• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы

Результаты для

Строительные материалы

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. PMP CLIMABLOC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PMP CLIMABLOC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, Материалы для строительства, Бетонные конструкции, Строительные материалы, Материалы для строительства, и Бетонные конструкции. Его местоположение Château Arnoux Saint Auban, Франция.

  2. MARTEK INTERNATIONAL

    Франция

    Наша компания MARTEK International основана в 2006 году и находится в Марселе. Мы специализируемся на натуральном камне. Будем сопровождать вас на всех этапах реализации проекта, от разработки до полного завершения. Сначала мы берем на себя технические исследования в сотрудничестве с конструкторским бюро, разрабатывающим ваш проект, а затем выполняем работы по чертежам, переданным в наши цеха. Благодаря знанию камня, мы заключили надежные договоры с многими карьерами, что позволяет нам поставлять самые лучшие материалы. Специалисты, работающие на наших объектах, сотрудничают с нами на протяжении уже более 25 лет. Мы строим объекты как во Франции, так и за рубежом. Мы предварительно изучаем документацию тендерного запроса, для того чтобы оценить реализуемость проекта и производственные возможности. Работаем с такими материалами как песчаник, гранит, мрамор, сланец.

  3. APEX PIERRE

    Франция

    Предприятие APEX PIERRE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  4. ECOBATI

    Франция

    Предприятие ECOBATI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, Экология - охрана окружающей среды, аксессуары для строительства, Герметичность и изоляция - подрядчики, и биоконструкция. Его местоположение Contes, Франция.

  5. AREO GP

    Франция

    Предприятие AREO GP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах клейкая лента. Его местоположение Avignon, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NATIONAL CLÔTURE

    Франция

    Предприятие NATIONAL CLÔTURE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ограды и ворота. Его также можно найти в секторах Ограды, Строительные материалы, решётчатая панель, пластиковые ограждения, Ограды, и Строительные материалы. Его местоположение Roquefort La Bedoule, Франция.

  2. MATIÈRES APPLICATION CONCEPT

    Франция

    Предприятие MATIÈRES APPLICATION CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Cabrières-D'avignon, Франция.

  3. SNECT

    Франция

    Предприятие SNECT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах глина, и строительные материалы. Его местоположение Les Milles, Франция.

  4. MY BUSINESS DE COMMERCE INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие MY BUSINESS DE COMMERCE INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Les Arcs, Франция.

  5. REVOBRIC

    Франция

    Предприятие REVOBRIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кирпич облицовочный. Его также можно найти в секторах Кирпич, Кирпич, стенной декор, и стеновые покрытия. Его местоположение Villeneuve Loubet, Франция.

  1. T.P.R.C

    Франция

    Предприятие T.P.R.C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его также можно найти в секторах Плиты бетонные, Плиты бетонные, и Бетонные многопустотные плиты. Его местоположение Saint-Laurent-Du-Var, Франция.

  2. ENTRETIEN CHIMIE DISTRIBUTION SARL

    Франция

    Предприятие ENTRETIEN CHIMIE DISTRIBUTION SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шпатлевка. Его местоположение Aubagne, Франция.

  1. BUSSI MECANIQUE GENERALE

    Франция

    Предприятие BUSSI MECANIQUE GENERALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Плиты бетонные. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Железобетонные изделия и строительные агломераты, и инструменты алмазные. Его местоположение Avignon, Франция.

  2. ECOCEM

    Франция

    Предприятие ECOCEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цементы специальные. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  3. BÉTON CIRÉ FACILE

    Франция

    Предприятие BÉTON CIRÉ FACILE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бетонные смеси. Его местоположение Cabrières-D'avignon, Франция.

  4. HARMONY BÉTON

    Франция

    Предприятие HARMONY BÉTON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Раствор для строительства. Его также можно найти в секторах Декоративный бетон. Его местоположение SIMIANE COLLONGUE, Франция.

  5. ETS CIFFREO ET BONA

    Франция

    Предприятие ETS CIFFREO ET BONA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отопление промышленное - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Огнеупорный камень, Керамика промышленная, Фаянс промышленный, Огнеупорный камень, Керамика промышленная, и Фаянс промышленный. Его местоположение Nice, Франция.

  6. SARL STAFF OPTIMUM 83

    Франция

    Предприятие SARL STAFF OPTIMUM 83, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штукатурный раствор для наружных работ. Его также можно найти в секторах Изготовление муляжей из штукатурного гипсового раствора, и интерьерное декорирование. Его местоположение Montauroux, Франция.

  7. MARIGNANE MATERIAUX

    Франция

    Предприятие MARIGNANE MATERIAUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кирпич. Его также можно найти в секторах Кирпич строительный, Кровельные материалы, Кирпич строительный, и Кровельные материалы. Его местоположение Marignane, Франция.

  8. CASTELLANO PEINTURES

    Франция

    Предприятие CASTELLANO PEINTURES, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Краска печатная, чернила, Шпатлевка, Краска печатная, чернила, и Шпатлевка. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. STE ALPINE DE PREFABRICATION BETON

    Франция

    Предприятие STE ALPINE DE PREFABRICATION BETON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каркасы бетонные. Его также можно найти в секторах Настилы пола - сборные элементы, Плиты бетонные, Настилы пола - сборные элементы, и Плиты бетонные. Его местоположение La Batie Neuve, Франция.

  2. S A E MATERIEL

    Франция

    Предприятие S A E MATERIEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Материалы строительные огнестойкие, Аренда промышленного оборудования, Материалы строительные огнестойкие, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Gap, Франция.

  3. MATIERES 1.618

    Франция

    Предприятие MATIERES 1.618, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обрешетка под штукатурку. Его также можно найти в секторах бетон - воск. Его местоположение Sainte Maxime, Франция.

  4. SARL B.2.M

    Франция

    Предприятие SARL B.2.M, и работающее в секторе Цемент и добавки. Его также можно найти в секторах Раствор для строительства, и Раствор для строительства. Его местоположение Lancon Provence, Франция.

  5. LE MAÇON DES ALPES

    Франция

    Предприятие LE MAÇON DES ALPES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каменная и кирпичная кладка - работы. Его также можно найти в секторах Кирпич строительный, и Кирпич строительный. Его местоположение Bat c Les Genêts, Франция.

  6. STE BETON 06

    Франция

    Предприятие STE BETON 06, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кирпич. Его также можно найти в секторах Кирпич строительный, и Кирпич строительный. Его местоположение St Andre De La Roche, Франция.

  7. SA DES ETS A VALUY

    Франция

    Предприятие SA DES ETS A VALUY, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика огнеупорная, и Керамика огнеупорная. Его местоположение Bollène, Франция.

  8. SINTO

    Франция

  9. AUBAGNE ENROBES SARL

    Франция

  10. CIFFREO ET BONA

    Франция

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы

Количество результатов

64 Компании