• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • биотехнологии

Результаты для

Биотехнологии

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. MICROFACTORY

    Франция

    Предприятие MICROFACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах исследовательские лаборатории - разработки и внедрение, биотехнология, и фармацевтические исследования. Его местоположение Paris, Франция.

  2. SUP'BIOTECH

    Франция

    Предприятие SUP'BIOTECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах обучение. Его местоположение Villejuif, Франция.

  3. BIO2FIL

    Франция

    Предприятие BIO2FIL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах пипетки лабораторные, лабораторная диагностика, и медицинская аппаратура. Его местоположение Montreuil, Франция.

  4. CHIMEX SA

    Франция

    Предприятие CHIMEX SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Биотехнологии, Химия органическая - сырье и производные, Биотехнологии, и исследовательские лаборатории - разработки и внедрение. Его местоположение Le-Thillay, Франция.

  5. BMG LABTECH SARL

    Франция

    Предприятие BMG LABTECH SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательские центры и лаборатории, Оборудование для оптического измерения, Научно-исследовательские центры и лаборатории, и Оборудование для оптического измерения. Его местоположение Champigny-Sur-Marne, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANYGENES

    Франция

    Предприятие ANYGENES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Paris, Франция.

  2. CSL BEHRING FRANCE

    Франция

    Предприятие CSL BEHRING FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах биотерапевтическая медицинская продукция. Его местоположение Paris, Франция.

  3. PHARMALEADS

    Франция

    Предприятие PHARMALEADS, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Paris, Франция.

  4. XENTECH

    Франция

    Предприятие XENTECH, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Evry, Франция.

  5. OROXCELL

    Франция

    Предприятие OROXCELL, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Romainville, Франция.

  1. ERCROS FRANCE

    Франция

  2. NEOVACS

    Франция

  1. MELYS

    Франция

  2. IMM RECHERCHE

    Франция

  3. LABORATOIRES SYNTH INNOVE

    Франция

  4. RHODIA CHIMIE

    Франция

  5. MERCK CHIMIE

    Франция

    Предприятие MERCK CHIMIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Промышленная микробиология, Косметические средства, биофармацевтическая продукция, и Промышленная микробиология. Его местоположение Fontenay-Sous-Bois, Франция.

  6. LABELIANS

    Франция

    Предприятие LABELIANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Биомедицинское оборудование. Его местоположение Nemours, Франция.

  7. SAS ACMEL LABO

    Франция

    Предприятие SAS ACMEL LABO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Биомедицинское оборудование. Его местоположение St Pierre Du Perray, Франция.

  8. BIO PERFECT DE EGGLEY COMPANY IMPORT EXPORT

    Франция

    Мы являемся производителями, импортерами и экспортерами свежих и сушеных тропических фруктов и овощей, 100% натуральных био. Глубокая заморозка фруктов во Франции.Дистрибьюция по короткому каналу на национальном и международном рынках. Напрямую от фермы к потребителю -- BIO PERFECT работает непосредственно с производителями. Часть фруктов производится непосредственно нами самими на наших землях. Фрукты выращиваются без пестицидов и собираются спелыми, что позволяет сохранить их полезные свойства и настоящий вкус. Наши фрукты и овощи выращиваются по природным биотехнологиям, они имеют этикетку БИО и сертифицированы по французскому стандарту ECOCERT. Мы хотим поделиться вкусом свежих фруктов с как можно большим числом людей. Ассортимент предлагаемых нами фруктов и овощей очень разнообразен: ананасы, папайя, манго, авокадо, батат, бананы и т.д... Быстрозамороженные фрукты и сухофрукты: ананасы, манго. BIO PERFECT является специалистом по качеству вкуса. Минимальный заказ: 3 000 кг для оптовых предприятий и европоддон для мелких торговцев.