• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластиковая упаковка

Результаты для

Пластиковая упаковка

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. RBL PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие RBL PLASTIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Коробки и лотки для хранения, горячая штамповка пластмасс, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Коробки и лотки для хранения, и пластиковая упаковка. Его местоположение Chateaubriant, Франция.

  2. LA VENDEENNE DE DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LA VENDEENNE DE DISTRIBUTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Пластиковая упаковка, и бечевки для пищевых продуктов. Его местоположение La Haie Fouassière, Франция.

  3. RPC BEAUTE MAROLLES SAS

    Франция

    Предприятие RPC BEAUTE MAROLLES SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах гальванотехника, Пластиковая упаковка, и мягкая пластиковая упаковка. Его местоположение Marolles Les Braults, Франция.

  4. PALAMY

    Франция

    Предприятие PALAMY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах плёнка и мешки пластиковые для пищепрома и производства консервов, и Пленки пластиковые для упаковки. Его местоположение Le May-Sur-Èvre, Франция.

  5. FRANIC

    Франция

    Предприятие FRANIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дизайн упаковки. Его также можно найти в секторах футляры из пвх, и мягкая пластиковая упаковка. Его местоположение Saint Lambert Du Lattay, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CIM POLYMERS

    Франция

    Предприятие CIM POLYMERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах пластиковые отходы, и Упаковка. Его местоположение Carquefou, Франция.