• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая упаковка

Результаты для

Пищевая упаковка

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. SGT

    Франция

    Предприятие SGT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах крышки для напитков, и Пищевая упаковка. Его местоположение Reze, Франция.

  2. MB PACK

    Франция

    Предприятие MB PACK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его местоположение Vaiges, Франция.

  3. ERECAM

    Франция

    Предприятие ERECAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные, Пищевая упаковка, Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные, фасовочные машины, и машины для прокладки картоном. Его местоположение Mortagne-Sur-Sevre, Франция.

  4. SERAC

    Франция

    Предприятие SERAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продовольственные продукты - машины для упаковки промышленные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Резина и пластмасса - пневмоформование, Пищевая упаковка, и Резина и пластмасса - пневмоформование. Его местоположение LA FERTE BERNARD, Франция.

  5. EUROPLASTIQUES

    Франция

    Предприятие EUROPLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Changé, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LA VENDEENNE DE DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LA VENDEENNE DE DISTRIBUTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Пластиковая упаковка, и бечевки для пищевых продуктов. Его местоположение La Haie Fouassière, Франция.

  2. PLACEL CHUPIN

    Франция

    Предприятие PLACEL CHUPIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Флексографическая печать. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Пленки пластиковые, Пищевая упаковка, Пленки пластиковые, и рекламные сумки, пакеты. Его местоположение Sautron, Франция.

  3. GPI CHOLET

    Франция

    Предприятие GPI CHOLET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дизайн упаковки. Его также можно найти в секторах Коробки картонные, Пищевая упаковка, Картонная упаковка, Коробки картонные, картонная коробка и упаковка, и Пищевая упаковка. Его местоположение Cholet Cedex, Франция.

  4. DELTA COMPOSANTS PACKAGING

    Франция

    « DELTA COMPOSANTS» специализируется на разработке гибкой упаковки, предназначенной для производства пищевых и косметических продуктов, а также для промышленных предприятий. Накопленный опыт позволяет нам предлагать решения, начиная со стандартной гаммы упаковки без печати (www.sacs-and-bags.fr), и заканчивая саше с печатью на заказ и формованными саше Facinity. Мы являемся поставщиками гибких технологических пакетов саше с дополнительными аксессуарами: SSTA. Адаптированный к производству малых серий, наш машинный парк позволяет удовлетворять заказы клиентов на изготовление формованных саше, с zip-застежкой, с укупорочной пробкой угловой или лицевой (для винного рынка). Сопутствующие решения для печати (глубокой, флексографической, офсетной, цифровой) позволяют персонализировать саше изображением вашего бренда. »