• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка пластмасс

Результаты для

Обработка пластмасс

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. DEMGY ATLANTIQUE

    Франция

    Предприятие DEMGY ATLANTIQUE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах обработка пластмасс. Его местоположение Getigne, Франция.

  2. ELNE

    Франция

    Предприятие ELNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прототипы промышленные. Его также можно найти в секторах обработка пластмасс на станках. Его местоположение St Vincent Du Lorouer, Франция.

  3. RBL PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие RBL PLASTIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Коробки и лотки для хранения, горячая штамповка пластмасс, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Коробки и лотки для хранения, и пластиковая упаковка. Его местоположение Chateaubriant, Франция.

  4. PLASTICS 44

    Франция

    Предприятие PLASTICS 44, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка пластмасс, и переработка пластмасс. Его местоположение Le Loroux-Bottereau, Франция.

  5. ATOUT PLASTIC

    Франция

    Предприятие ATOUT PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Пластмассы - машины и материалы промышленные, аппликаторы красок для обработки пластика, сырье для промышленной переработки пластмасс, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Carquefou, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TEAM PLASTIQUE SAS - THERMOFORMAGE SUR MESURE

    Франция

    Предприятие TEAM PLASTIQUE SAS - THERMOFORMAGE SUR MESURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Термоформование пластмасс - оборудование, термоформование пенополиэтилена, Термоформование пластмасс - оборудование, и Прессы для термоформования - пластмассы. Его местоположение Châteaubriant, Франция.

  2. FRILAME OUTILLAGE RAPIDE

    Франция

    Предприятие FRILAME OUTILLAGE RAPIDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах формы для литья под давлением, Литьё пластмасс под давлением, бюро проектные промышленные, и Механическая обработка пластмасс. Его местоположение Machecoul, Франция.

  3. ATLANTIC JOINT

    Франция

    Предприятие ATLANTIC JOINT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка резины и пластика. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, эластомерные прокладки, Эластомерные амортизаторы, и Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его местоположение Saint Aignan De Grandlieu, Франция.

  4. SOCIETE D'APPLICATION DE MATERIEL D'EXTRUSION (SAMEX)

    Франция

    Предприятие SOCIETE D'APPLICATION DE MATERIEL D'EXTRUSION (SAMEX), и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Saint-Vincent-Des-Près, Франция.

  5. EMAPLAST

    Франция

    Предприятие EMAPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Окна, и Окна. Его местоположение Parne Sur Roc, Франция.

  1. SARL GREAU POLYESTER

    Франция

    Предприятие SARL GREAU POLYESTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение La Mothe Achard, Франция.

  2. GAUTIER POILANE BARON GPB

    Франция

    Предприятие GAUTIER POILANE BARON GPB, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение St Remy En Mauges, Франция.

  1. SOCIETE GERARD GRIZOT

    Франция

    Предприятие SOCIETE GERARD GRIZOT, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Saint Léger Sous Cholet, Франция.

  2. TRIOPLAST SMS

    Франция

    Предприятие TRIOPLAST SMS, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Pouance, Франция.

  3. TECHNIQUE MOULAGE ASSEMBLAGE

    Франция

    Предприятие TECHNIQUE MOULAGE ASSEMBLAGE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение St Victeur, Франция.

  4. CENTRE EUROPEEN DE BIOTECHNOLOGIE

    Франция

  5. SOCIETE DE PEINTURE DE PIECES PLASTIQUES

    Франция

  6. INSERCO

    Франция

    INSERCO, специализируясь на системах сборки, разрабатывает и занимается дистрибьюцией инновационных крепежных систем для всех промышленных секторов. Сегодня компания уделяет пристальное внимание крепежным системам для электроники. INSERCO поставляет инновационные и экономичные решения как по отдельным специальным деталям, так и по комплектным узлам. Вставки для пластика : на нашем складе находится широкий ассортимент вставок для пластика - результат нашей умелой работы в секторе пластмасс. Изготовленные методом как инжекции, так и ротационного формования пластмасс, наши вставки могут устанавливаться любым из следующих способов : вручную, в горячем состоянии, с помощью пресса, заливкой изоляционным составом. вставки для тонких листовых материалов : ассортимент вставок на нашем складе для скрепления тонких листовых материалов адаптирован специально для обработки листовых материалов. Наши гайки, штифты, наконечники штыревые втулочные позволяют изготавливать прочные резьбовые системы. Мы располагаем значительными складскими запасам крепежных деталей, что позволяет в кратчайшие сроки удовлетворить ваши потребности.