• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • камни драгоценные и минералы

Результаты для

Камни драгоценные и минералы

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. BALTICAMBRE

    Франция

    Импортер-оптовик, специалист по украшениям из янтаря и серебра; янтарь всех видов делает фирму BALTICAMBRE главным игроком на рынке бижутерии. Эксклюзивная продажа профессионалам. Дизайн и оригинальность нашей коллекции представлена кольцами из янтаря, колье из янтаря и серебра, янтаря и дерева, подвесками из янтаря и серебра, серьгами из янтаря и серебра и бижутерией полгостью из янтаря, браслетами из цельного янтаря и янтаря с серебром. www.balticambre.fr

  2. A BIJOUX

    Франция

    Предприятие A BIJOUX, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Драгоценные камни. Его также можно найти в секторах Камни драгоценные и минералы, драгоценности, Камни драгоценные и минералы, и Драгоценные украшения 'фантази'. Его местоположение Paris, Франция.

  3. SCIAMA

    Франция

    Предприятие SCIAMA, и работающее в секторе Камни драгоценные и минералы. Его также можно найти в секторах Пассивные электронные компоненты и печатные схемы, Кварцевые кристаллы и резонаторы, Пассивные электронные компоненты и печатные схемы, и Кварцевые кристаллы и резонаторы. Его местоположение Paris, Франция.

  4. SARL BRESILOPHILE INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие SARL BRESILOPHILE INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Драгоценные камни. Его также можно найти в секторах украшения с драгоценными камнями, фантазийные украшения, серебряные кулоны, и минералы. Его местоположение Paris, Île-De-France, Франция.

  5. HEURGON ET HUGENIN SA

    Франция

    Предприятие HEURGON ET HUGENIN SA, и работающее в секторе Драгоценности. Его также можно найти в секторах Драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг, Кораллы, Драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг, и Кораллы. Его местоположение Paris, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAXEVAN DIFFUSION SARL

    Франция

    Предприятие MAXEVAN DIFFUSION SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах изготовление драгоценностей. Его местоположение Chessy, Франция.

  2. MISS J

    Франция

    Предприятие MISS J, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценные украшения 'фантази', Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, и поставщик ювелирных украшений фэнтези. Его местоположение Aubervilliers, Франция.