• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производитель косметической продукции

Результаты для

Производитель косметической продукции

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. LA SAVONNERIE EN PROVENCE

    Франция

    Предприятие LA SAVONNERIE EN PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мыло туалетное. Его также можно найти в секторах марсельское мыло (хозяйственное), Производитель косметической продукции, и дезодоранты для создания комфортной атмосферы. Его местоположение SAULT en Provence, Франция.

  2. CAPSUM

    Франция

    Предприятие CAPSUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Производитель косметической продукции, Биохимия, окружающая среда - научный анализ, и исследование и разработка. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. HARMONIE CONCEPT

    Франция

    Предприятие HARMONIE CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах марсельское мыло (хозяйственное), и Производитель косметической продукции. Его местоположение EGUILLES, Франция.

  4. JEAN GAZIGNAIRE S.A.S.

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GAZIGNAIRE с 1865 г. является производителем концентрированных ароматических экстрактов и натуральных или биологических ароматизаторов, специализируясь на производстве экстрактов ванили, экстрактов какао, экстрактов кофе, экстрактов бобов тонка. На протяжении более ста лет наша продукция продается по всему миру благодаря нашим клиентам из таких отраслей как производство ароматизаторов, пищевая промышленность, косметическая промышленность , а также благодаря дистрибьюторами ингредиентов, от 5 кг до нескольких тонн.

  5. PARFUMS PLUS FRANCE

    Франция

    Parfums Plus France - французская компания, специалист в области создания и производства парфюмерных композиций для парфюмерной, косметической индустрии и многих других аппликаций. Наша производственная мощность превышает 2000 тонн в год. Использование ультрасовременного, автоматизированного на 90% процесса, позволяет производить парфюмерные композиции 24 часа в сутки, от 25 кг до нескольких тонн, быстро и с большой точностью. Средний срок производства заказов наших клиентов - 1 неделя! Производственные мощности компании - 3000 кв.м., 3 автоматизированные линии, более 5000 взвешиваний в сутки! Особая забота уделяется качеству продукции и обслуживанию клиентов. В 2018 году мы открыли наш собственный филиал со складом в России и предлагаем своим российским клиентам прямое сотрудничество с нами, французским заводом- производителем, без посредников. Благодаря этому, мы предлагаем самое лучшее качество и цены. Наш российский филиал берет на себя все вопросы по транспортировке, таможенной очистке, с предоставлением всего пакета документов, сертификатов, удостоверений качества, по всем российским и международным нормативам. Регулярные поставки с завода обеспечивают наличие ассортимента из более чем 600 продуктов и бесперебойные поставки нашим клиентам. Свяжитесь с нами, получите информацию и абсолютно бесплатные пробники с доставкой в ваш офис, для принятия вашего решения! С Уважением, Парфюм Плюс!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HERBIOLYS LABORATOIRE

    Франция

    Verified by europages badge

    Herbiolys Laboratoire, увидевшая свет в 2004 году в результате встречи ботаников, этноботаников и энтузиастов-собирателей трав и растений. Компания специализируется на экстрактах из свежих растений био, произрастающих во Франции, с самого начала лаборатория выбрала оригинальный способ производства : растения, собранные партнерскими фирмами-собирательницами, подвергаются мацерации непосредственно в местах сбора, чтобы максимально сохранить их потенциальную энергетику. Herbiolys Laboratoire твердо стоит на страже этических принципов, способствуя сбору растений в разумных пределах с использованием только стеклянной посуды и рециклируемой упаковки, что ограничивает экологическое воздействие, в том числе, благодаря поставками качественного сырья из строго установленных мест. Всю нашу продукцию мы изготавливаем сами во французских Высоких Альпах, она сертифицируется такими структурами, как Nature & Progrès (Природа и Прогресс), Agriculture Biologique (Биологическое сельское хозяйство) и маркируется соответствующим образом.

  2. EXPORT LINE

    Франция

    Verified by europages badge

    ExportLine, субподрядчик в секторе элитной косметики, косметики био, натуральной косметики, предлагает к вашим услугам свои лабораторию и производственное подразделение, находящиеся на юге Франции. Мы имеем 35-летний опыт работы и сертификат CosmeBio и предлагаем заказчикам полный цикл производства: разработку рецептуры, производство, фасовку/упаковку, отправку. В этом случае вы в полной мере на каждом этапе производственного процесса извлечете пользу из нашего производственного мастерства, консультаций, сопровождения и без проблем получите для своей продукции знак соответствия БИО. Благодаря гибкому и производительному оборудованию, мы можем предлагать производство и упаковку мелких, а также крупных серий продукции. Можем также помочь в маркетинге ваших изделий и в выборе компонентов для вашей будущей продукции

  3. PÔLE COSMÉTIQUE

    Франция

    Verified by europages badge

    Французские специалисты по разработке косметической продукции с полным комплексом услуг, от замысла до готового продукта: разработка рецептуры и регламентация косметической продукции, тестирование, информационное досье о продукте, упаковка, производство и расфасовка под маркой компании-продавца. Pôle Cosmétique является лидером во Франции в сфере прохождения нормативных процедур, связанных с выпуском на рынок косметической продукции в Европейском союзе. Как в части импорта продукции, произведенной за пределами ЕС, так и в части регистрации продукции, произведенной на территории Евросоюза, Pôle Cosmétique осуществляет все нормативные процедуры в соответствии с регламентом 1223/2009 CE: Создание информационного досье о продукте (DIP), токсикологическая оценка, тесты на безвредность, регистрация CPNP. Благодаря своему отделу Международной регламентации, Pôle Cosmétique также осуществляет процедуры, связанные с экспортом косметической продукции в США (FDA), Канаду (Santé Canada), Китай, Азию, Японию, Средний Восток, Африку.

  4. CORPORELLE VWI

    Франция

    Предприятие CORPORELLE VWI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах макияж, и косметическая продукция. Его местоположение Eguilles, Франция.

  5. LILLY EN PROVENCE

    Франция

    Компания Lilly en Provence -- это рождение трех известных мастеров: специалиста-парфюмера лаборатории Cadentia; Savonnier Marseillais, специализирующегося на мыловарении, и Cat Caroff -- художницы-иллюстратора. Благодаря опыту основателей компании, а также выбору лучших на планете натуральных ингредиентов, продукция Lylli en Provence является гарантией качества. Компания самостоятельно разрабатывает линейки своей продукции на основе самых чистых натуральных эссенций фруктов, цветов, растений, а также эфирных масел, для того чтобы получать абсолютно неповторимое качество и при этом биоразложимые, экологически дружественные и экономичные вещества без красителей, испытанные не на животных. Lilly en Provence -- это линейка креативной современной продукции для женщин, а также линейка туалетной воды, ароматизаторов воздуха для помещений, спреев для ароматизации постели, ароматизированной воды для белья.

  1. COSMÉTIQUE EN PROVENCE

    Франция

  2. NA&T STORY COSMÉTIQUES BIO EN PROVENCE

    Франция

    Предприятие NA&T STORY COSMÉTIQUES BIO EN PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические кремы. Его также можно найти в секторах Экологически чистая косметическая продукция, Косметические средства, кремы для лица, натуральная косметика, Экологически чистая косметическая продукция, и Косметические средства. Его местоположение Aix-En-Provence, Франция.