• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлическая конструкция

Результаты для

Металлическая конструкция

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. METALLERIE PHILIPPE SOULLARD

    Франция

    Предприятие METALLERIE PHILIPPE SOULLARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, мехобработка стали, и металлическая конструкция. Его местоположение Les-Herbiers, Франция.

  2. ATELIERS DE METALLERIE DECORATIVE

    Франция

    Предприятие ATELIERS DE METALLERIE DECORATIVE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каркасы металлические легкие. Его также можно найти в секторах металлические конструкции. Его местоположение La-Chapelle-Heulin, Франция.

  3. SEMA SARL

    Франция

    Предприятие SEMA SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подвесные и напольные конвейеры. Его также можно найти в секторах металлические конструкции. Его местоположение Ruaudin, Франция.

  4. ATTOM - ATELIER TOLERIE MECANO SOUDURE

    Франция

    Компания ATTOM специализируется на производстве изделий из листового железа и толстолистовых материалов, механосварке. Обладая большим опытом и производственным мастерством, наша компания сосредоточена на изготовлении средне- и крупногабаритных конструкций из стали, нержавеющей стали, алюминия. Мы можем адаптироваться к производству любых конструкций из горячекатаного листа, нержавеющей листовой стали, алюминия, включая монтаж механический, пневматический, гидравлический, а также отделку в виде покраски или гальванизации. Наше оборудование позволяет осуществлять резку механическими ножницами металлического листа толщиной до 12 мм и длиной 3 метра. Контурная обработка по копиру листа толщиной до 6 мм. Гибка : емкость 3 мл на 250 T и 5 мл на 150. Штамповка. Обрубка и двойная параллельная гибка. Кислородная резка по копиру, фотоэлектрическое считывание с помощью классических головок и плазменной головки. Аппараты точечной сварки, сварочные зажимы массы. Мы можем осущеслять вальцовку, обрубку листа толщиной до 12 мм 3-метровой длины. Рихтовка на прессе мощностью 120 тонн.