• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания и напитки - компоненты

Результаты для

Продукты питания и напитки - компоненты

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SÉLECTARÔME

    Франция

    Verified by europages badge

    SELECTAROME более 30 лет специализируется на производстве пищевых ароматизаторов. Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных жидких и порошковых пищевых ароматизаторов, пищевых красителей, ароматизаторов жидкости для электронных сигарет, а также добавки и улучшители консистенции пищевых продуктов. Осуществляем поставки дистрибьюторам, снабжающим пекарей, кондитеров, производителей мороженого, предприятия общественного питания, рестораны, а также производителям, которые доверяют нам на протяжении многих лет. Кроме того, мы расширили ассортимент своей продукции и увеличили производственные мощности, чтобы удовлетворять потребности и желания клиентов и лучше адаптироваться к расширению своей деятельности на международном уровне. Благодаря идеальному расположению нашего предприятия в Грасе, ароматические растения выращиваются в благоприятном климате Прованса. Стремясь соответствовать требованиям к качеству, предъявляемым в нашей сфере, мы уделяем особое внимание контролю за производственными процессами. Наши сотрудники предлагают вам свои знания и опыт и готовы ответить на интересующие Вас вопросы в кратчайшие сроки.

  2. COSMÉTIC PROVENCE INDUSTRY

    Франция

    Algovital специализируется на производстве органических средств по уходу за кожей и косметики, таких как гели, кремы и масла. Благодаря нашему 40-летнему опыту и доверию, которое оказывают нам производители эфирных масел во Франции и во всем мире, мы можем предложить широкий ассортимент 100% натуральных, чистых и сертифицированных органических эфирных масел для удовлетворения ваших потребностей. Предлагаемые нами продукты подходят для различных сфер применений, таких как косметика, пищевые добавки, энергетические напитки, лекарства, парфюмерия и ароматерапия. Наши масла расфасованы в металлические емкости от 1 кг до 1 тонны. Будучи признанным поставщиком, мы можем предложить клиентам техническую поддержку на протяжении всего производственного процесса, от первоначальных исследований до организации строгого контроля качества. ALGOVITAL обеспечивает полный производственный цикл: от переработки сырья до получения готовой продукции. Наша научно-исследовательская лаборатория предоставит в ваше распоряжение свои ноу-хау и креативность, чтобы создать продукты желаемого качества.

  3. AROMATECH

    Франция

    Предприятие AROMATECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Вкусовые добавки, Вкусовые добавки, ароматизаторы в порошке, и эмульсии ароматизированные для мороженого. Его местоположение St Cezaire Sur Siagne, Франция.

  4. SAS SANTINO

    Франция

    Предприятие SAS SANTINO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Cannes, Франция.

  5. SUN FRUITS SECS

    Франция

    Предприятие SUN FRUITS SECS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Marseille, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROBERTET SA

    Франция

    Предприятие ROBERTET SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Эссенции и ароматизаторы непищевые, Продукты питания и напитки - компоненты, Эссенции и ароматизаторы непищевые, Продукты питания и напитки - компоненты, Производитель ароматических экстрактов, и Парфюмерия - эссенции и отдушки. Его местоположение Grasse, Франция.

  2. TCS

    Франция

    Предприятие TCS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах перевод на испанский, перевод на итальянский язык и с итальянского языка, перевод на английский, и перевод на французский. Его местоположение Bandol, Франция.

  3. MANE INVESTISSEMENTS

    Франция

    Предприятие MANE INVESTISSEMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Биотехнологии, Продукты питания и напитки - компоненты, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Духи и косметика, Биотехнологии, Продукты питания и напитки - компоненты, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Духи и косметика. Его местоположение Le Bar Sur Loup, Франция.

  4. MADRAS

    Франция

    Предприятие MADRAS, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Продукты питания и напитки - компоненты, Дрожжи и закваски, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Продукты питания и напитки - компоненты, и Дрожжи и закваски. Его местоположение Pertuis, Франция.

  5. DISTRI IOS

    Франция

    Предприятие DISTRI IOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Рафинированное подсолнечное масло, и персонализированные банки coca cola. Его местоположение Gignac-La-Nerthe, Франция.

  1. AXXENCE

    Франция

    Предприятие AXXENCE, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, и Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Grasse, Франция.

  2. GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DU MAS DE SAINTE BERTHE

    Франция

    Предприятие GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DU MAS DE SAINTE BERTHE, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Винные добавки, и Винные добавки. Его местоположение Les Baux De Provence, Франция.

  1. RENE LAURENT SAS

    Франция

    Предприятие RENE LAURENT SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, и Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Le Cannet Cedex, Франция.

  2. ESPACE COURTAGE PROTEINES

    Франция

    Предприятие ESPACE COURTAGE PROTEINES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Протеиновые добавки пищевые, и Протеиновые добавки пищевые. Его местоположение Venelles, Франция.

  3. SCA LA VALDEZE

    Франция

    Предприятие SCA LA VALDEZE, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Винные добавки, и Винные добавки. Его местоположение La Tour D Aigues, Франция.

  4. ERCO

    Франция

    Предприятие ERCO, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Mouans Sartoux, Франция.

  5. JOSEMARD SARL

    Франция

    Предприятие JOSEMARD SARL, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Saint-Vallier-De-Thiey, Франция.

  6. FIRMENICH GRASSE

    Франция

  7. KERRY APTUNION

    Франция

  8. LA BORIE

    Франция

  1. VIGNOBLES ELIE JEUNE SAS

    Франция

  2. SOC EXPLOIT ETS VIAN CHARLES VIAN CHARLES

    Франция

  3. DIOSCURES

    Франция

  4. BIO POLIS

    Франция

  5. SARL OLIVERIE DU COMTAT ET DES BARONNIES

    Франция

  6. ETABLISSEMENTS JEAN CLAUDE MANZON

    Франция

  7. SAS MERCURYA TRADING

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы поставляем: семяна масличных культур, подсолнечное масло, рапс, сою, кукурузу, канолу. Также предлагаем молочные продукты, молочные порошки, молоко UHT европейского производства, бобовые культуры от сельскохозяйственных кооперативов. Мы владеем следующими торговыми марками: African Queen. Europa Milk, Sunflower Queen oil, Stella Rosa Palma d'Oro. Агропродовольственная компания Mercurya France базируется в Ницце на мифической Английской набережной, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы не транснациональная корпорация, а социально ответственная компания, которая поддерживает социальное развитие местных сообществ, с которыми мы работаем, особенно в Африке и развивающихся странах. Мы на деле стремимся предугадать желания клиентов и поставщиков, выстраивать с ними устойчивые отношения, основанные на взимном уважении и доверии. Мы не производители, а заказчики, и потому у нас есть собственные торговые марки. С особым вниманием мы относимся к выбору производителей, к продукции которых мы выдвигаем строгие технические требования. Mercurya France считает своим долгом обеспечить качественное обслуживании клиентов. Мы признаем важное значение скорости и гибкости в международной торговле и делаем все возможное для удовлетворения этим требованиям. Богатый опыт ведения бизнеса лежит в основе нашего девиза "Делай своё дело хорошо, и чтобы все знали об этом ".

Фильтры

Результаты для

Продукты питания и напитки - компоненты

Количество результатов

27 Компании