• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка нержавеющей стали

Результаты для

Обработка нержавеющей стали

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. ALLIA

    Франция

    CMI Entreprise стала компанией AlliA, подтверждая наше непрерывное 25-летнее совершенстование в качестве генерального поставщика оборудования для промышленных комплексов. Наша компания стала крупным игроком рынка благодаря идеальному альянсу процессов разработки, изготовления и монтажа оборудования производственных установок для переработки газа, а также жидких и вязких сред. Являясь генеральным промышленным поставщиком, мы специализируемся в обработке материалов (углеродистой и нержавеющей стали, а также благородных материалов), благодаря чему мы предлагаем нашим клиентам все свое многолетнее мастерство по внедрению проектов, сопровождаемых конструкторским бюро на базе нашей компании, для определения степени и масштабов термической и механической обработки продукции или установок в соответствии со стандартами, нормативами и требованиями клиентов. Наши сертификаты ISO 9001 V2008, ASME Stamp U, ГОСТ-Р, MASE-UIC позволяют нам предоставлять клиентам лучшие решения в секторах химическом, теплоэнергетическом, возобновляемых источников энергии, тонкой химической технологии, фармакологии, ядерной энергетики. Предлагаем установки на полозьях или со стационарным монтажом под ключ.

  2. ACCASTILLAGE VIOLLEAU

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ACCASTILLAGE VIOLLEAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, цех металлоконструкций - нержавеющая сталь для строительного сектора, механическая обработка деталей из нержавеющей стали, цех металлоконструкций - нержавеющая сталь для медицинского сектора, мебель из нержавеющей стали, леера из нержавеющей стали, Стали нержавеющие, металлическое оборудование из нержавеющей стали для надводной части судна, и фасонирование труб из нержавеющей стали. Его местоположение La Mothe Achard, Франция.

  3. MOTHAISE DE CHAUDRONNERIE

    Франция

    Предприятие MOTHAISE DE CHAUDRONNERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах детали из нержавеющей стали для промышленности, продукция из листовой нержавеющей стали для промышленности, механическая обработка деталей из нержавеющей стали, и продукция из листовой нержавеющей стали для медицинской отрасли. Его местоположение La Mothe Achard, Франция.

  4. ABCM

    Франция

    Предприятие ABCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка листовой нержавеющей стали, прецизионное литьё, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Coex, Франция.

  5. DESIGN INOX VENDEE

    Франция

    Предприятие DESIGN INOX VENDEE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах детали из нержавеющей стали для промышленности, и механическая обработка деталей из нержавеющей стали. Его местоположение Les Herbiers, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOFRAPI - MÉCANIQUE GÉNÉRALE

    Франция

    Предприятие SOFRAPI - MÉCANIQUE GÉNÉRALE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, механическая обработка деталей из нержавеющей стали, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Les Epesses, Франция.

  2. ATTOM - ATELIER TOLERIE MECANO SOUDURE

    Франция

    Компания ATTOM специализируется на производстве изделий из листового железа и толстолистовых материалов, механосварке. Обладая большим опытом и производственным мастерством, наша компания сосредоточена на изготовлении средне- и крупногабаритных конструкций из стали, нержавеющей стали, алюминия. Мы можем адаптироваться к производству любых конструкций из горячекатаного листа, нержавеющей листовой стали, алюминия, включая монтаж механический, пневматический, гидравлический, а также отделку в виде покраски или гальванизации. Наше оборудование позволяет осуществлять резку механическими ножницами металлического листа толщиной до 12 мм и длиной 3 метра. Контурная обработка по копиру листа толщиной до 6 мм. Гибка : емкость 3 мл на 250 T и 5 мл на 150. Штамповка. Обрубка и двойная параллельная гибка. Кислородная резка по копиру, фотоэлектрическое считывание с помощью классических головок и плазменной головки. Аппараты точечной сварки, сварочные зажимы массы. Мы можем осущеслять вальцовку, обрубку листа толщиной до 12 мм 3-метровой длины. Рихтовка на прессе мощностью 120 тонн.

  3. SVTM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SVTM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, детали из нержавеющей стали для промышленности, продукция из листовой нержавеющей стали для пищевой промышленности, Стали нержавеющие, и Обработка деталей из алюминия. Его местоположение La Mothe Achard, Франция.

  4. IRESTAL INOX - NANTES

    Франция

    Предприятие IRESTAL INOX - NANTES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Трубы из нержавеющей стали, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, соединительные муфты из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Vertou, Франция.

  5. OCEANOX

    Франция

    Предприятие OCEANOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Трубы из нержавеющей стали, тележки из нержавейки, бачки из нержавеющей стали, Промышленная обработка листового проката, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение BOUGUENAIS, Франция.