• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • парфюмерные эссенции

Результаты для

Парфюмерные эссенции

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. JEAN GAZIGNAIRE S.A.S.

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GAZIGNAIRE с 1865 г. является производителем концентрированных ароматических экстрактов и натуральных или биологических ароматизаторов, специализируясь на производстве экстрактов ванили, экстрактов какао, экстрактов кофе, экстрактов бобов тонка. На протяжении более ста лет наша продукция продается по всему миру благодаря нашим клиентам из таких отраслей как производство ароматизаторов, пищевая промышленность, косметическая промышленность , а также благодаря дистрибьюторами ингредиентов, от 5 кг до нескольких тонн.

  2. EXPORT LINE

    Франция

    Verified by europages badge

    ExportLine, субподрядчик в секторе элитной косметики, косметики био, натуральной косметики, предлагает к вашим услугам свои лабораторию и производственное подразделение, находящиеся на юге Франции. Мы имеем 35-летний опыт работы и сертификат CosmeBio и предлагаем заказчикам полный цикл производства: разработку рецептуры, производство, фасовку/упаковку, отправку. В этом случае вы в полной мере на каждом этапе производственного процесса извлечете пользу из нашего производственного мастерства, консультаций, сопровождения и без проблем получите для своей продукции знак соответствия БИО. Благодаря гибкому и производительному оборудованию, мы можем предлагать производство и упаковку мелких, а также крупных серий продукции. Можем также помочь в маркетинге ваших изделий и в выборе компонентов для вашей будущей продукции

  3. ATTRACTIVE SCENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Производственная компания Attractive Scent, расположенная в самом сердце округа Грас, специализируется на разработке ароматов с 2018 года. Наша динамичная команда квалифицированных специалистов, имеющая многолетний опыт работы в области парфюмерии, готова предложить решения для создания и дистрибьюции вашей парфюмерии. В частности, нами разработана гамма 100% натуральных духов, сертифицированных по стандарту COSMOS. При создании оригинальных духов мы стремимся найти инновационные решения. Компания использует самое передовое технологическое оборудование, позволяющее сократить сроки производства и расширить предложение с учётом запросов клиентов. Располагая собственной лабораторией, мы осуществляем строгий контроль ингредиентов, входящих в состав духов. Кроме того, благодаря используемому программному обеспечению, мы обеспечиваем полную отслеживаемость ингредиентов. За пределами округа Грас мы создали сеть поставщиков по всему миру.

  4. CHARRIER PARFUMS

    Франция

    Verified by europages badge

    CHARRIER PARFUMS - французское парфюмерное предприятие, созданное в 1888 году, находится в Валлорисе, рядом с Грасом, мировой столицей парфюмерии. Наша фирма является оригинальным разработчиком и лидером в области создания упаковки мини-парфюма. Мы предлагаем полную серию миниатюрной упаковки в виде престижных подарочным коробочек, а также гамму спреев парфюмерной воды и гамму прованского парфюма. Наши парфюмы поставляются в супермакеты, парфюмерные магазины, на сайты онлайн торговли, бутики Duty Free более 50 стран... Во Франции у нас имеется собственный стенд в "Галери Лафайет" на бульваре Осман в Париже. Мы сфокусированы на парфюме полностью -- от его производства до упаковки. Весь производственный цикл осуществляется на нашем предприятии. Мы используем качественные эфирные масла Граса. Что касается упаковки, то здесь мы работаем, главным образом, с лучшими французскими производителями. Мы гарантируем высококачественную продукцию MADE IN FRANCE.

  5. PARFUM & PROJET

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания Parfum & Projet родилась из желания её создательницы Клодин Рубло сделать парфюмерию доступной для всех. Работа, которую она вела на протяжении многих лет с такими всемирно известными компаниями и брендами, как Parfumerie Fragonard, Diptyque, Ladurée, Fouquet's Paris, Barney's NY, Marks&Spencer и Anthropologie, помогла ей хорошо понять, как устроен рынок и как действуют его основные игроки. Чтобы создать для вас индивидуальный парфюм, Клодин Рубло предлагает свои глубокие знания всей цепочки создания парфюмерного продукта, а также сеть поставщиков и привилегированные отношения со специалистами в области парфюмерии. На протяжении 9 лет она делится своим ноу-хау с брендам готовой одежды и аксессуаров, концептуальными магазинами, компаниями, частными учреждениями, коммуникационными, брендинговыми, ивентовыми и инфлюенс-маркетинговыми агентствами, предоставляя им готовое решение... конечную подпись для обонятельного маркетинга. Parfum & Projet выбирает лучших мастеров-парфюмеров на всех этапах разработки концепции и объединяет их ноу-хау для создания высококачественного готового продукта, идеально гармонирующего с вашей индивидуальностью: Духов, Парфюмерной воды, Туалетной воды, Миста для тела и волос, парфюма для дома и ароматических диффузоров. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LE PARFUM CITOYEN

    Франция

    Verified by europages badge

    Le Parfum Citoyen, первый этичный и социально ответственный парфюмерный дом, который возник благодаря совместному финансированию, вносит свой вклад в мир красоты, меняя представление о том, как можно создавать, воспринимать и покупать парфюмерию. Компания Le Parfum Citoyen перевернула все каноны традиционной парфюмерии, создав роскошные ароматы местного производства без жестокости и по справедливой цене. Каждый аромат - от завораживающей French Fatale до провокационного Princesse Rebelle - создан в форме современного ольфакторного портрета, призванного подчеркнуть вашу индивидуальность или выразить ваше текущее настроение! У каждого аромата есть свой стиль, характер и направленность. Компания Le Parfum Citoyen, удачно сочетающая традиции и современность, появилась в исторической мастерской в регионе Грас, что гарантирует высокий уровень артизанального мастерства, передаваемого из поколения в поколение с 1888 г. От массового производства нас отличает внимательное отношение к деталям, увлеченность и соблюдение традиционных французских технологий. Le Parfum Citoyen можно приобрести в более чем 400 розничных магазинах в более чем 11 странах мира, включая Францию: Nocibé, Blissim, Музей Лувра и т.д., а также на сайте интернет-магазина бренда. В 2023 г. бренд расширил свой ассортимент и включил в него ароматы для дома, выпустив коллекцию первоклассных ароматических свечей ручной работы на основе 100% растительного воска, изготовленных нашим мастером по производству свечей в Грасе (Прованс).

  2. IT STYLE DISTRIBUTION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IT STYLE DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, Депиляторные инструменты, Лаки, Предметы для макияжа, Косметика - средства для ухода, Декоративная косметика - средства, кисть, кисти для макияжа, и гель для душа. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. ISOPE PROVENCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ISOPE PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эфирные масла и резиноиды. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, душица, чебор, Парфюмерные эссенции, Ароматерапия и натуральные продукты, 100% натуральные эфирные масла, кориандр, и БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его местоположение Nice, Франция.

  4. PARFUMS PLUS FRANCE

    Франция

    Parfums Plus France - французская компания, специалист в области создания и производства парфюмерных композиций для парфюмерной, косметической индустрии и многих других аппликаций. Наша производственная мощность превышает 2000 тонн в год. Использование ультрасовременного, автоматизированного на 90% процесса, позволяет производить парфюмерные композиции 24 часа в сутки, от 25 кг до нескольких тонн, быстро и с большой точностью. Средний срок производства заказов наших клиентов - 1 неделя! Производственные мощности компании - 3000 кв.м., 3 автоматизированные линии, более 5000 взвешиваний в сутки! Особая забота уделяется качеству продукции и обслуживанию клиентов. В 2018 году мы открыли наш собственный филиал со складом в России и предлагаем своим российским клиентам прямое сотрудничество с нами, французским заводом- производителем, без посредников. Благодаря этому, мы предлагаем самое лучшее качество и цены. Наш российский филиал берет на себя все вопросы по транспортировке, таможенной очистке, с предоставлением всего пакета документов, сертификатов, удостоверений качества, по всем российским и международным нормативам. Регулярные поставки с завода обеспечивают наличие ассортимента из более чем 600 продуктов и бесперебойные поставки нашим клиентам. Свяжитесь с нами, получите информацию и абсолютно бесплатные пробники с доставкой в ваш офис, для принятия вашего решения! С Уважением, Парфюм Плюс!

  5. INTERESSENS

    Франция

    Выбор компании Interessens - это выбор более чем 20 -летнего опыта работы в сфере парфюмерии и косметики класса люкс. Наша малая компания с человеческим лицом, расположенная в Грассе - мировой столице парфюмерии - позволяет нам персонализировать отношения с клиентами, развивать услуги и предлагать консультации ведущих мировых экспертов. Мы создаем и производим ароматы на заказ и имеем высокую деловую репутацию на рынке, благодаря собственному ноу-хау и качеству используемого сырья.

  1. FRAGWORLD

    Франция

    FRAGWORLD - разработчик и поставщик парфюмерных композиций и эфирных масел для духов, туалетной воды, дезодорантов, свечей и спреев для дома. Компания была основана в регионе Грасса - колыбели парфюмерии. Производственные площади FragWorld занимают свыше 1000 м². Они расположены в Монтару и максимально адаптированы для работы предприятия. Компания ориентирована на потребителя, и её главный девиз - Качество, Оперативность, Гибкость, Сервис.

  2. LABORATOIRE COSMETIQUE PROVENCAL

    Франция

    Предприятие LABORATOIRE COSMETIQUE PROVENCAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах ароматизаторы воздуха, Производитель натуральной косметики, Разработка духов, и лаванда. Его местоположение Aiglun, Франция.

  1. PARFUMERIE COULEUR SAFRAN

    Франция

    Предприятие PARFUMERIE COULEUR SAFRAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах Предметы роскоши, и поиск b2b информации. Его местоположение Cannes, Франция.

  2. FLORIALYS

    Франция

    Предприятие FLORIALYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Духи, Фасовка духов на заказ, Духи и косметика, и Духи. Его местоположение Saint Cézaire Sur Siagne, Франция.

  3. BASTIDE FRAGRANCES

    Франция

    Предприятие BASTIDE FRAGRANCES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его местоположение Le Tignet, Франция.

  4. SAS ESSENCES ET PARFUMS

    Франция

    Предприятие SAS ESSENCES ET PARFUMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах эфирные масла для парфюмерии и косметики, и Парфюмерия - эссенции и отдушки. Его местоположение Le Bar Sur Loup, Франция.

  5. APA ATELIER DE PRODUCTIONS AROMATIQUES

    Франция

    Предприятие APA ATELIER DE PRODUCTIONS AROMATIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Духи и косметика, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, и благовония. Его местоположение St Cezaire Sur Siagne, Франция.

  6. HAIMARD ANDREANI MARIE JOSÉ

    Франция

    Предприятие HAIMARD ANDREANI MARIE JOSÉ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах сайт е-торговли, французские духи, Разработка духов, и духи. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  7. PARFUMERIE DE CHÂTEAU

    Франция

    Предприятие PARFUMERIE DE CHÂTEAU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах духи для дома, Парфюмерные композиции, и изделия для продавцов парфюмерии. Его местоположение Vence, Франция.

  8. SOCIETE MULLER ET KOSTER FRANCE

    Франция

    Предприятие SOCIETE MULLER ET KOSTER FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, Духи и косметика, Парфюмерные эссенции, и Духи и косметика. Его местоположение Grasse, Франция.

  1. PAYAN BERTRAND

    Франция

    Предприятие PAYAN BERTRAND, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, и Парфюмерные эссенции. Его местоположение Grasse, Франция.

  2. CREATIONS ET PARFUMS

    Франция

    Предприятие CREATIONS ET PARFUMS, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, и Парфюмерные эссенции. Его местоположение St Cezaire Sur Siagne, Франция.

  3. DIFFUSIONS AROMATIQUES

    Франция

    Предприятие DIFFUSIONS AROMATIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Эфирные масла и резиноиды. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, и Парфюмерные эссенции. Его местоположение Saint-Cézaire-Sur-Siagne, Франция.

  4. Société Grassoise de Parfumerie

    Франция

    Предприятие Société Grassoise de Parfumerie, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его местоположение Grasse, Франция.

  5. SA PARFEX

    Франция

    Предприятие SA PARFEX, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, и Парфюмерные эссенции. Его местоположение Grasse, Франция.

  6. SIPA A.CH. BERTHIER

    Франция

    Предприятие SIPA A.CH. BERTHIER, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Парфюмерные эссенции, и Парфюмерные эссенции. Его местоположение Grasse, Франция.

  7. PRODASYNTH

    Франция

  8. LABORATOIRE ROSIER DAVENNE

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении нескольких лет наша лаборатория, расположенная недалеко от Авиньона на юге Франции, занимается изучением биологической активности эфирных масел. Лаборатория предлагает разработку одной или нескольких натуральных ароматических композиций в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы осуществляем сбыт эфирных масел для косметической, фармацевтической и ветеринарной отраслей, а также для аптек. Мы также производим смеси эфирных масел, сочетающие определенное биологическое воздействие (похудение, успокоение, увлажнение и т.д.) и приятные ароматические характеристики. Мы можем изготовить специфические композиции (не содержащие определенных аллергенов, сертифицированные Ecocert...) под заказ. Мы располагаем собственным оборудованием для проведения проверок всех физических характеристик, таких как плотность, коэффициент преломления, оптическое отклонение... - всех физических свойств эфирного масла. Кроме того мы используем газовую хроматографию, после которой используется масс-спектрометр для идентификации молекул. По нашим органическим и обычным эфирным маслам мы работаем со всеми странами мира; от Южной Африки до Канады, Китая и Индонезии. Наша цель - найти качественные исходные материалы.