• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выдержанные спиртные напитки

Результаты для

Выдержанные спиртные напитки

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  2. SAS LB PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS LB PRAGEN - одна из компаний, являющаяся частью сети и концепции PRAGEN INTERNATIONAL BUSINESS (или сокращенно PRAGEN). Наша компания, созданная 1 мая 2023 г., опирается на более чем 15-летний опыт и знания других компаний-партнеров PRAGEN, которые ежедневно оказывают нам поддержку. Специализируясь на оптовой и розничной торговле ПРЕСТИЖНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ под маркой PRAGEN, компания осуществляет производство и дистрибьюцию, отдавая предпочтение редким творениям, отличающимся высокими вкусовыми качествами, в различных видах упаковки, предназначенных для различных целевых категорий. Наши ценности - ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО и АУТЕНТИЧНОСТЬ - делают LB PRAGEN одним из надежных и решительных партнеров для ответственного взаимовыгодного сотрудничества, которое основано на уважении к общечеловеческим и предпринимательским ценностям, а также на бережном отношении к окружающей среде и защите интересов женщин и молодежи, что позволяет нам быть частью этого многонационального проекта, затрагивающего такие аспекты, как искусство, культура, мероприятия и агробизнес, вдохновленный африканскими и французскими традициями. Движимые желанием поделиться своим видением и опытом, а также поддержкой нашей международной сети PRAGEN INTERNATIONAL, мы предлагаем сотрудничество в формате B2B как во Франции, так и за рубежом. Присоединяйтесь к PRAGEN, заполнив бланк заказа и, в идеале, заключив контракт PRAGEN (франшизу/лицензию или контракт без каких-либо обязательств через PRAGEN FREEDOM CONTRACT), и мы будем работать с Вами в соответствии с нашими ценностями, общими условиями продажи и общими условиями использования! "Позвольте себе быть оригинальным, позвольте себе PRAGEN! "

  3. NEAT COCKTAIL - COCKTAILS PRETS A BOIRE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEAT COCKTAIL - COCKTAILS PRETS A BOIRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коктейли готовые. Его также можно найти в секторах Аперитивы алкогольные, алкогольные напитки, Аперитивы алкогольные, и спиртной напиток. Его местоположение Neufmoutiers-En-Brie, Франция.

  4. BALBINE SPIRITS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BALBINE SPIRITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коктейли готовые. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Аперитивы алкогольные, Напитки шипучие, Спирты и спиртные напитки, спиртной напиток, Аперитивы алкогольные, алкогольные напитки, Напитки шипучие, и джин. Его местоположение Colombes, Франция.

  5. JEAN LUC POUTEAU SARL

    Франция

    Предприятие JEAN LUC POUTEAU SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Franconville La Garenne, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ETABLISSEMENTS TAFANEL

    Франция

  2. SOCIETE COMMERCIALE VANEAU

    Франция

  3. LES FRERES GOURMANDS

    Франция

  4. THIBAULT SARL

    Франция

  5. VILLA RHUMISTA SASU

    Франция

    Предприятие VILLA RHUMISTA SASU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Ром, спиртной напиток, и Ром. Его местоположение Beautheil-Saints, Франция.

  1. VIN-TECH

    Франция

    Предприятие VIN-TECH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Coulommiers, Франция.

  2. AJYDIF

    Франция

  1. DOMAINES MAISONS ET CHATEAUX

    Франция

  2. STE D'EXPLOITATION DE SOCODIS

    Франция

    Предприятие STE D'EXPLOITATION DE SOCODIS, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, и Вина - Франция. Его местоположение Paris, Франция.

  3. SARL BGT

    Франция

  4. UNIVERS DE BIERES ARTISANALES

    Франция

    Предприятие UNIVERS DE BIERES ARTISANALES, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Champigny Sur Marne, Франция.

  5. FINE WINE WORLD

    Франция

    Предприятие FINE WINE WORLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Paris, Франция.

  6. LES BONS ESPRITS

    Франция

    Предприятие LES BONS ESPRITS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах сакэ, спиртной напиток, и виски. Его местоположение Garches, Франция.

  7. REPRESENTATION ET DISTRIBUTION DE MARQUE

    Франция

  8. ALAIN DOMINIQUE PERRIN SA

    Франция

  1. PISCO SAVEUR

    Франция

    Предприятие PISCO SAVEUR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Коктейли готовые, Бренди, винный спирт, Автоматы по продаже напитков, Коктейли готовые, Бренди, винный спирт, Автоматы по продаже напитков, и импорт напитков. Его местоположение Paris, Франция.

  2. LEGRAND FILLES ET FILS A NOTRE DAME DES VICTOIRES

    Франция

    Предприятие LEGRAND FILLES ET FILS A NOTRE DAME DES VICTOIRES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Paris, Франция.

  3. BRISTOL DE LADOUCETTE

    Франция

  4. AUX CAVES DE LA COTE D'OR

    Франция