• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • готовая одежда

Результаты для

Готовая одежда

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. LA VESTE DE JACQUES

    Франция

    Предприятие LA VESTE DE JACQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая одежда. Его также можно найти в секторах куртки рабочие. Его местоположение Sèvremoine, Франция.

  2. SALTY SMILE

    Франция

    Предприятие SALTY SMILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая одежда. Его местоположение Brem-Sur-Mer, Франция.

  3. CAP EST SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Производитель женской одежды прет-а-порте премиум класса из тканей со структурированной поверхностью для пошива пальто, курток, платьев, юбок, брюк, блузок. Делокализированное производство в Украине. Логистическая платформа, базирующаяся во Франции, с производственной площадкой в Киеве (Украина). Субподрядные отношения с 15 украинскими пошивочными цехами, отобранными по качественным характеристикам. Наши услуги доставки «От двери до двери» охватывают целый ряд задач от создания продукта до дистрибьюции. Нашими клиентами являются доступные бренды одежды класса люкс.

  4. FASHION LGP

    Франция

    Предприятие FASHION LGP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская готовая. Его местоположение Les Herbiers, Франция.

  5. IKKS MEN

    Франция

    Предприятие IKKS MEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Одежда мужская готовая, и мужская одежда. Его местоположение St Macaire En Mauges, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SA BOISSIERIENNE DE CONFECTION

    Франция

    Предприятие SA BOISSIERIENNE DE CONFECTION, и работающее в секторе Одежда мужская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда детская, Одежда женская готовая, Одежда детская, и Одежда женская готовая. Его местоположение La Boissiere De Montaigu, Франция.

  2. VENT DES MODES

    Франция

    Предприятие VENT DES MODES, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение La Mothe Achard, Франция.

  3. BELLES ROCHES COUTURE

    Франция

    Предприятие BELLES ROCHES COUTURE, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение Treize Vents, Франция.

  4. GR INTERNATIONAL MANAGEMENT

    Франция

    Предприятие GR INTERNATIONAL MANAGEMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение Cholet, Франция.

  5. LABEL COUTURE SARL

    Франция

    Предприятие LABEL COUTURE SARL, и работающее в секторе Высокая мода, готовая одежда люкс. Его местоположение Noyant, Франция.

  1. LES TILLEULS

    Франция

  2. SARL JDC CONFECTION

    Франция

  1. ABACÁ

    Франция