• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. ATLANTIQUE REPARTITION

    Франция

    Verified by europages badge

    ATLANTIQUE RÉPARTITION - ваш региональный независимый оптовый дистрибьютор близкого сбыта. Близкие к вам партнеры, коллектив, каждый день внимательно следящий за вашими потребностями. Постоянное совершенствование - наш лейтмотив: мы здесь, чтобы превращать ваши проблемы в решения. ПОСТАВКИ: все заказы ежедневно передаются в 120 самых крупных фармацевтических фирм. Мы их определяем в зависимости от ваших потребностей, потому что вы в центре наших приоритетов. Складское управлениескладские запасы постоянно пополняются и сортируются. Стеллажи и ряды позволяют быстро находить каждую ячейку и их нумеровать. мы уделяем особое внимание управлению складскими запасами, потому что они будут вашим завтрашним товарооборотом. ПОДГОТОВКА ЗАКАЗОВ: все заказы обрабатываются вручную. Для удобства вся продукция тщательно укладывается в коробки. Томас, главный фармацевт, персонально проверяет каждую коробку. ДИСТРИБЬЮЦИЯ: поставки осуществляются Морган и Людивин один-два раза в день. Даже под маской вы увидите их улыбку. ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: поскольку вы не просто клиенты, а партнеры, вместе с которыми мы расширяем предприятие, послепродажное обслуживание является краеугольным камнем нашей философии. Ваша реакция -- это источник нашего совершенствования, а ваша удовлетворенность -- самая лучшая награда. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. DOMINIQUE DEVALLE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMINIQUE DEVALLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, эргономика, общество - разработки, исследования, патенты на изобретения, Медицина, эргономика, общество - разработки, исследования, и Электромедицинские инструменты. Его местоположение Thouaré Sur Loire, Франция.

  3. BEASY WORLD SOURCING

    Франция

    Предприятие BEASY WORLD SOURCING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Перчатки, одежда, Медицинское оборудование, и Перчатки. Его местоположение Savigné-L'évêque, Франция.

  4. POLEMIL

    Франция

    Предприятие POLEMIL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его местоположение Distre, Франция.

  5. OPTIONOMY

    Франция

    Предприятие OPTIONOMY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, вертикализаторы, моторная реабилитация, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Montigné-Les-Rairies, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROMOTAL

    Франция

    Предприятие PROMOTAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Медицинская мебель, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Ernee, Франция.

  2. OBW STREET STYLE

    Франция

    Предприятие OBW STREET STYLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Камеры с автоматическим замком. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование, одноразовые медицинские перчатки, комбинезоны одноразовые, и халаты одноразовые. Его местоположение Segré En Anjou Bleu, Франция.

  3. MEDICAL WEB MARKET

    Франция

    Предприятие MEDICAL WEB MARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его местоположение Angers, Франция.

  4. COBLENTZ MEDICAL BLADES INDUSTRY

    Франция

    Предприятие COBLENTZ MEDICAL BLADES INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах резец по дереву. Его местоположение Allonnes, Франция.

  5. CIDELEC

    Франция

    На протяжении более 20 лет компания CIDELEC разрабатывает и производит диагностическое оборудование для выявления нарушений сна с целью определения таких патологий как : синдром обструктивного апноэ во сне, синдром сопротивления верхних дыхательных путей, микропробуждения, ортезы для выдвижения вперед нижней челюсти. CIDELEC разрабатывает вентиляторные полиграфы, а также переносные и стационарные полисомнографы.

  1. SATIN SG

    Франция

    Предприятие SATIN SG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гидротерапевтический массаж - оборудование. Его также можно найти в секторах Матрацы, Матрацы, гидромассаж, принадлежности для матрацев, и матрацы из латекса. Его местоположение Saint Andre Des Eaux, Франция.

  2. MOBILIER COIFFURE BEAUTE MCB

    Франция

    Предприятие MOBILIER COIFFURE BEAUTE MCB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Косметология - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для парикмахерских, кресла для парикмахерских, Оборудование для парикмахерских, и мебель для парикмахерских. Его местоположение Saint Colomban, Франция.

  1. TRONICO MÉDICAL

    Франция

    Предприятие TRONICO MÉDICAL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Saint-Philbert-De-Bouaine, Франция.

  2. FYZÉA

    Франция

    Предприятие FYZÉA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Реабилитационные аппараты и оборудование. Его также можно найти в секторах физиотерапевтическая аппаратура. Его местоположение La Roche-Sur-Yon, Франция.

  3. ALL STAR HAIR

    Франция

    Предприятие ALL STAR HAIR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оборудование для парикмахерских. Его местоположение Saint Christophe Du Bois, Франция.

  4. BULKS UNIVERSE

    Франция

    Предприятие BULKS UNIVERSE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Массаж - оборудование. Его местоположение Machecoul, Франция.

  5. EDIMEX

    Франция

    Предприятие EDIMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аренда промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Angers, Франция.

  6. LE MONDE DE L'O

    Франция

    Предприятие LE MONDE DE L'O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сауны - оборудование. Его местоположение Le Château d'Olonne, Франция.

  7. LASHLIFT

    Франция

    Предприятие LASHLIFT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Инструменты для салонов красоты. Его местоположение Reze, Франция.

  8. DUO DE GAMMES

    Франция

    Предприятие DUO DE GAMMES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Оборудование для парикмахерских. Его также можно найти в секторах изделия для парикмахерских салонов, и мебель для институтов красоты. Его местоположение Challans, Франция.

  1. FRED TATTOO SHOP

    Франция

    Предприятие FRED TATTOO SHOP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инструменты для татуировки. Его также можно найти в секторах татуировка по индивидуальным рисункам. Его местоположение Beaufort-En-Anjou, Франция.

  2. DISTRI COIFF'

    Франция

    Предприятие DISTRI COIFF', - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Инструменты для парикмахерских, и Инструменты для парикмахерских. Его местоположение Laval, Франция.

Фильтры

Результаты для

Медицинское оборудование

Количество результатов

22 Компании