• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба

Результаты для

Рыба

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. MAISON MARTEGALE

    Франция

    Предприятие MAISON MARTEGALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Икра, Пищевая переработка, икра кефали, Икра, и Пищевая переработка. Его местоположение Aubagne, Франция.

  2. ECOGEL SARL

    Франция

    Предприятие ECOGEL SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Рыба, рыбный суп, и Рыба. Его местоположение Le Pradet, Франция.

  3. WATSON AQUACULTURE

    Франция

    Предприятие WATSON AQUACULTURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Разведение водных животных и растений и рыбоводство, и Разведение водных животных и растений и рыбоводство. Его местоположение Nice, Франция.

  4. TOMDIS

    Франция

    Предприятие TOMDIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. SUD COQUILLAGES

    Франция

    Предприятие SUD COQUILLAGES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, и Рыба. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAMARGUE COQUILLAGES

    Франция

  2. PROVENCE COTE D'AZUR

    Франция

  3. NOUVELLE CRIEE DU CHALUTAGE

    Франция

  4. SAINT ANDRE

    Франция

  5. LA PECHERIE CANNOISE SARL

    Франция

  1. LES FILS DE PIERRE ESPOSITO

    Франция

  2. STE DE FAIT GHIRARDELLI ET DONNAREL

    Франция

  1. NDOYE DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие NDOYE DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах съедобные ракообразные, головоногие, и экспорт свежей рыбы. Его местоположение Nice, Франция.

  2. KRUZ SEAFOOD

    Франция

    Предприятие KRUZ SEAFOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба, морепродукты и улитки консервированные. Его также можно найти в секторах импорт мороженой рыбы, и экспорт мороженой рыбы. Его местоположение AUBAGNE, Франция.

  3. SEAWONDERS

    Франция

    Предприятие SEAWONDERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах сардина, кальмары, кальмары, и скумбрия. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  4. FOOD AND BEVERAGE SERVICES

    Франция

    Предприятие FOOD AND BEVERAGE SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах импорт, ракообразные быстрозамороженные, и импорт мороженой рыбы. Его местоположение Saint Laurent Du Var, Франция.

  5. SAS ANGELINI

    Франция

    Предприятие SAS ANGELINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах импорт мороженой рыбы. Его местоположение Mandelieu Cedex, Франция.

  6. FERRIGNO

    Франция

    Предприятие FERRIGNO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба, морепродукты и улитки консервированные. Его местоположение Port-saint-louis-du-rhône, Франция.

  7. SAUMONERAIE SAINT MARTIN

    Франция

    Предприятие SAUMONERAIE SAINT MARTIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба, морепродукты и улитки консервированные. Его также можно найти в секторах лосось, и рыбный суп. Его местоположение Pertuis, Франция.

  8. CONSERVERIE MICELI

    Франция

    Предприятие CONSERVERIE MICELI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба, морепродукты и улитки консервированные. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  1. LE FUMOIR DE PROVENCE

    Франция

    Предприятие LE FUMOIR DE PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба копченая и соленая. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

  2. AFRIMER EUROPE

    Франция

    Предприятие AFRIMER EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  3. ALMA FOOD

    Франция

    Предприятие ALMA FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах креветки, и сепия. Его местоположение Vallauris, Франция.

  4. SEABLUE

    Франция

    Предприятие SEABLUE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, и Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. CONSERVERIES PROVENCALES

    Франция

    Предприятие CONSERVERIES PROVENCALES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование, и Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его местоположение Salernes, Франция.

  6. SOMEGEL INTERNATIONAL

    Франция

  7. LPT LOGISTIQUE INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2016 г. компания LPT LOGISTIQUE INTERNATIONAL специализируется на морских перевозках таких товаров, как масла (подсолнечное масло, пальмовое масло, рапсовое масло...), напитки, а также замороженные продукты, такие как морепродукты, рыба, мясо. Компания ведет деятельность и осуществляет международные перевозки преимущественно в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Западной Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!