• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - машины и материалы

Результаты для

Сельское хозяйство - машины и материалы

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. LABORATOIRE ACI

    Франция

    Созданное в 1974 году предприятие LABORATOIRES ACI занимается: разработкой состава, методики применения, производством и дистрибьюцией химических и биологических средств гигиены, а также средств для технического обслуживания, обработки поверхностей. Мы выполняем три основные функции: исследование и разработка средств в наших лабораториях; производство и дистрибьюция во Франции через сеть эксклюзивных торговых представителей, прошедших обучение на высшем уровне внутри компании; дистрибьюция в трех десятках стран через Laboratoires ACI International также посредством сети эксклюзивных торговых представителей. Ассортимент производимой нами продукции, включающий 200 наименований, подразделяется на шесть категорий: средства гигиены, дезинфицирующие средства, средства для санации; средства для очистки воды; обезжиривающие средства и средства для химической подготовки поверхностей; покрытия для различных поверхностей; различные средства по уходу; средства для обработки строительного раствора

  2. RICHEL GROUP

    Франция

    Предприятие RICHEL GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы искусственного орошения и ирригации. Его также можно найти в секторах Парники и теплицы, Отопление для теплиц, Парники и теплицы, Отопление для теплиц, и сушильни для табачного сырья. Его местоположение Eygalières, Франция.

  3. CHABAS

    Франция

    Предприятие CHABAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сельхозтехника и инвентарь, Техника и оборудование для выращивания винограда, Импорт-экспорт - машиностроение, Сельхозтехника и инвентарь, Техника и оборудование для выращивания винограда, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Charleval, Франция.

  4. ETS NEVIERE

    Франция

    Предприятие ETS NEVIERE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для пчеловодства. Его также можно найти в секторах Мед, Пчеловодство и шелководство, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Косметические средства, Мед, Пчеловодство и шелководство, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Косметические средства. Его местоположение Valensole, Франция.

  5. NETAFIM FRANCE

    Франция

    Предприятие NETAFIM FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы искусственного орошения и ирригации. Его также можно найти в секторах Ирригационные системы, Ирригационные системы, и теплицы. Его местоположение Gardanne, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARL VOLUREP

    Франция

    Предприятие SARL VOLUREP, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Morieres Les Avignon, Франция.

  2. AQUA NOSTRA FORAGES

    Франция

    Предприятие AQUA NOSTRA FORAGES, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. SPADA TRAVAUX PUBLICS

    Франция

    Предприятие SPADA TRAVAUX PUBLICS, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение La Londe Les Maures, Франция.

  4. MATHERON FORAGES SARL

    Франция

    Предприятие MATHERON FORAGES SARL, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Allemagne En Provence, Франция.

  5. ENTREPRISE MARIOTTI GENIE CIVIL

    Франция

    Предприятие ENTREPRISE MARIOTTI GENIE CIVIL, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Menton, Франция.

  1. SARL GARDANNE FORAGES

    Франция

    Предприятие SARL GARDANNE FORAGES, и работающее в секторе Ирригационные системы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, Выемка грунта, бурение, промер - работы, Фундамент, стены, крыша зданий, Септики - работы по сооружению, Ассенизация - выполнение работ, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Simiane Collongue, Франция.

  2. ICKOWICZ

    Франция

    Предприятие ICKOWICZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для пчеловодства. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Bollene, Франция.

  1. STE CIVIL EXPLO AGRIC DOMAINE CITADELLE

    Франция

    Предприятие STE CIVIL EXPLO AGRIC DOMAINE CITADELLE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы и оборудование для виноградарства, и Системы и оборудование для виноградарства. Его местоположение Menerbes, Франция.

  2. SONZA T.P.

    Франция

  3. CANALISATION TRAVAUX PUBLICS DU LITTORAL

    Франция

  4. PROVENCE TRAVAUX PUBLICS 2000

    Франция

  5. ENTREPRISE HYDRAULIQUE ET DE TRAVAUX PUBLICS

    Франция

  6. SCEA DOMAINE DES SENECHAUX

    Франция

  7. SARL DOMAINE DE LA PERGENTIERE

    Франция

  8. STE GARDEENNE D'ECONOMIE MIXTE

    Франция

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - машины и материалы

Количество результатов

20 Компании