• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. CASH SYSTEMES INDUSTRIE

    Франция

    Французский разработчик и производитель целой серии торговых терминалов для кафе, ресторанов, точек общественного питания, отелей, пунктов розничной торговли. Марки Star Touch, French Touch, Esterel Advance. Управляющее программное обеспечение для инкассации в торговых точках общедоступного Нового сервиса: Превратите витрины в интерактивный экран. CSI, Видеонаблюдение за торговыми точками, магазинами и кассовыми аппаратами. Фирма представлена на международном рынке с 1992 года.

  2. A2TI

    Франция

    Предприятие A2TI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Avignon Cedex 9, Франция.

  3. AZURA EQUIPEMENT

    Франция

    Предприятие AZURA EQUIPEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Бытовые приборы крупногабаритные, печи для пиццерий, Техника и оборудование для супермаркетов, Бытовые приборы крупногабаритные, и Холодильники для напитков. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. SUN MAT

    Франция

    Предприятие SUN MAT, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Toulon, Франция.

  5. SOCIETE VAROISE DE DIFFUSION

    Франция

    Предприятие SOCIETE VAROISE DE DIFFUSION, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Кейтеринг - техника и оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Toulon Cedex 9, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LE GRAND CAFÉ DE FRANCE - RESTAURANT À NICE

    Франция

    Предприятие LE GRAND CAFÉ DE FRANCE - RESTAURANT À NICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах ресторанный комплекс. Его местоположение Nice, Франция.

  2. RESIDENCE LES STRELITZIAS

    Франция

    Предприятие RESIDENCE LES STRELITZIAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Antibes, Франция.

  3. RUHL PLAGE

    Франция

    Предприятие RUHL PLAGE, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Nice, Франция.

  4. MAJESTIC INNOVATION

    Франция

    Предприятие MAJESTIC INNOVATION, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. MAXOTEL MANAGEMENT

    Франция

    Предприятие MAXOTEL MANAGEMENT, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение St Chaffrey, Франция.

  1. AUBERGE DE LA CALANQUE

    Франция

    Предприятие AUBERGE DE LA CALANQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Le Lavandou, Франция.

  2. STE D' EXPLOITATION HOTELIERE PAVILLON CARINA

    Франция

    Предприятие STE D' EXPLOITATION HOTELIERE PAVILLON CARINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Gap, Франция.

  1. SARL REMY

    Франция

    Предприятие SARL REMY, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Beaulieu-Sur-Mer, Франция.

  2. LA FESTA

    Франция

    Предприятие LA FESTA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. SE DES ETS BOLLERY ET FILS SARL

    Франция

  4. LIDO PLAGE SARL

    Франция

  5. SOC DIFFU MATER RESTAUR ET COLLECTIVIT

    Франция

  6. MONGIN JAUFFRET

    Франция

  7. TDM

    Франция

  8. MANOSQUINE D'ALIMENTATION SOCIETE

    Франция

  1. AZUREENNE DE CHANGE

    Франция