• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SAS MERCURYA TRADING

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы поставляем: семяна масличных культур, подсолнечное масло, рапс, сою, кукурузу, канолу. Также предлагаем молочные продукты, молочные порошки, молоко UHT европейского производства, бобовые культуры от сельскохозяйственных кооперативов. Мы владеем следующими торговыми марками: African Queen. Europa Milk, Sunflower Queen oil, Stella Rosa Palma d'Oro. Агропродовольственная компания Mercurya France базируется в Ницце на мифической Английской набережной, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы не транснациональная корпорация, а социально ответственная компания, которая поддерживает социальное развитие местных сообществ, с которыми мы работаем, особенно в Африке и развивающихся странах. Мы на деле стремимся предугадать желания клиентов и поставщиков, выстраивать с ними устойчивые отношения, основанные на взимном уважении и доверии. Мы не производители, а заказчики, и потому у нас есть собственные торговые марки. С особым вниманием мы относимся к выбору производителей, к продукции которых мы выдвигаем строгие технические требования. Mercurya France считает своим долгом обеспечить качественное обслуживании клиентов. Мы признаем важное значение скорости и гибкости в международной торговле и делаем все возможное для удовлетворения этим требованиям. Богатый опыт ведения бизнеса лежит в основе нашего девиза "Делай своё дело хорошо, и чтобы все знали об этом ".

  2. FOOD IDEAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FOOD IDEAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Агентство - коучинг и сопровождение профессиональной деятельности, Подбор персонала, Продукты питания - импорт-экспорт, Агентство - коучинг и сопровождение профессиональной деятельности, концепция для ресторанов, Подбор персонала, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Villeneuve-Loubet, Франция.

  3. BELLON IMPORT

    Франция

    Предприятие BELLON IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. LMD ALIMENTAIRE EL BENNA EUROPE

    Франция

    Предприятие LMD ALIMENTAIRE EL BENNA EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Nice, Франция.

  5. GOURMET PROVENCE

    Франция

    Предприятие GOURMET PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, производитель продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Arles, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MELBA GASTRONOMIE

    Франция

    Предприятие MELBA GASTRONOMIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Шампанское и игристые вина, Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение la Trinité, Франция.

  2. SOFIA FOODS

    Франция

    Предприятие SOFIA FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. ETS RIBOT

    Франция

    Предприятие ETS RIBOT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lapalud, Франция.

  4. NOUGAT SILVAIN

    Франция

    Предприятие NOUGAT SILVAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нуга. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Продукты питания - импорт-экспорт, Галеты, печенье, кондитерские изделия, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Didier, Франция.

  5. WHOLE OF

    Франция

    Предприятие WHOLE OF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. HMD EUASIA TRADE COMPANY

    Франция

    Предприятие HMD EUASIA TRADE COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах очистка водостоков, винный погреб, и марсельское мыло (хозяйственное). Его местоположение Carros, Франция.

  2. WOJA

    Франция

    Предприятие WOJA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  1. IN-LUSTRYS

    Франция

    Предприятие IN-LUSTRYS, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани, Продукты питания - импорт-экспорт, и Ткани. Его местоположение Neoules, Франция.

  2. AZURINE RIVIERA

    Франция

    Предприятие AZURINE RIVIERA, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Продукты питания - импорт-экспорт, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Nice, Франция.

  3. LA PHOCEENNE DE DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LA PHOCEENNE DE DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания оптом. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. LE SOLEIL DE CARPENTRAS

    Франция

    Предприятие LE SOLEIL DE CARPENTRAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трюфели. Его местоположение CARPENTRAS, Франция.

  5. EUROPA LINE

    Франция

    Предприятие EUROPA LINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, и торговые автоматы для продажи пищевых продуктов. Его местоположение Marseille, Франция.

  6. MADDY BUSINESS DEVELOPMENT GROUP

    Франция

    Предприятие MADDY BUSINESS DEVELOPMENT GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Cap D Ail, Франция.

  7. COMPTOIR D'APPROVISIONNEMENT AGRICOLES VAROIS

    Франция

    Предприятие COMPTOIR D'APPROVISIONNEMENT AGRICOLES VAROIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани, Продукты питания - импорт-экспорт, и Ткани. Его местоположение Cogolin, Франция.

  8. 1PACT MEDIA

    Франция

    Предприятие 1PACT MEDIA, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани, Продукты питания - импорт-экспорт, и Ткани. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. MIAMI SOUL

    Франция

    Предприятие MIAMI SOUL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Nice, Франция.

  2. FRANCE EXPORT

    Франция

    Предприятие FRANCE EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Carpentras, Франция.

  3. CONSERVERIE THALA

    Франция

    Предприятие CONSERVERIE THALA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  4. VANILLA & SPICES SAS

    Франция

    Предприятие VANILLA & SPICES SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ваниль, и масла оливковые. Его местоположение Nice, Франция.

  5. FRIAA

    Франция

    Предприятие FRIAA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение AVIGNON CEDEX 9, Франция.

  6. MOULIN VILLE FRANCE

    Франция

    Предприятие MOULIN VILLE FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  7. ALPHA OMEGA

    Франция

    Предприятие ALPHA OMEGA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  8. MANDREA CORINNE

    Франция

    Предприятие MANDREA CORINNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Puget, Франция.

  9. MANDREA CORINNE THÉRÈSE CATHERINE

    Франция

    Предприятие MANDREA CORINNE THÉRÈSE CATHERINE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Puget, Франция.

  10. FOREY ET FILS SAS

    Франция

    Предприятие FOREY ET FILS SAS, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Auriol, Франция.