• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металл

Результаты для

Металл

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. TECHNICIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Technicis -- французский производитель фильтров, специализирующийся на очистке воздуха, улавливании красочного тумана в покрасочных распылительных камерах, а также промышленной фильтрации. Наша роль -- помочь вам сократить оперативные расходы, обеспечивая при этом охрану окружающей среды в соответствии со стандартом ISO 14000. Мы являемся производителями бумажных гармошковых и картонных складчатых фильтров для покрасочных камер с 1992 года и предлагаем вам полный ассортимент фильтров, подходящих для камер и вытяжных систем любых марок: - бумажные гармошковые и складчатые картонные фильтры для покрасочных камер - фильтры из стекловолокна (paintstop), напольные фильтры для покрасочных камер - многослойные бумажные ячеистые фильтры для покрасочных камер - потолочные фильтры (plenum) для покрасочных камер - предфильтры G3, G4 рулонные, в рамке, мешочные - цилиндрические фильтрующие патроны для обеспыливания - рукавные войлочные фильтры из полиэстера для обеспыливания - фильтры с активированным углем для фильтрации летучих органических соединений и запахов - Покрасочное оборудование: компактные и экономичные покрасочные камеры, поставляемые в наборе - наборы и монтажные рамки для фильтров - вентиляторы и двигатели для вытяжных установок - пластиковая защитная самоклеящаяся и антистатическая пленка для потолка камеры - детекторы засорения (прессостаты) - отслаиваемый лак. Свяжитесь с нашими техническими специалистами для получения дополнительной информации!

  2. BLANCHARD OXYCOUPAGE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BLANCHARD OXYCOUPAGE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Стали специальные, антиабразивная сталь, Стали специальные, износостойкая сталь, и Торговля сталью. Его местоположение Sainte Luce Sur Loire Cedex, Франция.

  3. LAMBERT MANUFIL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LAMBERT MANUFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах проволока из нержавеющей стали, отожжённая проволока, и спиральный резец. Его местоположение Couëron, Франция.

  4. SOCIETE LOIRAFFUT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SOCIETE LOIRAFFUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Заточка стали, металлов. Его местоположение Campbon, Франция.

  5. FREMONT AFFUTAGE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FREMONT AFFUTAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Заточка стали, металлов. Его также можно найти в секторах производитель отрезных ножей для запайщиков лотков, производитель пил для пищевой промышленности, заточка куттерных ножей, гладкие диски для пищевой промышленности, диски с микронасечкой для пищевой промышленности, диски с зубчатой каймой для пищевого сектора, диски с пазами для пищевой промышленности, заточка ножей для колки для пищевого сектора, и ножи дробительные. Его местоположение Sable-Sur-Sarthe, Pays De La Loire, France, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NGI CRÉATEUR DE SOLUTIONS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NGI CRÉATEUR DE SOLUTIONS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Прототипы промышленные. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Механическая обработка стали, металлов, Консультанты производственные, Разработка промышленных прототипов, прототипы, печать 3D, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Mamers, Франция.

  2. GROUPE CARTEL

    Франция

    GROUPE CARTEL -- это предприятие малого и среднего бизнеса, специализирующееся на обработке металлов. Благодаря передовому оборудованию, мы выполняем резку, гибку, механическую обработку, монтаж методом сварки мелких и крупногабаритных деталей, поверхностную обработку, покраску. Опыт и знания в области гидравлики, пневматики, механической и роботизированной сборки делают нас идеальным партнером для субподрядных работ и реализации ваших проектов. Предлагаемые нами марки Lerin Cartel, Silofarmer, Robot-System включают широкий ассортимент сельскохозяйственных машин и оборудования для автоматической раздачи пищевых добавок, а также устройств удержания во время дойки. Вам также предоставляется широкий выбор транспортировочного оборудования, такого как прицепы для грузоперевозок и рэковые стойки. Мы обслуживаем различные секторы экономики: ветроэнергетика, автомобилестроение, электроэнергетика, агропищевая промышленность, сельское хозяйство, железные дороги, аэропорты.

  3. HERMES TECHNOLOGIES (GROUPE LEDOUX)

    Франция

    HERMES Technologies - фирма по прецизионной механообработке, без которой не обойтись при изготовлении механических деталей для компаний группы. HERMES Technologies оснащена 4-х и 5-осевыми фрезерными станками, 4-х -- 9-шпиндельными токарными станками с ЧПУ, шлифовальными станками, традиционным механообрабатывающим оборудованием и средствами трехмерного контроля. Для наших клиентов мы изготавливаем сложные детали мелкими и средними сериями из материалов любого типа.

  4. POLISSAGE DU LOIR

    Франция

    Предприятие POLISSAGE DU LOIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его также можно найти в секторах прецизионная полировка, полировка оконных и дверных рам, полирование металлов, и полировка серебра. Его местоположение Clefs Val D'anjou, Франция.

  5. SAS SLTS

    Франция

    Предприятие SAS SLTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах лазерная резка, пробивка отверстий в металле, пробивание отверстий, и полирование. Его местоположение Saint Lambert La Potherie, Франция.

  1. OG MECANIQUE

    Франция

    Предприятие OG MECANIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах микромеханика, точная механика, электроискровая обработка, и Прецизионная обработка. Его местоположение Fontenay Le Comte, Франция.

  2. BS CONCEPT

    Франция

    Предприятие BS CONCEPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Реклама на месте продажи, лазерная резка, Реклама на месте продажи, принадлежности для стендов, и Компоновка и обустройство офисов и магазинов. Его местоположение Angers, Франция.

  1. TSL - TRAITEMENT DE SURFACE LIGÉRIEN

    Франция

    Предприятие TSL - TRAITEMENT DE SURFACE LIGÉRIEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полировка, лакирование мебели и дерева. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, лакирование по дереву, Лакирование стали, металлов, и лакирование пластмасс. Его местоположение Saint Herblain, Франция.

  2. BAUBRY

    Франция

    Предприятие BAUBRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах сварка, раскрой металла, и платьяная фурнитура. Его местоположение Bazoges-En-Paillers, Франция.

  3. TRAITEMENT THERMIQUE DE L'OUEST

    Франция

    Предприятие TRAITEMENT THERMIQUE DE L'OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, термообработка, Термообработка стали, металлов, и цианирование металлов. Его местоположение Pellouailles Les Vignes, Франция.

  4. SVCM

    Франция

    Предприятие SVCM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Промышленная обработка листового проката, Машиностроение - изготовление на заказ, Обработка металлов, Промышленная обработка листового проката, и обработка механических компонентов. Его местоположение Varades, Франция.

  5. ROBINEAU SARL

    Франция

    Предприятие ROBINEAU SARL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, Металлоконструкции, фрезерование металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Villedieu-La-Blouère, Франция.

  6. MECAM 44 SARL

    Франция

    Предприятие MECAM 44 SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Прототипы промышленные, прототипы, Прототипы промышленные, штамповка, и штамповка металлов. Его местоположение La Chapelle-Basse-Mer, Франция.

  7. SAMETAL SARL

    Франция

    Предприятие SAMETAL SARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Механическая обработка поверхности - станки, Механическая обработка поверхности - станки, обработка металлов, пескоструйная обработка, и обезжиривание металлов. Его местоположение Ancenis, Франция.

  8. UTECHMÉCA - USINAGE TECHNIQUE

    Франция

    Предприятие UTECHMÉCA - USINAGE TECHNIQUE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах прецизионная мехобработка, цинкование, азотирование металлов, и механическая мастерская - токарная обработка. Его местоположение Nuaille, Франция.

  1. AMPH

    Франция

    Предприятие AMPH, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах фрезерование металлов, субподрядные механосварочные работы, микродробеструйная обработка металлов, и сварные конструкции. Его местоположение Les Herbiers, Франция.

  2. SOMER 49

    Франция

    Предприятие SOMER 49, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, и обработка металлов. Его местоположение Chemillé, Франция.

  3. FORGES DE LA LOIRE AFL

    Франция

    Предприятие FORGES DE LA LOIRE AFL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Кованое железо, Лист, полоса - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Термообработка стали, металлов, Кованое железо, Лист, полоса - черные металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Saint-Herblain, Франция.

  4. JEFMAG

    Франция

    Предприятие JEFMAG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механизированная сварка, и сварные конструкции. Его местоположение L'hebergement, Франция.

  5. CLAUDE INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие CLAUDE INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Емкости прецизионные, субподрядная обработка тонколистового железа, Емкости прецизионные, обрабатывающие центры для лазерной резки, и пробивка отверстий в металле. Его местоположение Pontchateau, Франция.

  6. MECAGEODE

    Франция

    Предприятие MECAGEODE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, прецизионная мехобработка, Фрезерная обработка с ЧПУ, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Segre, Франция.

  7. SUMCA PRECISION TOOLS

    Франция

    Предприятие SUMCA PRECISION TOOLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прессы для металла промышленные. Его местоположение Ambrières-Les-Vallées, Франция.

  8. BLANCHARD MATERIELS INDUSTRIELS

    Франция

    Предприятие BLANCHARD MATERIELS INDUSTRIELS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах профиль из нержавейки. Его местоположение Vertou, Франция.

  9. AXIOME

    Франция

    Предприятие AXIOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Фрезерные станки, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и насосы высокого давления. Его местоположение Aizenay, Франция.

  10. ABC PLIAGE

    Франция

    Предприятие ABC PLIAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Nantes, Франция.

Фильтры

Результаты для

Металл

Количество результатов

562 Компании