• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрезерные станки

Результаты для

Фрезерные станки

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. AXIOME

    Франция

    Предприятие AXIOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Фрезерные станки, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и насосы высокого давления. Его местоположение Aizenay, Франция.

  2. OUTILLAGES SERVICES

    Франция

    Предприятие OUTILLAGES SERVICES, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, зачистка металлов - удаление заусенцев, и абразивный круг. Его местоположение Angers Cedex 02, Франция.

  3. HERMES TECHNOLOGIES (GROUPE LEDOUX)

    Франция

    HERMES Technologies - фирма по прецизионной механообработке, без которой не обойтись при изготовлении механических деталей для компаний группы. HERMES Technologies оснащена 4-х и 5-осевыми фрезерными станками, 4-х -- 9-шпиндельными токарными станками с ЧПУ, шлифовальными станками, традиционным механообрабатывающим оборудованием и средствами трехмерного контроля. Для наших клиентов мы изготавливаем сложные детали мелкими и средними сериями из материалов любого типа.

  4. FIHT

    Франция

    Предприятие FIHT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах машины для электроэрозионной обработки металлов, фрезерные станки промышленные, шлифовальные станки с ротационным столом, и аспираторы пыли для шлифовальных станков. Его местоположение La Milesse, Франция.

  5. SAMEV - USINAGE NUMERIQUE

    Франция

    Предприятие SAMEV - USINAGE NUMERIQUE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах пятиосевое фрезерование, фрезерная обработка на станках с чпу, механическая мастерская - токарная обработка, и Механизированная сварка. Его местоположение Beaulieu Sous La Roche, Франция.