• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • скобяные изделия для строительства зданий

Результаты для

Скобяные изделия для строительства зданий

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. TECHNIDIS DOCKS MARITIMES

    Франция

    Находящаяся в Сен-Назере с 1920 года фирма DOCKS MARITIMES "TECHNIDIS" считает своей главной задачей удовлетворение самого широкого спроса и оптимизацию услуг, оказываемых клиентам. Член группы SOCODA, группы независимых предприятий, располагающих 650 торговыми точками на территории всей Франции, DOCKS MARITIMES "TECHNIDIS" предлагает клиентам широкую палитру принадлежностей, поступающих от лидирующих на рынке партнеров-производителей. Это инновационные и все более и более эффективные изделия из следующих областей: инструмент, пневматика, сварка, режущий инструмент, абразивы, подъемно-транспортное оборудование, средства индивидуальной защиты, резьбовой крепеж, смазочные материалы, клеи. DOCKS MARITIMES "TECHNIDIS" предлагает по самым выгодным ценам соответствующие решения, отвечающие потребностям клиентов, независимо от того, являются ли они представителями крупного, среднего или малого бизнеса, субподрядчиками или ремесленным предприятием. DOCKS MARITIMES TECHNIDIS - это эффективность на службе промышленных предприятий.

  2. PREMECA HP SARL

    Франция

    Предприятие PREMECA HP SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Механическая обработка стали, металлов, Скобяные изделия для строительства зданий, Механизированная сварка, промышленная механика, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Nuaillé, Франция.

  3. COURCIER SAS

    Франция

    Предприятие COURCIER SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сантехника домашняя. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, и инструментарий. Его местоположение Laval, Франция.

  4. BAILLY QUAIREAU

    Франция

    Предприятие BAILLY QUAIREAU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, инструментарий, и микрометизы. Его местоположение Maché, Франция.

  5. SAXO

    Франция

    Предприятие SAXO, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Saint-Florent-Le-Vieil, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LEBERT

    Франция

    Предприятие LEBERT, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Ancenis, Франция.

  2. ROMEVA

    Франция

    Предприятие ROMEVA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Сантехника домашняя, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Сантехника домашняя, и Гайки и болты. Его местоположение Fontenay Le Comte, Франция.

  3. AGRI NORD 44

    Франция

    Предприятие AGRI NORD 44, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, и Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его местоположение Puceul, Франция.

  4. PALLARD

    Франция

    Предприятие PALLARD, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Clisson, Франция.

  5. QUINCAILLERIE DELAROUX

    Франция

    Предприятие QUINCAILLERIE DELAROUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Nantes, Франция.

  1. JANYMAF

    Франция

  2. SARL UNIP QUINCAILLERIE

    Франция

  1. SOQUINBRI

    Франция

  2. CIGEX

    Франция

  3. QUINCAILLERIE DU BOCAGE

    Франция

  4. BRICOZOLA

    Франция