• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластиковая упаковка

Результаты для

Пластиковая упаковка

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SARL PMB

    Франция

    Предприятие SARL PMB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Картонная упаковка, и биоразлагаемая упаковка. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. PAJORA DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие PAJORA DISTRIBUTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Упаковочные материалы - бумага и картон, пластиковая упаковка, Изоляционная упаковка пластиковая, упаковочная плёнка, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Istres, Франция.

  3. AZ PACKAGING

    Франция

    Предприятие AZ PACKAGING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гибкая упаковка. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, и упаковочные коробки. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. SIRAP FRANCE

    Франция

    Предприятие SIRAP FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Пластмасса - упаковочные материалы, Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные, Изоляционная упаковка пластиковая, Пластмасса - упаковочные материалы, Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные, и пластиковые баркетки для продуктов. Его местоположение Noves, Франция.