• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дети

Результаты для

Дети

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. CMB SOLAIRE SAS

    Франция

    CMB SOLAIRE SAS — французская компания, штаб-квартира которой располагается в г. ЛА-БОЛЬ. Мы являемся создателями марки товаров Soway, защищающих от ультрафиолета и рекомендуемых дерматологами. Мы производим головные уборы, одежду и аксессуары с защитой от ультрафиолета для профессионалов (работающих на открытом воздухе) и частных лиц с сертификатами UPF 50+, «СДЕЛАНО во Франции» и «СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ». Наши головные уборы изготовлены из патентованного материала, разработанного маркой Soway, и обладают тремя качествами, два из которых в различных комбинациях всегда сочетаются в одном изделии: - Австралийский стандарт защиты от ультрафиолета UPF 50+, - Легкость (вес от 40 до 80 г), - Защита от инфракрасного излучения (не нагреваются на солнце). Благодаря этим трем качествам головные уборы марки Soway являются уникальными на мировом рынке. Все наши головные уборы легко свернуть и упаковать в специальный мешочек, входящий в комплект. Они представлены в нескольких размерах, которые можно отрегулировать в соответствии с потребностями. Все изделия оснащены ремешками на подбородок или защитой от ветра. Края обшиты темной тканью для уменьшения отражения света. Знаменитый мореплаватель Лоик Пейрон (Loïck Peyron) принял участие в рекламной акции марки Soway и после того, как испытал в действии наши головные уборы на многочисленных морских соревнованиях, например, в 2018 году в гонке La Route du Rhum, стал нашим партнером и послом марки.

  2. MA PETITE CHAISE

    Франция

    Предприятие MA PETITE CHAISE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах стулья для детей, и кресла для детей. Его местоположение Treilliere, Франция.

  3. LEFORT TESTING

    Франция

    Предприятие LEFORT TESTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тестирование продуктов и материалов. Его также можно найти в секторах стенды испытательные, Приборы контроля качества, и товары для новорожденных и детей. Его местоположение Cholet, Франция.

  4. CONFECTION FLECHOISE

    Франция

    Предприятие CONFECTION FLECHOISE, и работающее в секторе Сорочки и блузки. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Спортивная одежда, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, и Спортивная одежда. Его местоположение La Fleche, Франция.

  5. LES MARSIENS

    Франция

    Предприятие LES MARSIENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его местоположение Saint Mars Du Désert, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COURT METRAGE

    Франция

    Предприятие COURT METRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда женская, и Одежда женская. Его местоположение Treize Vents, Франция.

  2. SARL DUNDEE

    Франция

    Предприятие SARL DUNDEE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда для детей и новорожденных, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда женская. Его местоположение Angers, Франция.

  3. IKKS WOMAN

    Франция

    Предприятие IKKS WOMAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, и Одежда мужская. Его местоположение La Séguinière, Франция.

  4. LG COUTURE

    Франция

    Предприятие LG COUTURE, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда для детей и новорожденных, и Одежда для детей и новорожденных. Его местоположение Coex, Франция.

  5. SOCIETE GIRAUD & FOURAGE

    Франция

    Предприятие SOCIETE GIRAUD & FOURAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда для детей и новорожденных, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда женская. Его местоположение Mortagne Sur Sevre, Франция.

  1. LUNO

    Франция

    Предприятие LUNO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда для детей и новорожденных, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда женская. Его местоположение Nantes, Франция.

  2. LGM

    Франция

    Предприятие LGM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда для детей и новорожденных, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда женская. Его местоположение Carquefou, Франция.

  1. SEFA

    Франция

    Предприятие SEFA, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда женская, и Одежда женская. Его местоположение Les Lucs Sur Boulogne, Франция.

  2. PROGES

    Франция

  3. COUTURE GUICHAR

    Франция

  4. ENZO

    Франция

  5. GMT DIFFUSION

    Франция

  6. VALTOS

    Франция

  7. LA FILEUSE

    Франция

  8. KORO

    Франция

  1. ROUGE SOLEIL

    Франция

  2. SOCIETE TRIGA

    Франция

  3. ABACÁ

    Франция

  4. HASPOLO

    Франция

  5. AM DIFFUSION

    Франция

  6. AVRIMONT

    Франция