• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • магнитное оборудование

Результаты для

Магнитное оборудование

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. COMAT

    Франция

    Предприятие COMAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Магнитное оборудование. Его также можно найти в секторах сталь, и штампование с чпу. Его местоположение Montreuil Juigne, Франция.

  2. ARO WELDING TECHNOLOGIES

    Франция

    Предприятие ARO WELDING TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Магнитное оборудование. Его также можно найти в секторах Ограды и ворота, Дисплеи и экраны электронные, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Зарядные устройства аккумуляторных батарей, Ограды и ворота, Дисплеи и экраны электронные, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, и Зарядные устройства аккумуляторных батарей. Его местоположение Chateau Du Loir, Франция.

  3. ROBOPLANET

    Франция

    ROBOPLANET - французский производитель мобильных роботов для выявления коррозии с помощью ультразвукового метода контроля. Эти роботы помогают специалистам по контролю коррозии в резервуарах и корпусе судна. Компания была основана в 2000 году. Она базируется в г. Нант (Франция). Коррозия может вызвать старение металлоконструкций, потребовать выполнения дорогостоящего ремонта, аварийной остановки агрегатов. Техническая диагностика судов и резервуаров требует мобилизации значительных материальных, технических и человеческих ресурсов: применения автовышек, строительных лесов, работы верхолазов. С 2000 года ROBOPLANET разрабатывает при тесном взаимодействии с экспертными компаниями оборудование и программное обеспечение для систем контроля. Выпускаемая гамма роботов позволяет контролерам проводить техническую диагностику с высокой надёжностью, в кратчайшие сроки и без остановки эксплуатации объекта. ALTISCAN представляет собой мобильный магнитный кроулер, который применяется при выполнении аварийных работ на высоте (суда, обшивка резервуаров).