• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - машины и материалы

Результаты для

Сельское хозяйство - машины и материалы

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. CM REGERO INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие CM REGERO INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - машины и материалы. Его местоположение La-Chapelle-Basse-Mer, Франция.

  2. PREST'AGRO SN

    Франция

    Предприятие PREST'AGRO SN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - машины и материалы. Его местоположение Argentré, Франция.

  3. LANDA SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Созданная в 1983 году компания LANDA -- это независимое семейное предприятие, специализирующееся на дистрибьюции быстроизнашивающихся деталей и запчастей для сельскохозяйственных уборочных машин. LANDA поставляет запчасти для широкой гаммы уборочной техники: кормоуборочных комбайнов, зерноуборочных комбайнов, косилок, пресс-подборщиков, самоходных сельскохозяйственных машин… Предприятие позиционирует себя для дистрибьюторов, предпринимателей, сельхозпроизводителей в качестве продакт-менеджера в сфере стоимостной цепочки, связанной с дистрибьюцией запчастей для сельскохозяйственных машин. LANDA поставляет альтернативные запчасти, запчасти от производителей оборудования, оригинальные запчасти. Ассортимент сельскохозяйственных запчастей поступает от самых крупных мировых производителей, которые рекомендуются при сборке техники на большинстве крупных предприятий, таких как CLAAS, JOHN DEERE, CNH, AGCO. Наконец, с целью глобального решения проблемы поставок LANDA предлагает клиентам оригинальные запчасти. LANDA берет на себя обязательство по отношению к клиентам, использующим сельскохозяйственную уборочную технику, быть внимательным партнером, предлагающим экономическую и технологическую альтернативу в работе по уборке урожая.

  4. PUBERT (SA)

    Франция

    Предприятие PUBERT (SA), - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кусторезы, Кусторезы, кусторезы для сельского хозяйства, мотокультиваторы, и механические поперечные пилы. Его местоположение Chantonnay, Франция.

  5. KUHN HUARD SA

    Франция

    Предприятие KUHN HUARD SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и инвентарь для обработки почвы. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственные машины, сельскохозяйственные агрегаты подвесные и прицепные, работа с лесными машинами, и лесные окорочные станки. Его местоположение Châteaubriant Cedex, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GREGOIRE BESSON

    Франция

    Предприятие GREGOIRE BESSON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная техника, работа с лесными машинами, трелёвщики леса, и Сельскохозяйственная техника. Его местоположение Montfaucon Montigne, Франция.

  2. CONSTRUCTION HUMEAU

    Франция

    Предприятие CONSTRUCTION HUMEAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Животноводство - техника и оборудование, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Техника и оборудование для выращивания винограда, Животноводство - техника и оборудование, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, и Техника и оборудование для выращивания винограда. Его местоположение St Pierre Montlimart, Франция.

  3. ATLANTIQUE APICULTURE

    Франция

    Предприятие ATLANTIQUE APICULTURE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника и оборудование для пчеловодства. Его также можно найти в секторах экстракторы мёда для пчеловодства. Его местоположение Cheix-En-Retz, Франция.

  4. KUHN AUDUREAU SOCIETE ANONYME

    Франция

    Предприятие KUHN AUDUREAU SOCIETE ANONYME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Тракторы огородные, Кусторезы, трактор, Тракторы огородные, Кусторезы, и кусторезы для сельского хозяйства. Его местоположение La Copechagnière, Франция.

  5. THERMOBILE

    Франция

    Предприятие THERMOBILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отопление для теплиц. Его местоположение La Ferté Saint Aubin, Франция.

  1. OPTILL DIFFUSION

    Франция

    Предприятие OPTILL DIFFUSION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельхозтехника и инвентарь. Его местоположение Corne, Франция.

  2. ETS SOREAU MOUNIER

    Франция

    Предприятие ETS SOREAU MOUNIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельхозтехника и инвентарь. Его местоположение Chenu, Франция.

  1. ACTISOL SAS

    Франция

    Предприятие ACTISOL SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для выращивания винограда. Его местоположение CHOLET, Франция.

  2. SERRES JRC

    Франция

    Предприятие SERRES JRC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парники. Его местоположение St Georges Des Gardes, Франция.

  3. AVL IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие AVL IMPORT EXPORT, и работающее в секторе Сельхозтехника и инвентарь. Его также можно найти в секторах Аренда и ремонт сельхозтехники, и Аренда и ремонт сельхозтехники. Его местоположение Les Rosiers Sur Loire, Франция.

  4. SCE DES CHATEAUX DU BREUIL ET DE LA ROCHE

    Франция

    Предприятие SCE DES CHATEAUX DU BREUIL ET DE LA ROCHE, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы и оборудование для виноградарства, и Системы и оборудование для виноградарства. Его местоположение Beaulieu Sur Layon, Франция.

  5. SARL DOMAINE DU LANDREAU-

    Франция

    Предприятие SARL DOMAINE DU LANDREAU-, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для выращивания винограда, и Техника и оборудование для выращивания винограда. Его местоположение St Lambert Du Lattay, Франция.

  6. MES COPAINS A QUATRE PATTES

    Франция

    Предприятие MES COPAINS A QUATRE PATTES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Домашние животные. Его также можно найти в секторах Домашние животные - товары по уходу, Оборудование для кормления скота, Домашние животные - товары по уходу, и Оборудование для кормления скота. Его местоположение Saint-Calais, Франция.

  7. VENDEE EXPANSION

    Франция

    Предприятие VENDEE EXPANSION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для стойлового содержания скота, и Оборудование для стойлового содержания скота. Его местоположение La Roche Sur Yon, Франция.

  8. ALLIANCE LOIRE

    Франция

    Предприятие ALLIANCE LOIRE, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для выращивания винограда, Вина - Франция, Техника и оборудование для выращивания винограда, и Вина - Франция. Его местоположение Saint Cyr En Bourg, Франция.

  1. SA DU DOMAINE DES ROCHES NEUVES

    Франция

    Предприятие SA DU DOMAINE DES ROCHES NEUVES, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы и оборудование для виноградарства, и Системы и оборудование для виноградарства. Его местоположение Varrains, Франция.

  2. CLAIE

    Франция

    Предприятие CLAIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Парники и теплицы. Его также можно найти в секторах Оранжереи - оборудование, и Оранжереи - оборудование. Его местоположение Varades, Франция.

  3. MITS

    Франция

    Предприятие MITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для опрыскивания. Его местоположение Cande, Франция.

  4. OLLIVIER FRERES SARL

    Франция

    Предприятие OLLIVIER FRERES SARL, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Системы и оборудование для виноградарства, и Системы и оборудование для виноградарства. Его местоположение Maisdon-Sur-Sèvre, Франция.

  5. SIREV

    Франция

    Предприятие SIREV, и работающее в секторе Системы искусственного орошения и ирригации. Его также можно найти в секторах Ирригационные системы, и Ирригационные системы. Его местоположение St Barthelemy D Anjou, Франция.

  6. SARL GAY PERE ET FILS

    Франция

    Предприятие SARL GAY PERE ET FILS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Зоотехническое оборудование, и Зоотехническое оборудование. Его местоположение Doue La Fontaine, Франция.

  7. FTPB NORMANDIE

    Франция

  8. COUVOIR DU PIN GAUGUET

    Франция

  9. CHATEAU LA VARIERE

    Франция

  10. AMENAG ENVIRON RECYCLAGE MAUGES

    Франция

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - машины и материалы

Количество результатов

35 Компании