• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия и фармацевтика

Результаты для

Химия и фармацевтика

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. EXPERTISES CHIMIQUES EUROPÉENNES

    Франция

    Предприятие EXPERTISES CHIMIQUES EUROPÉENNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах лабораторная диагностика, химические анализы, Химия, и химия и фармацевтика. Его местоположение Aix-En-Provence, Франция.

  2. HERBIOLYS LABORATOIRE

    Франция

    Verified by europages badge

    Herbiolys Laboratoire, увидевшая свет в 2004 году в результате встречи ботаников, этноботаников и энтузиастов-собирателей трав и растений. Компания специализируется на экстрактах из свежих растений био, произрастающих во Франции, с самого начала лаборатория выбрала оригинальный способ производства : растения, собранные партнерскими фирмами-собирательницами, подвергаются мацерации непосредственно в местах сбора, чтобы максимально сохранить их потенциальную энергетику. Herbiolys Laboratoire твердо стоит на страже этических принципов, способствуя сбору растений в разумных пределах с использованием только стеклянной посуды и рециклируемой упаковки, что ограничивает экологическое воздействие, в том числе, благодаря поставками качественного сырья из строго установленных мест. Всю нашу продукцию мы изготавливаем сами во французских Высоких Альпах, она сертифицируется такими структурами, как Nature & Progrès (Природа и Прогресс), Agriculture Biologique (Биологическое сельское хозяйство) и маркируется соответствующим образом.

  3. EXPORT LINE

    Франция

    Verified by europages badge

    ExportLine, субподрядчик в секторе элитной косметики, косметики био, натуральной косметики, предлагает к вашим услугам свои лабораторию и производственное подразделение, находящиеся на юге Франции. Мы имеем 35-летний опыт работы и сертификат CosmeBio и предлагаем заказчикам полный цикл производства: разработку рецептуры, производство, фасовку/упаковку, отправку. В этом случае вы в полной мере на каждом этапе производственного процесса извлечете пользу из нашего производственного мастерства, консультаций, сопровождения и без проблем получите для своей продукции знак соответствия БИО. Благодаря гибкому и производительному оборудованию, мы можем предлагать производство и упаковку мелких, а также крупных серий продукции. Можем также помочь в маркетинге ваших изделий и в выборе компонентов для вашей будущей продукции

  4. HORIZANE SANTE

    Франция

    Verified by europages badge

    Horizane Santé -- находящаяся на юге Франции лаборатория, которая была создана врачом более 25 тому назад. Наша цель - разрабатывать, продвигать и заниматься дистрибьюцией медицинских принадлежностей и медицинских изделий. Изделия предназначены для сохранения здоровья глаз, ушей, для гигиены тела и поставляются в аптеки и аптечные магазины во Франции и через сеть дистрибьюторов за границей. Мы стремимся отвечать на нужды потребителей инновационной продукцией, которую мы предлагаем по умеренным ценам в соответствии с профессиональными требованиями аптек и аптечных магазинов. Являясь частью сферы здравоохранения, мы всегда уделяли первостепенное внимание безопасности продукции, а не ее цене. Вся продукция, статус которой подтвержден стандартом ЕС, сертифицирована и проверена, в основном, французскими аналитическими лабораториями. Учитывая влияние нашей продукции на окружающую среду, мы максимально разрабатываем ее в биоразложимой упаковке и стремимся к ее большей натуральности и долговечности.

  5. CHARRIER PARFUMS

    Франция

    Verified by europages badge

    CHARRIER PARFUMS - французское парфюмерное предприятие, созданное в 1888 году, находится в Валлорисе, рядом с Грасом, мировой столицей парфюмерии. Наша фирма является оригинальным разработчиком и лидером в области создания упаковки мини-парфюма. Мы предлагаем полную серию миниатюрной упаковки в виде престижных подарочным коробочек, а также гамму спреев парфюмерной воды и гамму прованского парфюма. Наши парфюмы поставляются в супермакеты, парфюмерные магазины, на сайты онлайн торговли, бутики Duty Free более 50 стран... Во Франции у нас имеется собственный стенд в "Галери Лафайет" на бульваре Осман в Париже. Мы сфокусированы на парфюме полностью -- от его производства до упаковки. Весь производственный цикл осуществляется на нашем предприятии. Мы используем качественные эфирные масла Граса. Что касается упаковки, то здесь мы работаем, главным образом, с лучшими французскими производителями. Мы гарантируем высококачественную продукцию MADE IN FRANCE.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DINA COSMETICS FRANCE SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Создатель и производитель мужской и женской парфюмерии. Разработка, производство, упаковка, реализация духов, туалетной воды, молочка для тела, дезодорантов. Упаковка косметики на заказ. Французская компания Dina Cosmetics France, работающая на мировом рынке, ищет дистрибьюторов в Европе и по всему миру. Имея собственный упаковочный цех, мы гордимся тем, что можем гарантировать стабильное качество и надежность партерских отношений. Dina Cosmetics, основанная в 1981 году, расположена неподалёку от города Грас – «столицы» ароматов, на въезде в аэропорт Ниццы. Компания внимательно следит за требованиями современного рынка, строго исполняет свои обязательства перед клиентами.

  2. ACANTHIS LABORATOIRE

    Франция

    Verified by europages badge

    Производственная лаборатория, специализирующаяся на био-экстрактах свежих растений Франции, Лаборатория Acanthis предоставляет предприятиям свои ноу-хау для разработки их собственного ассортимента косметической продукции на заказ, пищевых и диетических добавок, растительных экстрактов. Осваиватель растительного мира Лаборатория Acanthis контролирует все этапы жизненного цикла продукта : от выбора потенциальных поставщиков натурального биосырья, произведенного по возможности в определенном месте ; до производства и упаковки на заказ в наших ателье, находящихся в самих Верхних Альпах. Наша научно-исследовательская группа поможет вам разработать на заказ рецептуру вашего продукта, подобрать растительные компоненты, разъяснит правовые и технические аспекты. Наша компания сертифицирована согласно ISO 9001 v 2015, мы производим в соответствии с требованиями HACCP и нормами BPF (Надлежащей производственной практики) в области косметики и фармацевтики.

  3. MÉD-I-VET

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MÉD-I-VET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ветеринарная продукция. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. NOY26

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NOY26, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические продукты. Его также можно найти в секторах Гигиена и косметика - предметы, Предметы для макияжа, Косметика - средства для ухода, Гигиена и косметика - предметы, Предметы для макияжа, средства для ухода за волосами, и лак для ногтей. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. EXON DISTRIBUTION FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EXON DISTRIBUTION FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, косметические салфетки, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Стеклоочиститель для "чистых комнат", Фланелевые бактерицидные салфетки, и средство для дезинфекции рук. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

  1. TADE PAYS DU LEVANT

    Франция

    Французская фирма, специализирующаяся на производстве и дистрибьюции настоящего алеппского мыла, производимого в Сирии на протяжении более чем 25 лет, Tadé Pays du Levant предлагает большую коллекцию традиционного мыла и натуральных средиземноморских средств по уходу : мыло алеппское, марсельское, масло по уходу, крем для рук, жидкое мыло, алунит, пемза, средства по уходу для мужчин, сахар для депиляции, духи колонь, молочко для ухода за телом, душистое мыло…. Наша натуральная косметика БИО или сертифицированная БИО дополняется разнообразным ассортиментом банных аксессуаров : перчатки из натурального каучука, люфы, перчатки из козьего меха, из натурального шелка, прорезиненная лента, сизаль, мыльницы, щёточницы, коробки для мыла, кисточки для бритья, средства для депиляции... У нас вы можете найти также экономичные и экологичные средства для ухода за домашним бельем, коробки для хранения черного хозяйственного мыла, мыло в пластинках, мыло в прошке и пятновыводящее, серебряный камушек. Наше алеппское мыло и мыло в пластинках предлагается как упакованное и в обертке, так и без обертки и упаковки.

  2. HTS BIO

    Франция

    HTS BIO предлагает биологическое решение для очистки бытовых, промышленных и случайных загрязнений. Очистка водных ресурсов, PCB-очистка, очистка навозных стоков, производство и фасовка под заказ. Для Вас и Ваших клиентов есть возможность воспользоваться гаммой экологически эффективных чистящих средств, разработанных с учетом нашей общей концепции устойчивого развития. Продукция изготовлена на основе активных ингредиентов природного происхождения (эфирные масла, биоразлагаемые поверхностно-активные вещества …).

  1. SICOMIN

    Франция

    Разработка рецептурного состава и производство эпоксидных систем. Наша деятельность сосредоточена вокруг шести больших подгрупп продукции : эпоксидные системы, усилители, материалы для прослойки, наполнители, материалы, облегчающие извлечение из формы, вспомогательные материалы. Мы обеспечиваем все виды деятельности, в которых используются композитные материалы: аэронавтика, строительство, спорт и отдых, искусство и спектакли, гражданское строительство, возобновляемая энергетика. Sicomin обслуживает зарубежную клиентуру на протяжении более чем 25 лет.

  2. LABORATOIRE ACI

    Франция

    Созданное в 1974 году предприятие LABORATOIRES ACI занимается: разработкой состава, методики применения, производством и дистрибьюцией химических и биологических средств гигиены, а также средств для технического обслуживания, обработки поверхностей. Мы выполняем три основные функции: исследование и разработка средств в наших лабораториях; производство и дистрибьюция во Франции через сеть эксклюзивных торговых представителей, прошедших обучение на высшем уровне внутри компании; дистрибьюция в трех десятках стран через Laboratoires ACI International также посредством сети эксклюзивных торговых представителей. Ассортимент производимой нами продукции, включающий 200 наименований, подразделяется на шесть категорий: средства гигиены, дезинфицирующие средства, средства для санации; средства для очистки воды; обезжиривающие средства и средства для химической подготовки поверхностей; покрытия для различных поверхностей; различные средства по уходу; средства для обработки строительного раствора

  3. CORIALYS

    Франция

    Разработчик мужских и женских духов и туалетной воды, разработчик мужских и женских парфюмерных композиций, разработчик ароматических композиций ищет дистрибьюторов по всему миру. Расположенная в г. Грас, Франция, компания Corialys создает на заказ любые мужские и женские парфюмерные композиции, духи, туалетную воду.

  4. LE CABRI D'OR

    Франция

    Предприятие LE CABRI D'OR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Травы лекарственные и косметические. Его также можно найти в секторах травы ароматические. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  5. TEXTILES ESSUYAGES

    Франция

    Предприятие TEXTILES ESSUYAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Уборка и содержание, Моющие средства, мыло - профессиональные, Рабочая и защитная одежда, Уборка и содержание, Моющие средства, мыло - профессиональные, Рабочая и защитная одежда, и шифон. Его местоположение Aubagne, Франция.

  6. LES JUMENTS DU VENTOUX

    Франция

    Предприятие LES JUMENTS DU VENTOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мыло туалетное. Его также можно найти в секторах Шампуни, Экологически чистая косметическая продукция, Туалетные и гигиенические принадлежности, Шампуни, Экологически чистая косметическая продукция, молоко свежее, и Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение Saint Christol, Франция.

  7. 420 KING

    Франция

    Предприятие 420 KING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Травы лекарственные и косметические. Его местоположение Vence, Франция.

  8. IMALIS - FANBRUSH

    Франция

    Предприятие IMALIS - FANBRUSH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Духи и косметика. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  1. FLORIALYS

    Франция

    Предприятие FLORIALYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Духи, Фасовка духов на заказ, Духи и косметика, и Духи. Его местоположение Saint Cézaire Sur Siagne, Франция.

  2. EUSA COLORS

    Франция

    Предприятие EUSA COLORS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах натуральные пищевые красители, и ароматизаторы натуральные. Его местоположение Chateaurenard, Франция.

  3. RECHERCHE ET TRAITEMENTS

    Франция

    Предприятие RECHERCHE ET TRAITEMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  4. SAVONNERIE PLAISANT

    Франция

    Предприятие SAVONNERIE PLAISANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

  5. SOFIA COSMETIQUES

    Франция

    Предприятие SOFIA COSMETIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, и Духи и косметика. Его местоположение Carros Cedex, Франция.

  6. HADAR DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие HADAR DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Уборка и содержание, Косметика - средства для ухода, Уборка и содержание, оптовая торговля средствами гигиены, и Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи. Его местоположение Marseille, Франция.

  7. ADEFY

    Франция

    Предприятие ADEFY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, и экологичные растворители. Его местоположение Marseille, Франция.

  8. OZ BIOSCIENCES FRANCE & EUROPE

    Франция

    Предприятие OZ BIOSCIENCES FRANCE & EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Биология - разработки, исследования, и реактивы для лабораторий. Его местоположение Marseille Cedex 09, Франция.

  9. COSMETIC RESEARCH GROUP

    Франция

    Предприятие COSMETIC RESEARCH GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Carros, Франция.

  10. ANNIE BAUER CONFORT

    Франция

    Предприятие ANNIE BAUER CONFORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция, и диванные подушки. Его местоположение Villeneuve Loubet, Франция.

Фильтры

Результаты для

Химия и фармацевтика

Количество результатов

304 Компании