• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специи

Результаты для

Специи

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. HUBCYCLE

    Франция

    Verified by europages badge

    Hubcycle - это стартап, который создал систему вторичного использования (апсайклинга) растений, в которой переработка отходов (таких как кожура фруктов или льняной жмых) осуществляется путем их повторного использования в других отраслях промышленности. Цель компании - создать по-настоящему глобальную устойчивую сеть, где производство сопутствующих продуктов сможет удовлетворить спрос на экологически чистые растительные ингредиенты. Hubcycle объединяет отрасли, которые используют разные части растений, превращая пищевые и растительные отходы в инновационное сырье для производства продуктов питания и средств личной гигиены. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. COMPTOIR DES ÉPICES MADAGASCAR

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COMPTOIR DES ÉPICES MADAGASCAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах ваниль, какао, Какао-масло, эссенции, и перец. Его местоположение Cannes, Франция.

  4. MAVANY SAS

    Франция

    MAVANY -- это наследие мастерства в секторе ванили на протяжении трех поколений. Мы стимулируем крестьян-производителей заниматься как можно тщательнее выращиванием исходного сырья для получения качественной ванили. Ваниль, которую мы поставляем, получена непосредсвенно от крестьян-производителей. Процессы приготовления и обработки контролируется на всем протяжении -- от сбора урожая до упаковки, чтобы гарантировать надежность продукции, отвечающей запросам наших клиентов. Покупая продукцию MAVANY, вы напрямую участвуете в фининсировании развития производителей, становясь, таким обрзом, участником торговли, основанной на этических принципах и ответственности. Мы собираем зеленую ваниль непосредственно в нашей сети плантаторов, гарантируя процессы приготовления и обработки в наших заведениях, пакуя в соответствии с вашими потребностями и экспортируя по всему миру. Пришлите нам сообщение или свяжитесь с нами по mavany-group.com и запросите смету.

  5. SAS SAFRANPUR

    Франция

    Предприятие SAS SAFRANPUR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Специи. Его местоположение Cannes, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNITED FLAVOURS OF FOOD

    Франция

    Предприятие UNITED FLAVOURS OF FOOD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах шафран, и фармацевтические лаборатории. Его местоположение Villeneuve-Loubet, Франция.

  2. MADA WORLD VANILLA

    Франция

    Предприятие MADA WORLD VANILLA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах ваниль, карри, и корица. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  3. PREMIUM ELEMENTS

    Франция

    Предприятие PREMIUM ELEMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах шафран, пряности, и специи. Его местоположение Nice, Франция.

  4. AROMATES LES MERIDIENNES

    Франция

    Предприятие AROMATES LES MERIDIENNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах травы ароматические. Его местоположение Brignoles, Франция.

  5. VANISSA

    Франция

    Предприятие VANISSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цветы. Его также можно найти в секторах Специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, шафран, ваниль, Специи, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Aix-En-Provence, Франция.

  1. SEOLYS

    Франция

    Предприятие SEOLYS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Кофе, чай, Травы лекарственные и косметические, травы ароматические, Сухофрукты, Кофе, чай, и Травы лекарственные и косметические. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. DUCROS

    Франция

    Предприятие DUCROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Экстракты специй и пряности, и травы ароматические. Его местоположение Avignon, Франция.

  1. INTERGOLFE VINETTE-SAFRAN

    Франция

    Предприятие INTERGOLFE VINETTE-SAFRAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах шафран. Его местоположение Nice, Франция.

  2. ASSOCIATION CARPENSUD

    Франция

    Предприятие ASSOCIATION CARPENSUD, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Профессиональные федерации, ассоциации и союзы, Специи, и Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его местоположение Carpentras, Франция.

  3. VANILLE ET PRODUITS SAS

    Франция

    Предприятие VANILLE ET PRODUITS SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, и Специи. Его местоположение Le Bar Sur Loup, Франция.

  4. DENERY

    Франция

  5. EPICES FUCHS SARL

    Франция

  6. SA FABRE

    Франция

    Предприятие SA FABRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, ароматизированные специи, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Pierrefeu Du Var, Франция.

  7. LE MOULIN DE JARJAYES

    Франция

    Предприятие LE MOULIN DE JARJAYES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах конфитюр из фруктов, и конфитюры и желе. Его местоположение Noyers Sur Jabron, Франция.

  8. LE COQ NOIR

    Франция

    Предприятие LE COQ NOIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение L'isle-Sur-La-Sorgue, Франция.

  1. OLIVIERS ET CO

    Франция

    Предприятие OLIVIERS ET CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фруктовое варенье и джемы, Косметические средства, Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Фруктовое варенье и джемы. Его местоположение Mane, Франция.

  2. ADS FOOD

    Франция

    Предприятие ADS FOOD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Деликатесы. Его также можно найти в секторах ароматизированные масла, маринад, пряности для пищевых продуктов, и соусы и специи. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  3. TAHITI VANILLE®

    Франция

    Предприятие TAHITI VANILLE®, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах чистый ванильный экстракт. Его местоположение Uturoa-Raiatea, Франция.

  4. MN

    Франция

    Предприятие MN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Перец, Ваниль, стручковые перцы, имбирь, Перец, и Ваниль. Его местоположение Nice, Франция.

  5. VANILLE DE MADAGASCAR

    Франция

    Предприятие VANILLE DE MADAGASCAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Производитель ванильных экстрактов. Его местоположение Le Cannet, Франция.

  6. CEPASCO

    Франция

    Предприятие CEPASCO, и работающее в секторе Перец, в т.ч. стручковый. Его также можно найти в секторах Ароматические растения, Экстракты приправ и специи, Ароматические растения, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Gémenos Cedex, Франция.

  7. FLORIBIS

    Франция

    Предприятие FLORIBIS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах ваниль, и эссенции. Его местоположение Nice, Франция.

  8. VIPAL

    Франция

    Предприятие VIPAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Баночки для специй. Его местоположение Apt, Франция.

  9. BORGES TRAMIER

    Франция

    Предприятие BORGES TRAMIER, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Vitrolles, Франция.

  10. MCCORMICK FRANCE

    Франция

    Предприятие MCCORMICK FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Avignon, Франция.