• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мешки

Результаты для

Мешки

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. POLYETH AZUR

    Франция

    Производитель мешков в связках, пленка PEBD, MD, HD с флексопечатью до 4 цветов. Запайка или прошивка дна. Производство на заказ по мере технических возможностей. Продукция, предназначенная для различных торговых точек (реализация продовольствия - магазины - прет-а-порте - обувь - аптеки - парфюмерные отделы - библиотеки......), предлагается из полиэтилена PEBD/PEMD/PEHD, обычная и биоразлагаемая, с принтами и без. Отныне с помощью интернета наша семейная фирма и ее машинный парк обеспечивают беспримерную гибкость производства в цеховых условиях : Производство в малом, среднем и большом количестве. Производство и коммерческая реализация мешков на заказ. Заинтересовались? Свяжитесь с нами по телефону, с удовольствием ответим на ваши вопросы, посоветуем...

  2. GOJUTE FRANCE

    Франция

    Предприятие GOJUTE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка на заказ - подрядчики. Его также можно найти в секторах джутовые сумки, и мешки с услугой персонализации. Его местоположение Nice, Франция.

  3. CALABAS INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие CALABAS INDUSTRIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование, расфасовка/упаковка сухофруктов, продовольственная упаковка, и Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование. Его местоположение Sorgues, Франция.