Емкости тяжелые, Механизированная сварка, и Емкости тяжелые. Его местоположение Tarascon, Франция.

  3. SARL NUMERHYD

    Франция

    Предприятие SARL NUMERHYD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах гидродомкраты. Его местоположение Gemenos, Франция.

  4. AZUR INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие AZUR INDUSTRIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, Механическая обработка стали, металлов, Промышленные трубопроводы, субподрядные механосварочные работы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Fos-Sur-Mer, Франция.

  5. IMAL FRANCE

    Франция

    Предприятие IMAL FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Grasse, Франция.

  6. VOILE DU SUD

    Франция

    Предприятие VOILE DU SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полотно для штор и чехлов. Его также можно найти в секторах Ткани для штор затемнения, теневые навесы для парковок, навес для машины, листовой металл, и Навесы для террас. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

  7. TECHNOPLUS INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие TECHNOPLUS INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Механизированная сварка, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Изделия из листового железа. Его местоположение Les-Pennes-Mirabeau Cedex, Франция.

  8. STE ARMATURES MANNA & THIRION

    Франция

    Предприятие STE ARMATURES MANNA & THIRION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, арматура, металлическая арматура для строительства, арматура для бетона, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Saint-Chamas, Франция.

  9. VOLPI BATIMENT

    Франция

    Предприятие VOLPI BATIMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Каменная и кирпичная кладка - работы, Строительные леса и лестницы, Каменная и кирпичная кладка - работы, землеройные машины, и инструментарий. Его местоположение Saint-Jean-Cap-Ferrat, Франция.

  10. LEDENT SAS

    Франция

    Предприятие LEDENT SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Salon De Provence, Франция.

Фильтры

Результаты для

Металл

Количество результатов

718 Компании