• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сыры

Результаты для

Сыры

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. BELLON IMPORT

    Франция

    Предприятие BELLON IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. FROMAGERIE DE BANON

    Франция

    Предприятие FROMAGERIE DE BANON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах сыроварня. Его местоположение Banon, Франция.

  4. YOBIS TRADING

    Франция

    Предприятие YOBIS TRADING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах упаковка, промышленные машины, и сырье. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. ATHOS-INC

    Франция

    Предприятие ATHOS-INC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Содовая. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, древесные гранулы, Напитки - импорт-экспорт, и сырье. Его местоположение Sarrians, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETE D EXPLOITATION DE LA LAITERIE DU COLBAYARD

    Франция

    Предприятие SOCIETE D EXPLOITATION DE LA LAITERIE DU COLBAYARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Сыры, и Сыры. Его местоположение Laye, Франция.

  2. AMBROSI EMMI FRANCE

    Франция

    Предприятие AMBROSI EMMI FRANCE, и работающее в секторе Колбасные изделия, солонина. Его также можно найти в секторах Сыры, и Сыры. Его местоположение Nice, Франция.

  3. COOP LAITIERE VALLEE UBAYE

    Франция

    Предприятие COOP LAITIERE VALLEE UBAYE, и работающее в секторе Сыры. Его местоположение Barcelonnette, Франция.

  4. EUROPAFROM

    Франция

    Предприятие EUROPAFROM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его местоположение Roquefort La Bedoule, Франция.

  5. SOC DISTRIBUTION FRAIS

    Франция

    Предприятие SOC DISTRIBUTION FRAIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его местоположение Avignon, Франция.

  1. CENERI FROMAGER

    Франция

  2. FRIESLAND FOODS CHEESE FRANCE

    Франция

  1. LES ALPAGES DE FONTANTIE

    Франция

  2. EASY LIEGE

    Франция

    Предприятие EASY LIEGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Заполнители для строительства. Его также можно найти в секторах изделия из пробки для строительства, и напольные покрытия пробковые. Его местоположение Mougins, Франция.

  3. CARRIERES GONTERO

    Франция

    Предприятие CARRIERES GONTERO, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Известняк промышленный, Мрамор и природные камни, Известняк промышленный, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Martigues, Франция.

  4. SAS MIDI CONCASSAGE

    Франция

    Предприятие SAS MIDI CONCASSAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, и Песок и гравий. Его местоположение Istres, Франция.

  5. STE DURANCE GRANULATS

    Франция

    Предприятие STE DURANCE GRANULATS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, и Песок и гравий. Его местоположение Peyrolles En Provence, Франция.

  6. ETABLISSEMENTS PIC

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS PIC, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Заполнители для строительства, и Заполнители для строительства. Его местоположение Puget Sur Argens, Франция.

  7. SAB SAS

    Франция

    Предприятие SAB SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, и Песок и гравий. Его местоположение La Roche Des Arnauds, Франция.

  8. SARL LE CLOS

    Франция

    Предприятие SARL LE CLOS, и работающее в секторе Кварц и кварцевый песок. Его также можно найти в секторах Песок и гравий, и Песок и гравий. Его местоположение Puget Theniers, Франция.

  1. ARGILES DU BASSIN MEDITERRANEEN

    Франция

    Предприятие ARGILES DU BASSIN MEDITERRANEEN, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Глина и каолин, и Глина и каолин. Его местоположение La Londe Les Maures, Франция.

  2. GRAVI BUECH

    Франция

  3. CARRIERES DE MOUGINS

    Франция

  4. GRAVISUD

    Франция

  5. STE MERIDIONALE DE CARRIERES

    Франция

  6. SOCIETE DES CARRIERES DE HAUTE PROVENCE

    Франция

  7. CARRIERES DE SAINT GENS

    Франция

  8. SIMON ALAIN

    Франция

  9. S.A.S TAXIL ALAIN

    Франция

  10. DROME ARDECHE GRANULATS

    Франция

Фильтры

Результаты для

Сыры

Количество результатов

111 Компании