• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительный материал

Результаты для

Строительный материал

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. PMP CLIMABLOC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PMP CLIMABLOC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, Материалы для строительства, Бетонные конструкции, Строительные материалы, Материалы для строительства, и Бетонные конструкции. Его местоположение Château Arnoux Saint Auban, Франция.

  2. MARTEK INTERNATIONAL

    Франция

    Наша компания MARTEK International основана в 2006 году и находится в Марселе. Мы специализируемся на натуральном камне. Будем сопровождать вас на всех этапах реализации проекта, от разработки до полного завершения. Сначала мы берем на себя технические исследования в сотрудничестве с конструкторским бюро, разрабатывающим ваш проект, а затем выполняем работы по чертежам, переданным в наши цеха. Благодаря знанию камня, мы заключили надежные договоры с многими карьерами, что позволяет нам поставлять самые лучшие материалы. Специалисты, работающие на наших объектах, сотрудничают с нами на протяжении уже более 25 лет. Мы строим объекты как во Франции, так и за рубежом. Мы предварительно изучаем документацию тендерного запроса, для того чтобы оценить реализуемость проекта и производственные возможности. Работаем с такими материалами как песчаник, гранит, мрамор, сланец.

  3. ECOBATI

    Франция

    Предприятие ECOBATI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, Экология - охрана окружающей среды, аксессуары для строительства, Герметичность и изоляция - подрядчики, и биоконструкция. Его местоположение Contes, Франция.

  4. APEX PIERRE

    Франция

    Предприятие APEX PIERRE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  5. AREO GP

    Франция

    Предприятие AREO GP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах клейкая лента. Его местоположение Avignon, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NATIONAL CLÔTURE

    Франция

    Предприятие NATIONAL CLÔTURE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ограды и ворота. Его также можно найти в секторах Ограды, Строительные материалы, решётчатая панель, пластиковые ограждения, Ограды, и Строительные материалы. Его местоположение Roquefort La Bedoule, Франция.

  2. SNECT

    Франция

    Предприятие SNECT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах глина, и строительные материалы. Его местоположение Les Milles, Франция.

  3. MATIÈRES APPLICATION CONCEPT

    Франция

    Предприятие MATIÈRES APPLICATION CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Cabrières-D'avignon, Франция.

  4. MY BUSINESS DE COMMERCE INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие MY BUSINESS DE COMMERCE INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его местоположение Les Arcs, Франция.