• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт продукции агропищепрома

Результаты для

Импорт-экспорт продукции агропищепрома

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  2. KTRACO

    Франция

    Verified by europages badge

    Уже более 20 лет KTRACO специализируется на продаже свежих и сушеных фруктов и овощей как для производителей, так и для дистрибьюторов. Компания обладает профессиональными знаниями видов сельхозпродукции и предлагает широкий ассортимент качественных товаров. Всегда только свежие и качественные фрукты и овощи. На платформе онлайн-продаж KTRACO вы найдете ежедневно обновляемый широкий ассортимент всегда свежих продуктов. Будем рады предоставить дополнительную информацию!

  3. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. MAISON BOTEH

    Франция

    Verified by europages badge

    MAISON BOTEH - это семейный бизнес, созданный матерью и сыном, специализирующийся на производстве деликатесов с персидским/иранским вкусом. Наша продукция изготавливается традиционным способом, сочетая в себе творческий подход и страсть к иранской кухне. Мы также оказываем две другие услуги: создание продукции под маркой торговца и подбор поставщиков товаров, произведенных во Франции. Подробности ниже: У компании несколько направлений деятельности: 1/ Продажа продукции MAISON BOTEH: •Уникальный продукт: L’Or Noir, иранская паста из черного лимона, •Джемы с персидскими вкусами (см. продукцию). - Доступные форматы: Розничная торговля и больницы: От 100 г до 500 г / Гостиницы: 28 г, 42 г, - возможен органический вариант, - Сертификаты IFS • Специи (шафран, сумах и т.д…), сухофрукты (фисташки, дикий миндаль и т.д…), а также обезвоженные фрукты (обезвоженная клубника, обезвоженное иранское манго, - возможен органический вариант. 2/ Поставка продукции под маркой торговца: - Мы разработаем для вас рецепты. - Мы вместе создадим этикетку, если у вас нет графического дизайнера. - Мы поможем вам составить технические требования. 3/ Поиск поставщиков гастрономической продукции «Made in France»: - Сеть партнеров, позволяющая помочь вам найти товары, произведенные во Франции. Масло, приправы, джемы и т.д... С MAISON BOTEH все становится возможным. Мы предлагаем индивидуальные услуги, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши ожидания и потребности.

  5. ECO BUSINESS

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания Eco Business, известный оптовый продавец продовольственных товаров, специализируется на дистрибьюции продовольственных товаров от известных национальных брендов. Мы станем вашим избранным партнером, который обеспечит надежные и долгосрочные поставки высококачественной продукции. Наше стремление к высоким стандартам отражается в тщательном отборе брендов, среди которых Ferrero, JDE и многие другие. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим региональным предприятием или национальным брендом, наша команда готова удовлетворить ваши потребности в продовольственных товарах с максимальной эффективностью и профессионализмом. Выберите Eco Business в качестве своего доверенного оптового поставщика продовольственных товаров и воспользуйтесь преимуществами уникального процесса поставок, ориентированного на качество, долгосрочность и удовлетворенность клиентов. Наш опыт в сфере торговли продовольственными товарами в сочетании с доверительными отношениями с национальными брендами позволяет нам предложить привлекательные условия, продукцию высочайшего качества и гибкость для удовлетворения ваших специфических требований.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VERSE IT - COFFEE BEINS

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Coffee Beins, туда, где отличное сельское хозяйство получает международное признание. Являясь пионерами в секторе экспорта сельскохозяйственной продукции, мы установили новые нормы в отношении качества и эффективности, преобразовав картину поставок сельхозпродуктов. Coffee Beins -- это новаторское предприятие в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции, уделяющее главное внимание потребностям заказчиков и нацеленное на то, чтобы поставлять в разные страны мира сельхозпродукцию высшего качества. Наша основная деятельность связана с африканской сельхозпродукцией, включающей разнообразный ассортимент: какао, кокосовые орехи, орехи кешью, семена кунжута, пальмовые ядра, масло ши, чеснок, красную фасоль, соевые бобы, черноглазую фасоль, семена дерева ши, куркуму и многое другое. Мы также экспортируем кофе в зернах: бразильский (Минас-Жерайс), кенийский, танзанийский, руандийский, бурундийский! Coffee Beins -- это больше чем предприятие по экспорту сельхозпродукции; мы являемся защитниками экологических сельскохозяйственных практик устойчивого развития и считаем своей миссией поставлять качественную продукцию и предоставлять клиентам услуги на высшем уровне. Присоединяйтесь к нам, мы изменяем представление об экспорте сельхозпродуктов, отгрузка за отгрузкой.

  2. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  3. IS COMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Как мы работаем: 1.Заявка 2.Определение ценового диапазона 3. Письмо о намерениях 4. Ценовое предложение 5. ICPO - безотзывный заказ 6. Подтверждение наличия финансирования (SWA) 7. Оплата (ТТ предоплата 30% ) 8. Отгрузка 9. Передача транспортных документов (FCA, FOB, CIF) 10. Оплата (LC, TT предоплата 70% )

  4. AGROAZ FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания AGROAZ FRANCE с гордостью предлагает алжирские финики высшего качества. Наша приверженность качеству непоколебима, и мы прекрасно понимаем всю важность предоставления нашим клиентам безупречных продуктов. Выращенные на плодородных землях Алжира, наши финики - это своего рода унаследованное ноу-хау, передаваемое из поколения в поколение. Это уникальное умение в сочетании с идеальным климатом и щедрым солнечным светом позволяет получать финики исключительного качества. Каждый финик тщательно отбирается вручную, чтобы сохранить его подлинный вкус, восхитительную текстуру и непревзойденную свежесть. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ценителем фиников или впервые открываете для себя этот восхитительный фрукт, в AGROAZ FRANCE вы точно найдете финики, которые приведут вас в восторг. Финики AGROAZ FRANCE - это не просто продукт, это приглашение к путешествию. Позвольте себе перенестись в мир чарующих ароматов и нежно-маслянистой текстуры наших фиников и откройте для себя секреты удовольствия и наслаждения. Доверьтесь AGROAZ FRANCE, которая предложит вам лучшие на рынке алжирские финики.

  5. GLOBAL COMMODITIES TRADING SOLUTIONS

    Франция

    Verified by europages badge

    MS BUSINESS - компания, расположенная в СЕРЖИ, в регионе Иль-де-Франс. Занимаясь импортом и экспортом товаров из Европы в Африку, мы ищем европейских поставщиков для африканских компаний. Мы также занимаемся поиском сырья для производителей в Европе. Компания осуществляет поставки различных продуктов, таких как манго, арахис, орехи кешью, которые мы импортируем из стран Африки к югу от Сахары (Сенегал, Гвинея, Кот-д'Ивуар и т.д.). Наши ноу-хау: - Торговля продуктами питания; - Импорт и экспорт нерегламентированных товаров; - Купля-продажа транспортных средств и запасных частей; - Услуги по фрахту и посредничеству; - Консалтинг; - Торговля строительными материалами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о наших услугах. Специалисты отдела продаж ответят вам в кратчайшие сроки, потому что для нас очень важно, чтобы вы остались довольны.

  1. FDB GREEN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FDB GREEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты тропические, Соки фруктовые, Фрукты, Фрукты тропические, Соки фруктовые, и фрукты экзотические. Его местоположение Paris, Франция.

  2. AGRIEL INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRIEL INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Paris, Франция.

  1. ETHNIKSTORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETHNIKSTORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Травяной чай, Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, эссенции, экспорт оливкового масла, шафран, и пищевое растительное масло. Его местоположение Paris, Франция.

  2. BEEZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BEEZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Диетические и натуральные продукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, импорт и экспорт продуктов питания, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, и дистрибьюция продовольственных продуктов. Его местоположение Herblay-Sur-Seine, Франция.

  3. INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Продукты питания - импорт-экспорт, Специи, агропищевое производство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, и экспорт фруктов. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  4. MIAMLAND

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MIAMLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Торговый франчайзинг, Напитки - импорт-экспорт, центр дистрибьюции, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, импорт и экспорт продуктов питания, оптовая торговля средствами гигиены, и Центры продаж. Его местоположение Pontault-Combault, Франция.

  5. SAMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SAMEXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Молочные продукты, Мука и манная крупа, импорт и экспорт продуктов питания, Молочные продукты, молочная продукция оптом, и Мука и манная крупа. Его местоположение France, Франция.

  6. CARABUS

    Франция

    CARABUS FH INTERNATIONAL - экспортно-импортная компания небольшого размера, цель которой -- предложить импортную продукцию клиентам и партнерам по всей Франции. CARABUS FH INTERNATIONAL находится в г.Тье и специализируется на оптовой и розничной торговле морепродуктами, в частности ракообразными, рыбой и моллюсками. Она также поставляет экзотические продукты питания, включая фрукты, специи, а также вина и крепкие алкогольные напитки. Качество, конкурентоспособность и гибкость - таковы цели и задачи компании, направленные на то, чтобы гарантировать партнерам поставку качественных продуктов и оказание услуг, позволяющих строить прочные отношения сотрудничества в долгосрочной перспективе. Мы с большой ответственностью относимся к своей продукции, которая проходит тщательный отбор и добыта в соответствии с требованиями стандартов устойчивого рыболовства. Мы обеспечиваем наилучшие условия хранения и обработки морепродуктов, не забывая при этом об охране окружающей среды. Тем самым мы гарантируем соблюдение экологических стандартов.

  7. MMC

    Франция

    Компания MMC - оптовый дистрибьютор, осуществляющий импорт и экспорт различных товаров из Европы и всего мира. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для специалистов по всему миру: продукты питания, бытовая техника, консервация, безалкогольные напитки, средства для ухода и гигиены, электронные сигареты, косметика, а также тысячи таких наименований, как Coca-Cola, Fanta и многие другие. Благодаря своим 3 магазинам в Обервилье, MMC занимает лидирующие позиции с самыми выгодными ценами. Компания предлагает магазинам, гипермаркетам, супермаркетам, бакалейным лавкам, ресторанам и т.д. широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с контролируемой логистикой по всей Франции. Мы постоянно пополняем запасы различных товаров в малых и больших количествах. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону +33 661757133 или посетите нас по адресу 38 RUE DE LA HAIE AU COQ 93300 Aubervilliers. Наш сайт в настоящее время находится в стадии разработки.

  8. MD FAMILY

    Франция

    MD FAMILY - компания, специализирующаяся на международной торговле пищевыми и непищевыми продуктами посредством импорта и экспорта. Основная цель нашей компании - продвижение продукции наших поставщиков на рынки различных стран, кроме их собственной (международная торговля). Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией !

  1. LE DELAS

    Франция

    Предприятие LE DELAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Rungis Cedex, Франция.

  2. T.S. GLOBAL BUSINESS

    Франция

    Предприятие T.S. GLOBAL BUSINESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, стручковые перцы, манго, и семена кунжута. Его местоположение Chilly-Mazarin, Франция.

  3. ALOUA

    Франция

    Предприятие ALOUA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах финики, и финики упакованные. Его местоположение Paris, Франция.

  4. NSA GROUPE ENTREPRISE/ NSA HALAL

    Франция

    Предприятие NSA GROUPE ENTREPRISE/ NSA HALAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки, онлайн-продажа продовольственных продуктов, продукты питания оптом, Напитки, и напитки на основе колы. Его местоположение Les Pavillons-Sous-Bois, Франция.

  5. KEKO 2 INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие KEKO 2 INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Рожки, вермишель, лапша, трубчатые макароны. Его местоположение La Courneuve, Франция.

  6. THE FINE FOOD HUB

    Франция

    Предприятие THE FINE FOOD HUB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Chevilly-Larue, Франция.

  7. RIHANNA FOODS

    Франция

    Предприятие RIHANNA FOODS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Paris, Франция.

  8. FRANCE TASTES DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие FRANCE TASTES DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах ремесленное пиво, пиво, и напитки. Его местоположение Morangis, Франция.

  9. ALGO FOODS

    Франция

    Предприятие ALGO FOODS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Свинина, свинина, и Свинина. Его местоположение Rungis Cedex, Франция.

  10. AGRITRADE

    Франция

    Предприятие AGRITRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Cergy-Pontoise, Франция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт продукции агропищепрома

Количество результатов

273 Компании